米德尔汉联 角球数据与赛程
多米尼克超级联赛
最早
负负负平胜胜胜平胜负 最近
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 8/10 近10场8场双方进球
- 7/10 近10场7场大2.5球
- 7/10 近10场7场牌数大2.5
趋势 近20场
场均4球
场均9.1角球
场均3.4牌
基于近 10 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 多米尼克超级联赛 · 联赛 10 队中的相对实力,近 365 天
70总评
强项近期状态
弱项角球制造
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 1胜 7平 2负 | -0.1 |
| 下半场 | 6胜 1平 3负 | +0.1 |
下半场发力 · 下半场明显更好
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 10 场有 6 场先进球 · 之后 4胜 1平 1负
- 近 10 场有 4 场先丢球 · 之后 0胜 1平 3负
- 先丢球后仍拿到分:4 场中 1 场
- 曾领先但没赢:6 场中 2 场
无明显特点 · 近 10 场没有突出特点
近 10 场中 10 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/15 07:00 | Sagicor South East FC | 0 - 0 | 米德尔汉联 | -1.5 |
0 - 0
|
|
3.5
|
-
|
|||||||
| 09/10 07:00 | Portsmouth Bombers | 0 - 0 | 米德尔汉联 | -0.75 |
0 - 0
|
|
4.0
|
-
|
|||||||
| 09/06 05:00 | 全 | Promex Harlem United SC | 1 - 0 | 米德尔汉联 4 1 | -0.25 |
8 - 5
(5-2)
|
|
3.0
|
小 |
93 - 79
-
|
|
||||
| 08/24 07:47 | 全 | 1 米德尔汉联 | 4 - 3 | We United FC 2 | +0.25 |
4 - 4
(1-4)
|
9.5
|
小 |
4.5
|
大 |
43 - 65
-
|
|
|||
| 08/15 07:30 | 全 | 1 米德尔汉联 | 2 - 2 | 强大复仇者联盟 4 | -0.5 |
2 - 4
(1-3)
|
|
2.75
|
大 |
82 - 50
-
|
|
||||
| 08/09 04:29 | 全 | 1 米德尔汉联 | 4 - 1 | 米歇尔角FC 1 1 | 0.0 |
6 - 6
(1-4)
|
|
4.25
|
大 |
65 - 49
-
|
|
||||
| 07/30 07:00 | 米德尔汉联 | 0 - 0 | We United FC | +0.75 |
0 - 0
|
8.5
|
4.0
|
-
|
|||||||
| 07/23 07:00 | 全 | 3 蓝色水域 | 1 - 3 | 米德尔汉联 | -1.25 |
2 - 15
(0-9)
|
9.0
|
大 |
4.0
|
走 |
55 - 108
-
|
|
|||
| 07/10 07:00 | 杜布兰克 | 0 - 0 | 米德尔汉联 | -5.0 |
0 - 0
|
|
5.75
|
-
|
|||||||
| 07/06 04:00 | 全 | 米德尔汉联 | 1 - 0 | Mahaut Soca Strikers | +2.0 |
0 - 0
(0-0)
|
|
4.0
|
小 |
-
-
|
|
||||
| 06/21 04:00 | 全 | 4 米德尔汉联 | 1 - 1 | Portsmouth Bombers 2 | +1.0 |
3 - 3
(2-0)
|
9.0
|
小 |
3.75
|
小 |
59 - 65
-
|
|
|||
| 06/15 04:00 | 全 | 3 米德尔汉联 | 1 - 3 | 杜布兰克 1 | +3.0 |
4 - 3
(1-2)
|
8.0
|
小 |
4.25
|
小 |
49 - 97
-
|
|
|||
| 06/07 07:00 | 全 | 1 米德尔汉联 | 1 - 4 | Sagicor South East FC | -0.25 |
4 - 7
(1-5)
|
|
3.5
|
大 |
37 - 73
-
|
|
||||
| 06/03 07:00 | 全 | 1 米歇尔角FC | 4 - 3 | 米德尔汉联 1 | +1.75 |
5 - 6
(5-0)
|
|
4.25
|
大 |
-
-
|
|
||||
| 05/30 06:30 | 全 | 米德尔汉联 | 2 - 1 | Promex Harlem United SC 1 | -0.5 |
3 - 6
(2-5)
|
|
4.0
|
小 |
-
-
|
|
||||
| 05/27 07:22 | 全 | 1 强大复仇者联盟 | 3 - 0 | 米德尔汉联 1 1 | +0.25 |
5 - 3
(3-1)
|
|
2.75
|
大 |
56 - 50
-
|
|
||||
| 05/24 06:30 | 强大复仇者联盟 | 0 - 0 | 米德尔汉联 | +0.5 |
0 - 0
|
|
3.0
|
-
|
|||||||
| 05/17 06:30 | 米歇尔角FC | 0 - 0 | 米德尔汉联 | +0.5 |
0 - 0
|
|
3.5
|
-
|
|||||||
| 05/13 07:00 | 全 | 2 Mahaut Soca Strikers | 3 - 2 | 米德尔汉联 1 | -1.0 |
4 - 3
(2-1)
|
|
3.5
|
大 |
62 - 41
-
|
|
||||
| 04/27 06:30 | Mahaut Soca Strikers | 0 - 0 | 米德尔汉联 | -1.5 |
0 - 0
|
|
3.5
|
-
|
|||||||
| 08/27 06:30 | 67 ' | 2 1 米德尔汉联 | 1 - 3 | Promex Harlem United SC | 0.0 (+0.75) |
3 - 3
(2-3)
|
|
4.25
|
-
-
|
|
|||||
| 08/18 06:30 | 全 | 杜布兰克 | 9 - 2 | 米德尔汉联 | -1.75 |
0 - 0
(0-0)
|
|
3.5
|
大 |
-
-
|
|
||||
| 08/09 06:30 | 全 | 1 米德尔汉联 | 4 - 2 | 东中央FC | -0.75 |
7 - 4
(2-1)
|
|
4.25
|
大 |
73 - 41
-
|
|
||||
| 08/04 07:08 | 全 | 1 米德尔汉联 | 7 - 4 | 米歇尔角FC 2 | -1.25 |
8 - 6
(4-2)
|
|
4.25
|
大 |
63 - 51
-
|
|
||||
| 07/21 04:00 | 全 | 1 米德尔汉联 | 3 - 4 | Sagicor South East FC | +1.0 |
6 - 4
(2-0)
|
|
4.75
|
大 |
-
-
|
|
||||
| 07/14 07:30 | 全 | 4 We United FC | 3 - 0 | 米德尔汉联 1 | -1.5 |
11 - 4
(7-4)
|
|
4.25
|
小 |
73 - 52
-
|
|
||||
| 07/06 07:00 | 全 | 2 Mahaut Soca Strikers | 5 - 3 | 米德尔汉联 | -1.0 |
5 - 5
(4-2)
|
|
3.25
|
大 |
56 - 54
-
|
|
||||
| 06/28 06:30 | 全 | 3 Portsmouth Bombers | 5 - 0 | 米德尔汉联 4 1 | 0.0 |
2 - 2
(1-1)
|
|
3.75
|
大 |
-
-
|
|
||||
| 06/23 06:30 | 全 | 1 1 米德尔汉联 | 3 - 3 | DS FC 2 | -2.75 |
5 - 6
(4-2)
|
8.5
|
大 |
4.5
|
大 |
66 - 57
-
|
|
|||
| 06/16 06:30 | 全 | 1 2 米德尔汉联 | 2 - 2 | 杜布兰克 2 | +2.0 |
2 - 2
(0-1)
|
|
3.25
|
大 |
44 - 63
-
|
|
||||

手机扫码下载