赫巴特联 角球数据与赛程
澳大利亚塔斯马尼亚锦标赛
最早
胜负负平 最近
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 4 连续4场大2.5球
- 4/4 近4场4场上半场有进球
- 4/4 近4场4场牌数大2.5
- 1/4 近4场赢1场
趋势 近20场
场均6球
场均8角球
场均4.8牌
基于近 4 场已完赛 · Over% = 命中率
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 1胜 1平 2负 | -0.8 |
| 下半场 | 1胜 1平 2负 | -1.8 |
两个半场持平 · 两个半场差不多
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 4 场有 2 场先进球 · 之后 1胜 1平 0负
- 近 4 场有 2 场先丢球 · 之后 0胜 0平 2负
- 先丢球后仍拿到分:2 场中 0 场
- 曾领先但没赢:2 场中 1 场
无明显特点 · 近 4 场没有突出特点
近 4 场中 4 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/13 17:30 | 全 | 3 Metro Claremont SC | 4 - 5 | 赫巴特联 2 | +2.5 |
8 - 5
(2-3)
|
11.5
|
大 |
4.0
|
大 |
50 - 47
-
|
|
|||
| 07/10 12:15 | 全 | 赫巴特联 | 4 - 0 | 东南联 | -4.5 |
7 - 5
(4-3)
|
11.5
|
大 |
5.5
|
小 |
71 - 54
-
|
|
|||
| 07/03 12:15 | 全 | 2 5 Taroona | 2 - 4 | 赫巴特联 1 | 0.0 |
6 - 5
(2-1)
|
|
3.25
|
大 |
82 - 87
-
|
|
||||
| 06/26 12:15 | 全 | 1 1 赫巴特联 | 1 - 2 | 奥林匹亚勇士 后备队 2 | -0.5 |
5 - 4
(1-3)
|
11.0
|
小 |
3.25
|
小 |
95 - 59
-
|
|
|||
| 06/19 14:30 | 28 ' | Metro Claremont SC | 1 - 0 | 赫巴特联 | +3.75 (+1) |
0 - 0
|
|
5.0
|
9 - 8
|
|
|||||
| 06/05 12:15 | 全 | 3 格林诺奇骑士 后备队 | 0 - 4 | 赫巴特联 1 | +2.5 |
2 - 5
(1-3)
|
11.0
|
小 |
4.5
|
小 |
43 - 54
-
|
|
|||
| 05/22 12:15 | 全 | 1 金堡雄狮 后备队 | 1 - 5 | 赫巴特联 1 | +3.5 |
2 - 5
(1-3)
|
11.5
|
小 |
4.75
|
大 |
53 - 74
-
|
|
|||
| 05/15 12:15 | 全 | 1 赫巴特联 | 1 - 0 | 克拉伦斯斑马 后备队 1 | -3.5 |
12 - 3
(9-3)
|
11.5
|
大 |
5.25
|
小 |
104 - 55
-
|
|
|||
| 05/08 12:00 | 全 | 1 奥林匹亚勇士 后备队 | 2 - 1 | 赫巴特联 2 | +0.5 |
10 - 5
(4-3)
|
11.0
|
大 |
3.25
|
小 |
56 - 62
-
|
|
|||
| 04/24 12:15 | 全 | 1 赫巴特联 | 1 - 0 | Beachside FC 3 | -2.5 |
5 - 4
(3-2)
|
11.0
|
小 |
4.75
|
小 |
105 - 101
-
|
|
|||
| 04/10 12:15 | 全 | 1 赫巴特联 | 3 - 1 | 格林诺奇骑士 后备队 1 1 | -1.25 |
4 - 6
(2-6)
|
|
4.0
|
走 |
109 - 79
-
|
|
||||
| 03/27 11:15 | 全 | 1 赫巴特联 | 4 - 0 | 金堡雄狮 后备队 | -3.25 |
4 - 4
(2-2)
|
|
4.0
|
走 |
74 - 90
-
|
|
||||
| 03/20 11:15 | 全 | 2 赫巴特联 | 5 - 1 | Metro Claremont SC 3 | -3.5 |
5 - 3
(3-3)
|
11.5
|
小 |
5.0
|
大 |
51 - 34
-
|
|
|||
| 03/10 15:30 | 全 | 1 金堡雄狮 后备队 | 1 - 3 | 赫巴特联 | +4.0 |
5 - 7
(3-4)
|
|
4.75
|
小 |
35 - 66
-
|
|
||||
| 03/06 11:00 | 全 | 3 赫巴特联 | 1 - 3 | 新城鹰 2 | -0.5 |
9 - 7
(5-4)
|
|
3.5
|
大 |
51 - 70
-
|
|
||||
| 02/26 17:15 | 全 | 格林诺奇骑士 后备队 | 2 - 3 | 赫巴特联 4 | +0.75 |
2 - 7
(0-1)
|
|
3.75
|
大 |
41 - 88
-
|
|
||||
| 02/19 14:45 | 全 | 2 Beachside FC | 0 - 4 | 赫巴特联 | +0.75 |
1 - 4
(0-3)
|
8.5
|
小 |
4.0
|
走 |
29 - 64
-
|
|
|||
| 02/13 09:00 | 全 | 3 赫巴特联 | 1 - 0 | 东南联 5 | -2.0 |
6 - 2
(2-1)
|
|
4.0
|
小 |
68 - 45
-
|
|
||||
| 11/11 16:30 | 全 | 1 新城雄鹰 | 4 - 1 | 赫巴特联 | +0.5 |
5 - 4
(2-3)
|
|
3.5
|
大 |
39 - 62
-
|
|
||||
| 11/06 15:00 | 全 | 4 赫巴特联 | 2 - 2 | Beachside FC 9 2 | -1.25 |
3 - 3
(3-1)
|
11.0
|
小 |
4.0
|
走 |
69 - 46
-
|
|
|||
| 10/31 11:15 | 全 | Taroona | 0 - 2 | 赫巴特联 1 | -0.5 |
5 - 3
(3-2)
|
|
3.5
|
小 |
44 - 72
-
|
|
||||
| 10/24 11:15 | 全 | 1 赫巴特联 | 1 - 6 | 塔斯马尼亚大学 1 | -0.25 |
6 - 3
(4-2)
|
|
3.5
|
大 |
74 - 62
-
|
|
||||
| 10/16 17:15 | 全 | 2 奥林匹亚勇士 后备队 | 3 - 1 | 赫巴特联 1 | +0.5 |
3 - 4
(2-1)
|
|
3.5
|
大 |
79 - 96
-
|
|
||||
| 10/09 17:15 | 18 ' | 新城雄鹰 | 0 - 0 | 赫巴特联 | +0.5 (+0.75) |
0 - 0
|
|
3.5
|
9 - 11
|
|
|||||
| 10/03 14:00 | 金堡雄狮 后备队 | 0 - 0 | 赫巴特联 |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 09/26 12:15 | 全 | 东南联 | 0 - 3 | 赫巴特联 | +4.0 |
4 - 5
(3-5)
|
|
5.75
|
小 |
74 - 92
-
|
|
||||
| 09/19 14:00 | 全 | 1 奥林匹亚勇士 后备队 | 0 - 2 | 赫巴特联 1 | -0.25 |
5 - 7
(2-6)
|
|
3.5
|
小 |
40 - 96
-
|
|
||||
| 09/12 12:15 | 全 | 赫巴特联 | 2 - 1 | 格林诺奇骑士 后备队 1 | -1.0 |
6 - 2
(4-1)
|
|
3.5
|
小 |
114 - 93
-
|
|
||||
| 09/05 14:30 | 全 | 2 赫巴特联 | 0 - 2 | 朗塞斯顿城 1 | +0.5 |
5 - 6
(3-2)
|
|
4.0
|
小 |
36 - 45
-
|
|
||||
| 08/29 12:00 | 赫巴特联 | 0 - 0 | 塔斯马尼亚大学 | 0.0 |
0 - 0
|
|
4.25
|
-
|
|||||||
