Hops FC 女子 角球数据与赛程
印度德里联赛 女子
连续纪录与状态 全部连续纪录
趋势 近20场
暂无已完赛数据
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
暂无已完赛数据
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
暂无进球时间线
暂无已完赛数据
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/24 13:00 | 全 | Hops FC 女子 | 2 - 0 | 皇家流浪者FC 女子 | -2.5 |
5 - 0
(4-0)
|
|
3.75
|
小 |
121 - 47
-
|
|
||||
| 05/15 10:58 | 全 | Hops FC 女子 | 5 - 0 | 德里联 女子 1 | -0.75 |
6 - 2
(2-1)
|
|
3.25
|
大 |
103 - 35
-
|
|
||||
| 05/12 10:53 | 全 | Hops FC 女子 | 9 - 0 | 流浪者SC 女子 1 | -5.0 |
6 - 0
(4-0)
|
|
5.5
|
大 |
118 - 31
-
|
|
||||
| 05/05 10:30 | 全 | Eves SC 女子 | 0 - 6 | Hops FC 女子 | +4.75 |
0 - 5
(0-2)
|
|
6.25
|
小 |
56 - 100
-
|
|
||||
| 05/01 13:00 | Signature 女子 | 0 - 0 | Hops FC 女子 | +5.5 |
0 - 0
|
|
6.25
|
-
|
|||||||
| 04/28 13:21 | 全 | 1 汉斯WFC 女子 | 0 - 5 | Hops FC 女子 | +1.0 |
0 - 6
(0-3)
|
|
2.75
|
大 |
45 - 121
-
|
|
||||
| 04/25 10:30 | 全 | Juba Sangha FC 女子 | 1 - 0 | Hops FC 女子 | -0.25 |
0 - 5
(0-1)
|
8.0
|
小 |
3.25
|
小 |
72 - 111
-
|
|
|||
| 04/22 13:26 | 全 | 加瓦尔 女子 | 1 - 0 | Hops FC 女子 1 1 | -0.5 |
5 - 3
(2-0)
|
|
3.5
|
小 |
70 - 91
-
|
|
||||
| 03/31 18:30 | 全 | 东孟加拉俱乐部 (女) | 6 - 1 | Hops FC 女子 | -2.5 |
7 - 3
(1-2)
|
|
3.75
|
大 |
109 - 56
-
|
|
||||
| 03/27 18:00 | 全 | 1 Hops FC 女子 | 1 - 1 | 凯动卡纳塔克FC (女) 1 | +0.75 |
1 - 4
(0-2)
|
8.0
|
小 |
2.0
|
走 |
67 - 94
-
|
|
|||
| 03/20 18:00 | 全 | 2 Hops FC 女子 | 1 - 0 | 喀拉拉Gokulam 女子 2 | +2.0 |
5 - 2
(2-1)
|
8.5
|
小 |
2.75
|
小 |
43 - 57
-
|
|
|||
| 03/16 18:00 | 全 | 尼塔FA 女子 | 2 - 0 | Hops FC 女子 | -0.75 |
5 - 1
(3-0)
|
8.0
|
小 |
2.25
|
小 |
113 - 70
-
|
|
|||
| 03/08 17:30 | 全 | 1 斯里普米FC 女子 | 5 - 2 | Hops FC 女子 | -0.5 |
3 - 2
(2-1)
|
|
2.25
|
大 |
78 - 87
-
|
|
||||
| 02/06 16:30 | 全 | Hops FC 女子 | 0 - 1 | 东孟加拉俱乐部 (女) | +2.25 |
1 - 5
(1-4)
|
|
3.0
|
小 |
40 - 137
-
|
|
||||
| 02/02 16:28 | 全 | 2 Hops FC 女子 | 0 - 2 | Sethu FC 女子 | +0.75 |
2 - 3
(0-0)
|
|
2.25
|
小 |
36 - 73
-
|
|
||||
| 01/26 18:00 | 全 | 喀拉拉Gokulam 女子 | 3 - 0 | Hops FC 女子 | -1.75 |
2 - 1
(1-0)
|
|
2.75
|
大 |
94 - 65
-
|
|
||||
| 01/21 11:30 | 全 | 凯动卡纳塔克FC (女) | 1 - 1 | Hops FC 女子 3 | -1.0 |
4 - 0
(3-0)
|
|
2.5
|
小 |
47 - 29
-
|
|
||||
| 01/16 16:30 | 全 | 1 Hops FC 女子 | 0 - 2 | 奥里萨 女子 | +1.25 |
3 - 5
(1-0)
|
9.0
|
小 |
2.75
|
小 |
76 - 91
-
|
|
|||
| 03/22 18:00 | 全 | Sethu FC 女子 | 3 - 1 | Hops FC 女子 1 | +0.5 |
7 - 1
(4-1)
|
|
2.75
|
大 |
68 - 71
-
|
|
||||
| 02/03 18:00 | 27 ' | 喀拉拉Gokulam 女子 | 1 - 1 | Hops FC 女子 | -1.25 (-1.25) |
1 - 0
|
|
2.75
|
5 - 2
|
|
|||||
| 01/22 13:30 | 全 | Hops FC 女子 | 2 - 1 | Sethu FC 女子 2 | +0.75 |
5 - 6
(1-4)
|
|
2.25
|
大 |
91 - 81
-
|
|
||||
| 01/16 17:30 | 奥里萨邦体育 女子 | 0 - 0 | Hops FC 女子 |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 01/10 16:30 | 全 | 1 奥里萨 女子 | 1 - 0 | Hops FC 女子 | -1.5 |
13 - 5
(8-3)
|
|
3.0
|
小 |
89 - 49
-
|
|
||||
| 01/04 16:30 | 全 | 1 东孟加拉俱乐部 (女) | 0 - 1 | Hops FC 女子 1 | +0.25 |
1 - 5
(0-2)
|
|
2.5
|
小 |
47 - 86
-
|
|
||||
| 11/10 12:30 | 全 | Hops FC 女子 | 3 - 0 | Signature 女子 1 | -3.75 |
3 - 3
(1-2)
|
|
5.25
|
小 |
121 - 94
-
|
|
||||
| 11/06 15:00 | 全 | Hops FC 女子 | 1 - 1 | Eves SC 女子 1 | +0.5 |
5 - 2
(3-1)
|
|
4.75
|
小 |
127 - 89
-
|
|
||||
| 10/26 17:30 | 全 | 加瓦尔联 女子 | 8 - 0 | Hops FC 女子 1 | -0.25 |
4 - 1
(4-0)
|
8.0
|
小 |
4.5
|
大 |
127 - 39
-
|
|
|||
| 10/22 15:00 | 全 | 皇家流浪者FC 女子 | 1 - 6 | Hops FC 女子 | +3.5 |
0 - 9
(0-5)
|
|
4.75
|
大 |
52 - 143
-
|
|
||||
| 09/27 15:45 | 全 | 加瓦尔 女子 | 2 - 7 | Hops FC 女子 | +2.25 |
1 - 5
(1-1)
|
|
4.0
|
大 |
45 - 110
-
|
|
||||
| 03/03 17:00 | 全 | 1 Hops FC 女子 | 2 - 2 | Signature 女子 | -1.0 |
5 - 0
(1-0)
|
|
3.25
|
大 |
39 - 23
-
|
|
||||
