B71莎杜 角球数据与赛程
法罗群岛甲级联赛
最早
负胜胜胜平胜胜胜平胜 最近
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 7 连续7场大2.5球
- 9/10 近10场9场上半场有进球
- 9/10 近10场9场牌数大2.5
- 7/10 近10场赢7场
趋势 近20场
场均3.7球
场均10.3角球
场均4.8牌
基于近 10 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 法罗群岛甲级联赛 · 联赛 9 队中的相对实力,近 365 天
95总评
强项进攻
弱项主场战绩
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 5胜 3平 2负 | +0.5 |
| 下半场 | 4胜 5平 1负 | +0.8 |
两个半场持平 · 两个半场差不多
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 10 场有 8 场先进球 · 之后 6胜 2平 0负
- 近 10 场有 2 场先丢球 · 之后 1胜 0平 1负
- 先丢球后仍拿到分:2 场中 1 场
- 曾领先但没赢:9 场中 2 场
先手型 · 先进球的 8 场赢了 6 场
近 10 场中 10 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/06 22:00 | 托尔斯港 II | 0 - 0 | B71莎杜 | +1.5 |
0 - 0
|
|
3.5
|
-
|
|||||||
| 08/29 19:00 | 全 | 1 B71莎杜 | 5 - 3 | B36 Torshavn II 3 | -2.0 |
7 - 2
(5-2)
|
|
3.75
|
大 |
76 - 56
-
|
|
||||
| 07/04 20:00 | 全 | B71莎杜 | 2 - 2 | 托尔斯港 II 1 1 | -1.75 |
8 - 1
(3-0)
|
|
3.5
|
大 |
102 - 35
-
|
|
||||
| 06/20 21:00 | 全 | 2 B36 Torshavn II | 1 - 2 | B71莎杜 2 | +1.5 |
1 - 5
(0-2)
|
|
3.5
|
小 |
52 - 102
-
|
|
||||
| 06/13 01:30 | 全 | 3 B71莎杜 | 5 - 0 | 维京古高泰II 4 | -0.5 |
3 - 9
(1-1)
|
|
3.5
|
大 |
69 - 130
-
|
|
||||
| 05/30 19:30 | 全 | 3 IF福格拉夫约杜尔 | 1 - 2 | B71莎杜 1 | +1.5 |
4 - 8
(4-1)
|
|
3.75
|
小 |
67 - 100
-
|
|
||||
| 05/09 20:00 | 全 | 1 3 IF福格拉夫约杜尔 | 2 - 2 | B71莎杜 3 1 | +0.75 |
3 - 3
(2-1)
|
|
3.5
|
大 |
74 - 107
-
|
|
||||
| 05/02 22:30 | 全 | 1 B71莎杜 | 4 - 0 | 泰沃洛利 1 1 | -1.25 |
4 - 2
(2-1)
|
|
3.0
|
大 |
118 - 67
-
|
|
||||
| 04/25 18:30 | 全 | 1 NSI Runavik II | 0 - 1 | B71莎杜 4 | +1.0 |
2 - 13
(0-9)
|
|
3.75
|
小 |
73 - 116
-
|
|
||||
| 04/19 21:00 | 全 | 2 托尔斯港 II | 1 - 2 | B71莎杜 3 | +1.0 |
1 - 11
(0-3)
|
11.5
|
大 |
3.25
|
小 |
58 - 61
-
|
|
|||
| 04/16 01:26 | 全 | 2 托沙文 | 2 - 0 | B71莎杜 | -2.5 |
13 - 3
(6-1)
|
|
3.75
|
小 |
118 - 56
-
|
|
||||
| 03/21 23:00 | 全 | 1 B36 Torshavn II | 0 - 4 | B71莎杜 4 | +0.5 |
4 - 6
(1-4)
|
|
3.0
|
大 |
21 - 42
-
|
|
||||
| 03/13 03:00 | 全 | 维京古高泰II | 3 - 2 | B71莎杜 4 | -0.25 |
10 - 7
(6-4)
|
10.5
|
大 |
3.25
|
大 |
118 - 79
-
|
|
|||
| 10/25 20:00 | 全 | 2 B71莎杜 | 3 - 0 | IF福格拉夫约杜尔 2 | -1.0 |
6 - 2
(4-0)
|
|
3.5
|
小 |
82 - 69
-
|
|
||||
| 10/18 23:00 | 全 | 5 阿吉尔 | 2 - 1 | B71莎杜 5 | -0.5 |
3 - 3
(2-2)
|
|
3.0
|
走 |
134 - 88
-
|
|
||||
| 09/13 22:00 | 全 | 1 B71莎杜 | 5 - 2 | NSI Runavik II 2 | -1.25 |
6 - 4
(4-2)
|
|
3.75
|
大 |
92 - 101
-
|
|
||||
| 08/29 02:00 | 全 | 1 B71莎杜 | 4 - 2 | EB/Streymur II | -2.25 |
10 - 3
(4-1)
|
|
3.5
|
大 |
108 - 76
-
|
|
||||
| 08/17 23:00 | B71莎杜 | 0 - 0 | B36 Torshavn II | -1.75 |
0 - 0
|
|
3.5
|
-
|
|||||||
| 08/10 23:00 | 全 | 1 B71莎杜 | 1 - 0 | Skala IF 1 | +0.5 |
1 - 7
(1-2)
|
|
3.25
|
小 |
60 - 132
-
|
|
||||
| 06/21 23:30 | 全 | B36 Torshavn II | 3 - 0 | B71莎杜 4 | +0.75 |
6 - 10
(1-4)
|
|
3.25
|
小 |
29 - 39
-
|
|
||||
| 05/26 01:30 | B71莎杜 | 0 - 0 | 阿吉尔 | -0.25 |
0 - 0
|
|
3.0
|
-
|
|||||||
| 05/09 02:00 | 全 | 1 B71莎杜 | 2 - 0 | NSI Runavik II 2 | -1.25 |
7 - 5
(4-2)
|
|
3.5
|
小 |
131 - 71
-
|
|
||||
| 04/22 00:15 | 全 | 1 B71莎杜 | 3 - 6 | B68托夫迪亚 1 | +0.75 |
8 - 7
(3-4)
|
11.5
|
大 |
2.75
|
大 |
51 - 67
-
|
|
|||
| 04/10 01:00 | 全 | 2 FC Hoyvik | 1 - 2 | B71莎杜 3 | +2.0 |
4 - 9
(4-5)
|
11.0
|
大 |
3.25
|
小 |
54 - 77
-
|
|
|||
| 04/04 02:00 | 全 | 1 Skala IF | 3 - 1 | B71莎杜 3 | -0.75 |
9 - 2
(5-0)
|
|
3.0
|
大 |
143 - 77
-
|
|
||||
| 03/29 21:00 | 全 | 3 EB/Streymur II | 0 - 1 | B71莎杜 3 | +0.75 |
5 - 7
(2-4)
|
|
3.0
|
小 |
25 - 30
-
|
|
||||
| 03/08 19:30 | 全 | 2 克拉斯维克II | 0 - 1 | B71莎杜 2 | +0.5 |
6 - 4
(1-0)
|
|
3.0
|
小 |
91 - 86
-
|
|
||||
| 10/05 19:00 | 泰沃洛利 | 0 - 0 | B71莎杜 | -0.25 |
0 - 0
|
|
3.0
|
-
|
|||||||
| 09/28 20:00 | 全 | 2 B71莎杜 | 1 - 1 | 阿吉尔 1 | -0.25 |
3 - 8
(3-4)
|
|
2.5
|
小 |
90 - 96
-
|
|
||||
| 09/21 23:30 | 全 | B71莎杜 | 1 - 0 | FC Suduroy 1 | +0.25 |
6 - 10
(2-5)
|
|
3
|
小 |
108 - 125
-
|
|
||||
