克拉伦斯斑马 后备队 角球数据与赛程
澳大利亚塔斯马尼亚锦标赛
最早
胜负负负负平胜胜负负 最近
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 7 连续7场大2.5球
- 9/10 近10场9场上半场有进球
- 3/10 近10场赢3场
- 7/10 近10场7场双方进球
趋势 近20场
场均4.6球
场均11.1角球
场均2.5牌
基于近 10 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 澳大利亚塔斯马尼亚锦标赛 · 联赛 7 队中的相对实力,近 365 天
62总评
强项客场战绩
弱项进攻
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 2胜 3平 5负 | -0.3 |
| 下半场 | 3胜 1平 6负 | -0.3 |
两个半场持平 · 两个半场差不多
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 10 场有 2 场先进球 · 之后 2胜 0平 0负
- 近 10 场有 8 场先丢球 · 之后 1胜 1平 6负
- 先丢球后仍拿到分:8 场中 2 场
- 曾领先但没赢:3 场中 0 场
慢热型 · 近 10 场有 8 场先丢球
近 10 场中 10 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/07 18:15 | 全 | 1 奥林匹亚勇士FC | 3 - 1 | 克拉伦斯斑马 后备队 | -2.0 |
4 - 6
(1-4)
|
|
4.75
|
小 |
110 - 66
-
|
|
||||
| 08/01 12:30 | 克拉伦斯斑马 后备队 | 0 - 0 | 新城雄鹰 | +1.0 |
0 - 0
|
|
4.75
|
-
|
|||||||
| 07/18 12:30 | 全 | 4 霍巴特城FC | 4 - 0 | 克拉伦斯斑马 后备队 2 | -1.0 |
7 - 5
(3-1)
|
|
4.5
|
小 |
105 - 76
-
|
|
||||
| 07/11 14:45 | 全 | 克拉伦斯斑马 后备队 | 3 - 1 | Taroona | +1.5 |
4 - 12
(1-8)
|
|
5.0
|
小 |
74 - 114
-
|
|
||||
| 07/03 18:15 | 全 | 格林诺奇骑士 后备队 | 0 - 8 | 克拉伦斯斑马 后备队 | -0.25 |
0 - 8
(0-5)
|
|
5.0
|
大 |
35 - 105
-
|
|
||||
| 06/27 14:45 | 全 | 1 克拉伦斯斑马 后备队 | 2 - 2 | 赫巴特联 2 | -1.5 |
4 - 8
(1-3)
|
|
4.75
|
小 |
82 - 93
-
|
|
||||
| 06/21 10:15 | 全 | 1 克拉伦斯斑马 后备队 | 1 - 4 | 塔斯马尼亚大学 3 | -2.0 |
9 - 3
(3-0)
|
|
4.25
|
大 |
86 - 70
-
|
|
||||
| 06/13 14:45 | 全 | 2 克拉伦斯斑马 后备队 | 1 - 3 | 南霍巴特 预备队 1 | +2.5 |
4 - 6
(2-1)
|
|
5.0
|
小 |
76 - 100
-
|
|
||||
| 05/23 10:15 | 全 | 1 2 克拉伦斯斑马 后备队 | 0 - 2 | 奥林匹亚勇士FC 2 | +0.5 |
1 - 7
(1-5)
|
|
4.5
|
小 |
33 - 86
-
|
|
||||
| 05/10 10:15 | 全 | 新城雄鹰 | 6 - 1 | 克拉伦斯斑马 后备队 1 | -0.75 |
10 - 6
(4-4)
|
|
4.25
|
大 |
86 - 58
-
|
|
||||
| 05/02 14:45 | 全 | 1 克拉伦斯斑马 后备队 | 3 - 1 | 霍巴特城FC | -0.25 |
1 - 6
(0-5)
|
|
4.5
|
小 |
83 - 88
-
|
|
||||
| 03/14 08:42 | 全 | 1 南霍巴特 预备队 | 4 - 5 | 克拉伦斯斑马 后备队 3 | -2.25 |
5 - 1
(3-0)
|
|
5
|
大 |
-
-
|
|
||||
| 08/29 18:15 | 全 | 2 克拉伦斯斑马 后备队 | 2 - 3 | 赫巴特联 | +1.25 |
5 - 4
(0-2)
|
|
4.0
|
大 |
81 - 43
-
|
|
||||
| 08/15 18:15 | 全 | 克拉伦斯斑马 后备队 | 2 - 0 | 塔斯马尼亚大学 | +1.5 |
7 - 1
(6-1)
|
|
4.5
|
小 |
45 - 69
-
|
|
||||
| 08/08 18:15 | 全 | 3 克拉伦斯斑马 后备队 | 3 - 2 | 塔斯马尼亚大学 3 | +2.75 |
4 - 4
(3-1)
|
|
4.5
|
大 |
71 - 73
-
|
|
||||
| 07/25 18:15 | 全 | 5 克拉伦斯斑马 后备队 | 0 - 1 | 南霍巴特 预备队 3 | +3.0 |
1 - 6
(1-3)
|
|
4.75
|
小 |
29 - 104
-
|
|
||||
| 07/11 18:15 | 全 | 1 克拉伦斯斑马 后备队 | 0 - 1 | 奥林匹亚勇士FC | +3.75 |
5 - 10
(2-6)
|
|
5.5
|
小 |
76 - 78
-
|
|
||||
| 05/31 12:30 | 全 | 塔斯马尼亚大学 | 9 - 0 | 克拉伦斯斑马 后备队 | -1.75 |
7 - 7
(2-2)
|
|
4.25
|
大 |
96 - 56
-
|
|
||||
| 05/24 12:30 | 全 | 1 克拉伦斯斑马 后备队 | 2 - 11 | Taroona 1 | +2.75 |
1 - 9
(1-3)
|
|
4.75
|
大 |
51 - 94
-
|
|
||||
| 05/11 12:00 | 全 | 南霍巴特 预备队 | 5 - 1 | 克拉伦斯斑马 后备队 | -2.75 |
11 - 1
(8-0)
|
|
4.5
|
大 |
101 - 23
-
|
|
||||
| 04/25 18:15 | 全 | 2 奥林匹亚勇士FC | 3 - 0 | 克拉伦斯斑马 后备队 2 | -1.0 |
6 - 3
(2-3)
|
|
4.0
|
小 |
79 - 68
-
|
|
||||
| 04/11 17:42 | 全 | 克拉伦斯斑马 后备队 | 0 - 6 | 霍巴特城FC 2 | +2.25 |
3 - 10
(2-5)
|
|
4.25
|
大 |
30 - 86
-
|
|
||||
| 03/21 17:15 | 全 | 1 克拉伦斯斑马 后备队 | 1 - 2 | 新城雄鹰 2 | +3.0 |
3 - 11
(1-7)
|
|
5.0
|
小 |
25 - 105
-
|
|
||||
| 09/05 18:15 | 全 | 1 新城雄鹰 | 7 - 1 | 克拉伦斯斑马 后备队 1 | -3.5 |
8 - 6
(4-2)
|
|
4.75
|
大 |
104 - 80
-
|
|
||||
| 08/10 12:15 | 全 | 1 克拉伦斯斑马 后备队 | 0 - 1 | 霍巴特城FC | +1.25 |
6 - 12
(3-5)
|
|
4.75
|
小 |
48 - 92
-
|
|
||||
| 07/26 18:15 | 全 | 克拉伦斯斑马 后备队 | 0 - 2 | 奥林匹亚勇士FC 1 | +2.25 |
9 - 8
(7-3)
|
|
5.5
|
小 |
75 - 71
-
|
|
||||
| 07/21 12:00 | 全 | 南霍巴特 预备队 | 5 - 1 | 克拉伦斯斑马 后备队 2 | -3.75 |
16 - 1
(7-0)
|
|
5.0
|
大 |
127 - 49
-
|
|
||||
| 07/06 12:30 | 全 | 格林诺奇骑士 后备队 | 4 - 1 | 克拉伦斯斑马 后备队 1 | +0.5 |
5 - 4
(3-1)
|
|
4.5
|
大 |
102 - 45
-
|
|
||||
| 06/28 18:15 | 全 | 1 克拉伦斯斑马 后备队 | 2 - 4 | 新城雄鹰 | +3.0 |
3 - 9
(3-4)
|
|
4.25
|
大 |
41 - 91
-
|
|
||||
| 06/14 18:15 | 全 | 1 克拉伦斯斑马 后备队 | 2 - 4 | Taroona 4 | +2.25 |
9 - 3
(5-1)
|
|
4.5
|
大 |
87 - 94
-
|
|
||||
