帕尔梅拉 FC da 尤娜 角球数据与赛程
巴西北里约格朗德州联赛2
最早
胜胜 最近
连续纪录与状态 全部连续纪录
趋势 近20场
场均3球
场均10角球
场均4牌
基于近 2 场已完赛 · Over% = 命中率
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 1胜 1平 0负 | +1.0 |
| 下半场 | 2胜 0平 0负 | +1.0 |
下半场发力 · 下半场明显更好
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
暂无进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/01 02:30 | 全 | 2 帕尔梅拉 FC da 尤娜 | 2 - 1 | 莫索罗 2 | -1.75 |
3 - 6
(2-3)
|
|
2.75
|
大 |
58 - 56
-
|
|
||||
| 10/22 02:30 | 全 | 3 Visao Celeste | 0 - 3 | 帕尔梅拉 FC da 尤娜 1 | +1.5 |
8 - 3
(1-2)
|
|
2.5
|
大 |
35 - 34
-
|
|
||||
| 10/01 20:00 | 全 | 1 3 Alecrim | 2 - 1 | 帕尔梅拉 FC da 尤娜 1 1 | +0.75 |
5 - 5
(4-3)
|
9.0
|
大 |
3.25
|
小 |
46 - 49
-
|
|
|||
| 09/29 02:00 | 全 | 3 帕尔梅拉 FC da 尤娜 | 1 - 1 | Visao Celeste 2 | 0.0 |
3 - 5
(2-1)
|
10.5
|
小 |
3
|
小 |
56 - 41
-
|
|
|||
| 09/25 01:56 | 全 | 1 2 帕尔梅拉 FC da 尤娜 | 0 - 2 | Riachuelo AC 3 | -0.5 |
2 - 5
(0-2)
|
9.5
|
小 |
3
|
小 |
59 - 65
-
|
|
|||
| 09/22 02:00 | 全 | 1 1 Riachuelo AC | 2 - 2 | 帕尔梅拉 FC da 尤娜 3 | +0.75 |
4 - 2
(2-0)
|
10.5
|
小 |
3
|
大 |
56 - 35
-
|
|
|||
| 09/18 01:59 | 全 | 2 Visao Celeste | 2 - 1 | 帕尔梅拉 FC da 尤娜 3 1 | +1.25 |
1 - 9
(1-3)
|
|
3.25
|
小 |
36 - 55
-
|
|
||||
| 09/15 02:00 | 帕尔梅拉 FC da 尤娜 | 0 - 0 | Alecrim |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 05/28 02:00 | 全 | 1 4 帕尔梅拉 FC da 尤娜 | 0 - 2 | 圣塔库鲁RN 3 | +1.25 |
4 - 4
(3-2)
|
10.5
|
小 |
2.75
|
小 |
34 - 51
-
|
|
|||
| 05/23 02:00 | 全 | 2 帕尔梅拉 FC da 尤娜 | 3 - 4 | ACD波蒂古阿 2 | +0.5 |
9 - 1
(6-0)
|
9.0
|
大 |
2.75
|
大 |
47 - 38
-
|
|
|||
| 05/20 02:00 | 全 | 1 阿美利加 RN | 0 - 0 | 帕尔梅拉 FC da 尤娜 3 | -2.75 |
7 - 1
(6-0)
|
10.0
|
小 |
3.75
|
小 |
103 - 30
-
|
|
|||
| 05/17 02:00 | 全 | 5 帕尔梅拉 FC da 尤娜 | 0 - 1 | 弗卡体育 3 | 0.0 |
4 - 2
(1-1)
|
|
2.75
|
小 |
64 - 71
-
|
|
||||
| 05/14 07:30 | 全 | 1 ABC | 0 - 0 | 帕尔梅拉 FC da 尤娜 1 | -3.0 |
10 - 1
(3-0)
|
11.5
|
小 |
4.25
|
小 |
110 - 30
-
|
|
|||
| 05/11 02:00 | 全 | 1 帕尔梅拉 FC da 尤娜 | 0 - 4 | 格罗宝 2 | +0.75 |
7 - 7
(1-7)
|
9.5
|
大 |
3.25
|
大 |
45 - 90
-
|
|
|||
| 05/07 02:00 | 全 | 1 ASSU | 1 - 1 | 帕尔梅拉 FC da 尤娜 2 | +1.0 |
2 - 2
(1-1)
|
|
3.25
|
小 |
47 - 48
-
|
|
||||
| 04/30 02:00 | 全 | 2 圣塔库鲁RN | 1 - 2 | 帕尔梅拉 FC da 尤娜 4 1 | -0.5 |
7 - 1
(2-1)
|
9.5
|
小 |
2.5
|
大 |
32 - 7
-
|
|
|||
| 04/12 02:30 | 全 | 1 ACD波蒂古阿 | 3 - 1 | 帕尔梅拉 FC da 尤娜 3 | +0.25 |
3 - 2
(3-0)
|
|
2.5
|
大 |
46 - 44
-
|
|
||||
| 04/09 02:00 | 全 | 3 帕尔梅拉 FC da 尤娜 | 2 - 1 | 阿美利加 RN | +2.25 |
2 - 5
(1-2)
|
10.5
|
小 |
3.0
|
走 |
27 - 48
-
|
|
|||
| 03/17 02:00 | 全 | 3 弗卡体育 | 1 - 1 | 帕尔梅拉 FC da 尤娜 3 | -0.5 |
10 - 1
(5-0)
|
|
3
|
小 |
67 - 40
-
|
|
||||
| 03/11 02:00 | ABC | 0 - 0 | 帕尔梅拉 FC da 尤娜 | -1.75 |
0 - 0
|
10.5
|
3.0
|
-
|
|||||||
| 02/13 02:00 | 全 | 1 5 阿美利加 RN | 1 - 0 | 帕尔梅拉 FC da 尤娜 3 | -2.5 |
6 - 3
(3-2)
|
|
4
|
小 |
50 - 26
-
|
|
||||
| 01/16 02:00 | 帕纳米林SC | 0 - 0 | 帕尔梅拉 FC da 尤娜 |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 01/13 04:15 | 帕尔梅拉 FC da 尤娜 | 0 - 0 | Visao Celeste |
0 - 0
|
9.5
|
|
-
|
||||||||
| 01/09 04:15 | 全 | 3 Alecrim | 0 - 3 | 帕尔梅拉 FC da 尤娜 6 | 0.0 |
10 - 5
(5-1)
|
|
2.75
|
大 |
64 - 41
-
|
|
||||
| 01/06 04:15 | 全 | 1 5 帕尔梅拉 FC da 尤娜 | 4 - 1 | 帕纳米林SC 3 | -2.75 |
7 - 6
(2-4)
|
10.0
|
大 |
3.75
|
大 |
81 - 41
-
|
|
|||
| 12/30 04:15 | Visao Celeste | 0 - 0 | 帕尔梅拉 FC da 尤娜 | +0.5 |
0 - 0
|
|
2.75
|
-
|
|||||||
| 12/22 02:00 | 全 | 2 1 帕尔梅拉 FC da 尤娜 | 0 - 1 | Alecrim 5 2 | -1.0 |
6 - 1
(0-1)
|
|
2.5
|
小 |
51 - 33
-
|
|
||||
| 08/26 02:00 | 全 | 3 帕尔梅拉 FC da 尤娜 | 2 - 2 | ACD波蒂古阿 2 | -0.5 |
8 - 5
(2-1)
|
10.5
|
大 |
3.0
|
大 |
39 - 37
-
|
|
|||
| 08/19 07:15 | 全 | 2 阿美利加 RN | 3 - 1 | 帕尔梅拉 FC da 尤娜 5 |
5 - 1
(2-0)
|
11.0
|
小 |
|
走 |
43 - 19
-
|
|
||||
| 08/16 02:30 | 帕尔梅拉 FC da 尤娜 | 0 - 0 | 圣塔库鲁RN | -0.25 |
0 - 0
|
|
2.25
|
-
|
|||||||
