门迪奥拉 FC 角球数据与赛程
菲律宾足球联赛
最早
负负负平平胜负 最近
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 7/7 近7场7场上半场有进球
- 1/7 近7场赢1场
- 5/7 近7场5场大2.5球
- 5/7 近7场5场牌数大2.5
趋势 近20场
场均4球
场均10.6角球
场均3.4牌
基于近 7 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 菲律宾足球联赛 · 联赛 11 队中的相对实力,近 365 天
54总评
强项客场战绩
弱项主场战绩
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 3胜 0平 4负 | -0.4 |
| 下半场 | 1胜 0平 6负 | -1.6 |
上半场发力 · 上半场明显更好
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 6 场有 3 场先进球 · 之后 1胜 2平 0负
- 近 6 场有 3 场先丢球 · 之后 0胜 0平 3负
- 先丢球后仍拿到分:3 场中 0 场
- 曾领先但没赢:3 场中 2 场
无明显特点 · 近 6 场没有突出特点
近 7 场中 6 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/04 17:45 | 全 | 2 门迪奥拉 FC | 0 - 3 | 宿务Dynamic Herb 2 1 | +2.0 |
6 - 6
(1-5)
|
10.0
|
大 |
4.25
|
小 |
54 - 44
-
|
|
|||
| 10/25 20:30 | 全 | 1 图洛伊FC | 2 - 5 | 门迪奥拉 FC 2 | +0.25 |
1 - 5
(1-0)
|
9.5
|
小 |
4.75
|
大 |
56 - 63
-
|
|
|||
| 10/11 17:45 | 全 | 2 阿兹卡尔斯开发 | 1 - 1 | 门迪奥拉 FC 3 | -1.0 |
6 - 3
(4-1)
|
10.0
|
小 |
3.25
|
小 |
48 - 68
-
|
|
|||
| 03/18 16:34 | 全 | 1 图洛伊FC | 1 - 1 | 门迪奥拉 FC 2 | -1.5 |
7 - 2
(4-1)
|
9.5
|
小 |
4.75
|
小 |
49 - 39
-
|
|
|||
| 03/07 16:00 | 全 | 1 Garelli联 | 4 - 0 | 门迪奥拉 FC 1 | -0.75 |
10 - 3
(4-3)
|
|
3.0
|
大 |
59 - 33
-
|
|
||||
| 01/17 15:00 | 全 | 1 门迪奥拉 FC | 0 - 3 | 图洛伊FC 1 | +0.75 |
3 - 9
(2-5)
|
10.0
|
大 |
4.0
|
小 |
34 - 69
-
|
|
|||
| 10/25 17:45 | 全 | 2 马哈利卡Taguig FC | 7 - 0 | 门迪奥拉 FC 1 | -2.75 |
11 - 2
(3-0)
|
10.0
|
大 |
4.5
|
大 |
113 - 69
-
|
|
|||
| 03/29 15:00 | 全 | 1 4 门迪奥拉 FC | 0 - 4 | 马哈利卡Taguig FC 3 | +2.0 |
3 - 8
(3-2)
|
|
3.75
|
大 |
25 - 89
-
|
|
||||
| 03/08 16:00 | 全 | 门迪奥拉 FC | 2 - 2 | PFF发展俱乐部 1 | +0.75 |
5 - 5
(3-0)
|
|
3.25
|
大 |
79 - 67
-
|
|
||||
| 03/01 19:00 | 全 | 1 门迪奥拉 FC | 0 - 6 | 拉古纳公马FC 1 | +3.25 |
3 - 11
(1-8)
|
10.0
|
大 |
5.25
|
大 |
44 - 92
-
|
|
|||
| 02/22 16:00 | 全 | 洛约拉FC | 0 - 1 | 门迪奥拉 FC | -3.0 |
8 - 2
(4-2)
|
11.5
|
小 |
4.5
|
小 |
57 - 24
-
|
|
|||
| 02/17 19:00 | 全 | 1 2 门迪奥拉 FC | 0 - 10 | 马尼拉挖掘者FC 1 | +5.75 |
1 - 8
(0-8)
|
10.5
|
小 |
7.0
|
大 |
17 - 71
-
|
|
|||
| 02/08 18:00 | 宿务Dynamic Herb | 0 - 0 | 门迪奥拉 FC | -5.25 |
0 - 0
|
|
6.0
|
-
|
|||||||
| 12/08 16:00 | 门迪奥拉 FC | 0 - 0 | 达沃阿吉拉斯足球俱乐部 | +2.5 |
0 - 0
|
10.5
|
3.75
|
-
|
|||||||
| 11/30 15:00 | 全 | 马哈利卡马尼拉FC | 3 - 3 | 门迪奥拉 FC | -1.25 |
2 - 10
(1-4)
|
10.5
|
大 |
3.5
|
大 |
43 - 44
-
|
|
|||
| 11/12 16:00 | 全 | 2 PFF发展俱乐部 | 2 - 1 | 门迪奥拉 FC 2 | -1.5 |
5 - 1
(4-1)
|
|
4.0
|
小 |
58 - 38
-
|
|
||||
| 11/09 17:45 | 全 | 1 One Taguig FC | 7 - 0 | 门迪奥拉 FC | -6.5 |
7 - 0
(5-0)
|
12.5
|
小 |
7.25
|
小 |
124 - 29
-
|
|
|||
| 10/26 16:00 | PFF发展俱乐部 | 0 - 0 | 门迪奥拉 FC | -0.75 |
0 - 0
|
10.5
|
4.0
|
-
|
|||||||
| 10/19 15:00 | 全 | 1 门迪奥拉 FC | 2 - 3 | 洛约拉FC 2 | +1.0 |
2 - 11
(0-3)
|
10.5
|
大 |
4.5
|
大 |
44 - 73
-
|
|
|||
| 10/05 19:00 | 全 | 马尼拉挖掘者FC | 4 - 0 | 门迪奥拉 FC 2 | -2.0 |
12 - 0
(7-0)
|
10.5
|
大 |
4.75
|
小 |
121 - 42
-
|
|
|||
| 09/29 16:00 | 全 | 门迪奥拉 FC | 0 - 6 | 宿务Dynamic Herb 1 | +3.25 |
4 - 7
(2-2)
|
10.5
|
大 |
4.5
|
大 |
23 - 82
-
|
|
|||
| 07/07 17:45 | 全 | 2 马哈利卡马尼拉FC | 0 - 1 | 门迪奥拉 FC 2 | -0.5 |
10 - 5
(6-2)
|
10.5
|
大 |
4.0
|
小 |
67 - 65
-
|
|
|||
| 06/29 17:45 | 全 | 3 门迪奥拉 FC | 4 - 2 | 图洛伊FC 2 | 0.0 |
7 - 8
(2-6)
|
10.0
|
大 |
4.25
|
大 |
54 - 85
-
|
|
|||
| 06/22 20:00 | 全 | 联合城足球俱乐部 | 3 - 0 | 门迪奥拉 FC 2 | -4.5 |
7 - 3
(3-1)
|
11.0
|
小 |
5.5
|
小 |
88 - 28
-
|
|
|||
| 06/15 20:30 | 全 | 2 洛约拉FC | 4 - 1 | 门迪奥拉 FC 3 | -2.0 |
10 - 7
(6-1)
|
10.0
|
大 |
5.0
|
走 |
81 - 72
-
|
|
|||
| 06/09 20:30 | 全 | 1 1 卡雅FC | 9 - 1 | 门迪奥拉 FC 1 1 | -6.5 |
8 - 1
(7-0)
|
11.5
|
小 |
7.25
|
大 |
85 - 18
-
|
|
|||
| 06/01 20:00 | 全 | 1 门迪奥拉 FC | 1 - 9 | One Taguig FC 1 | +2.25 |
3 - 7
(1-3)
|
11.0
|
小 |
3.75
|
大 |
36 - 96
-
|
|
|||
| 05/18 18:15 | 全 | 拉古纳公马FC | 6 - 1 | 门迪奥拉 FC 3 | -2.75 |
12 - 5
(8-3)
|
10.5
|
大 |
4.25
|
大 |
95 - 35
-
|
|
|||
| 05/12 16:00 | 全 | 1 门迪奥拉 FC | 0 - 0 | 菲律宾Army 2 | -2.5 |
4 - 9
(2-4)
|
|
4.0
|
小 |
63 - 73
-
|
|
||||
| 04/14 16:00 | 全 | 3 达沃阿吉拉斯足球俱乐部 | 1 - 0 | 门迪奥拉 FC 3 |
16 - 2
(5-1)
|
10.5
|
大 |
|
走 |
81 - 32
-
|
|
||||
