SC Spelle-Venhaus 角球数据与赛程
欧洲友谊赛
最早
负胜负 最近
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 3/3 近3场3场上半场有进球
- 3/3 近3场3场角球大9.5
- 0/3 近3场0场牌数大2.5
- 1/3 近3场赢1场
趋势 近20场
场均5.7球
场均14角球
场均1.3牌
基于近 3 场已完赛 · Over% = 命中率
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 1胜 0平 2负 | -1.0 |
| 下半场 | 0胜 2平 1负 | -0.7 |
两个半场持平 · 两个半场差不多
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 3 场有 2 场先进球 · 之后 1胜 0平 1负
- 近 3 场有 1 场先丢球 · 之后 0胜 0平 1负
- 先丢球后仍拿到分:1 场中 0 场
- 曾领先但没赢:2 场中 1 场
无明显特点 · 近 3 场没有突出特点
近 3 场中 3 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/19 01:00 | 全 | 1 SC Spelle-Venhaus | 3 - 5 | 奥斯纳布鲁克 | +3.5 |
3 - 11
(1-7)
|
|
4.75
|
大 |
48 - 68
-
|
|
||||
| 06/20 18:00 | 全 | 1 SC Spelle-Venhaus | 1 - 0 | 居特斯洛2000 | +1.75 |
6 - 4
(3-0)
|
|
3.75
|
小 |
34 - 50
-
|
|
||||
| 05/21 00:30 | 全 | 1 SC Spelle-Venhaus | 2 - 6 | 门兴格拉德巴赫 1 | +4.0 |
4 - 14
(1-8)
|
|
5.0
|
大 |
48 - 95
-
|
|
||||
| 09/22 21:00 | 1. FC埃格斯托夫-朗雷德 | 0 - 0 | SC Spelle-Venhaus | 0.0 |
0 - 0
|
|
2.75
|
-
|
|||||||
| 08/24 01:30 | SC Spelle-Venhaus | 0 - 0 | BSV施瓦泽-维斯雷登 | 0.0 |
0 - 0
|
|
3.25
|
-
|
|||||||
| 08/17 20:00 | 全 | 2 SV Atlas代尔门霍斯特 | 1 - 2 | SC Spelle-Venhaus 2 | -1.0 |
3 - 1
(1-1)
|
|
3.75
|
小 |
33 - 34
-
|
|
||||
| 08/03 02:00 | 全 | 2 威廉港 | 2 - 2 | SC Spelle-Venhaus 1 | +0.5 |
5 - 5
(3-2)
|
|
3.25
|
大 |
85 - 55
-
|
|
||||
| 07/20 20:00 | 全 | 1 SC Spelle-Venhaus | 1 - 0 | 恩卓治特 1 | -0.5 |
1 - 4
(0-0)
|
|
3.5
|
小 |
33 - 68
-
|
|
||||
| 07/12 01:00 | 全 | 2 SC Spelle-Venhaus | 3 - 1 | 普鲁士明斯特II 1 | +0.25 |
1 - 7
(0-1)
|
8.5
|
小 |
3.25
|
大 |
28 - 74
-
|
|
|||
| 05/18 01:30 | 全 | 1 SC Spelle-Venhaus | 2 - 6 | 汉堡II | +1.5 |
3 - 5
(2-4)
|
|
4.0
|
大 |
46 - 49
-
|
|
||||
| 05/11 22:00 | SSV Jeddeloh | 0 - 0 | SC Spelle-Venhaus | -1.5 |
0 - 0
|
|
3.25
|
-
|
|||||||
| 04/27 01:30 | 全 | 1 SC Spelle-Venhaus | 0 - 3 | 汉诺威II | +2.5 |
2 - 11
(2-5)
|
10.0
|
大 |
4.0
|
小 |
18 - 90
-
|
|
|||
| 04/20 01:00 | 全 | 3 梅彭 | 3 - 0 | SC Spelle-Venhaus 1 | -2.75 |
7 - 1
(3-1)
|
|
4.0
|
小 |
53 - 19
-
|
|
||||
| 04/13 20:30 | 全 | 1 SC Spelle-Venhaus | 3 - 3 | VfB奥尔登堡 | +1.75 |
1 - 4
(0-1)
|
10.0
|
小 |
3.25
|
大 |
30 - 79
-
|
|
|||
| 04/06 20:00 | 全 | 4 TSV 哈费尔泽 | 4 - 0 | SC Spelle-Venhaus 2 | -1.75 |
3 - 3
(2-1)
|
|
3.25
|
大 |
33 - 43
-
|
|
||||
| 04/01 21:00 | 全 | 1 SC Spelle-Venhaus | 0 - 3 | SC Weiche弗伦斯堡 08 1 | +1.0 |
3 - 7
(1-3)
|
|
3.0
|
走 |
32 - 40
-
|
|
||||
| 03/29 02:30 | 全 | 2 SC Spelle-Venhaus | 0 - 2 | 诺德施泰特和谐 1 | +1.0 |
2 - 4
(0-3)
|
10.0
|
小 |
2.75
|
小 |
26 - 60
-
|
|
|||
| 03/24 22:00 | 全 | 2 SC Spelle-Venhaus | 2 - 2 | SV不来梅 2 | +0.25 |
7 - 5
(1-3)
|
|
2.5
|
大 |
50 - 52
-
|
|
||||
| 03/16 20:30 | 全 | 2 FC Kilia基尔 | 1 - 1 | SC Spelle-Venhaus 1 | -0.5 |
8 - 3
(2-0)
|
|
3.0
|
小 |
37 - 27
-
|
|
||||
| 03/10 21:00 | SC Spelle-Venhaus | 0 - 0 | 荷尔斯泰因基尔II | +1.25 |
0 - 0
|
|
3.25
|
-
|
|||||||
| 03/07 02:00 | 全 | 2 SC Spelle-Venhaus | 1 - 3 | SSV Jeddeloh 2 | +0.25 |
6 - 8
(1-4)
|
|
2.75
|
大 |
42 - 56
-
|
|
||||
| 03/02 20:00 | 吕贝克凤凰 | 0 - 0 | SC Spelle-Venhaus | -2.0 |
0 - 0
|
|
3.75
|
-
|
|||||||
| 02/25 22:00 | SC Spelle-Venhaus | 0 - 0 | SV Drochtersen-Assel | +1.5 |
0 - 0
|
|
3.0
|
-
|
|||||||
| 02/17 21:00 | TuS洛讷蓝白 | 0 - 0 | SC Spelle-Venhaus | -1.25 |
0 - 0
|
|
3.25
|
-
|
|||||||
| 02/11 22:00 | SC Spelle-Venhaus | 0 - 0 | FC条顿05 | +1.75 |
0 - 0
|
|
3.5
|
-
|
|||||||
| 02/03 21:00 | 全 | 2 圣保利II | 5 - 0 | SC Spelle-Venhaus 2 | -1.25 |
8 - 1
(4-0)
|
|
3.25
|
大 |
90 - 44
-
|
|
||||
| 12/10 21:30 | 全 | 2 汉堡II | 1 - 0 | SC Spelle-Venhaus 3 | -1.5 |
9 - 2
(6-0)
|
|
3.75
|
小 |
92 - 41
-
|
|
||||
| 12/10 21:00 | 圣保利II | 0 - 0 | SC Spelle-Venhaus | -1.25 |
0 - 0
|
|
3.25
|
-
|
|||||||
| 12/03 22:00 | SC Spelle-Venhaus | 0 - 0 | 诺德施泰特和谐 | +1.25 |
0 - 0
|
|
3.25
|
-
|
|||||||
| 11/26 22:00 | 全 | 1 Eimsbutteler TV | 2 - 2 | SC Spelle-Venhaus 4 1 | -0.5 |
2 - 4
(1-3)
|
9.5
|
小 |
3.0
|
大 |
66 - 62
-
|
|
|||
