瓦斯科SC 角球数据与赛程
其他比赛
连续纪录与状态 全部连续纪录
趋势 近20场
暂无已完赛数据
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
暂无已完赛数据
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
暂无进球时间线
暂无已完赛数据
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/19 18:07 | 全 | 瓦斯科SC | 1 - 4 | 萨尔高卡 | +1.25 |
7 - 4
(3-2)
|
|
3.25
|
大 |
76 - 59
-
|
|
||||
| 03/08 18:25 | 全 | 邓波SC | 3 - 0 | 瓦斯科SC | -1 |
6 - 0
(6-0)
|
|
2.5
|
大 |
37 - 19
-
|
|
||||
| 03/08 18:15 | 邓波SC | 0 - 0 | 瓦斯科SC | -1.0 |
0 - 0
|
|
2.5
|
-
|
|||||||
| 01/21 18:15 | 全 | 2 瓦斯科SC | 2 - 0 | Calangute Association 2 | -0.25 |
4 - 6
(4-3)
|
|
2.75
|
小 |
62 - 66
-
|
|
||||
| 12/08 18:15 | 全 | 萨尔高卡 | 2 - 0 | 瓦斯科SC 1 | -1.25 |
7 - 2
(4-1)
|
10.0
|
小 |
3.25
|
小 |
57 - 58
-
|
|
|||
| 12/05 18:15 | 全 | 2 邓波SC | 2 - 0 | 瓦斯科SC | -1.25 |
9 - 10
(4-6)
|
9.5
|
大 |
3.25
|
小 |
77 - 67
-
|
|
|||
| 11/28 18:30 | 全 | 高阿体育竞技 | 5 - 1 | 瓦斯科SC 1 | -1.0 |
12 - 7
(5-1)
|
9.5
|
大 |
2.75
|
大 |
83 - 67
-
|
|
|||
| 11/23 18:30 | 全 | 瓦斯科SC | 2 - 2 | FC巴德兹 | -0.5 |
15 - 7
(5-3)
|
9.5
|
大 |
3.0
|
大 |
72 - 53
-
|
|
|||
| 11/14 18:30 | 瓦斯科SC | 0 - 0 | 通讯兵 |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 11/14 18:30 | 全 | 1 通讯兵 | 1 - 1 | 瓦斯科SC 2 | +0.75 |
3 - 2
(2-1)
|
|
3.0
|
小 |
57 - 52
-
|
|
||||
| 11/11 20:00 | 全 | 潘吉姆球员 | 0 - 2 | 瓦斯科SC | +0.25 |
10 - 4
(1-3)
|
|
3.0
|
小 |
62 - 79
-
|
|
||||
| 10/30 18:30 | 全 | 瓦斯科SC | 0 - 0 | 维尔绍SCC 2 | -0.75 |
6 - 3
(2-1)
|
|
2.75
|
小 |
71 - 65
-
|
|
||||
| 10/23 18:30 | 全 | 瓦斯科SC | 0 - 3 | 丘吉尔兄弟 1 | +1.0 |
0 - 4
(0-0)
|
|
2.75
|
大 |
55 - 76
-
|
|
||||
| 10/18 18:30 | 全 | 3 瓦斯科SC | 0 - 0 | 守护天使SC 2 1 | +0.25 |
9 - 2
(4-2)
|
|
2.75
|
小 |
81 - 46
-
|
|
||||
| 10/13 18:30 | 全 | Calangute Association | 0 - 1 | 瓦斯科SC 3 | +0.25 |
2 - 8
(1-1)
|
|
2.75
|
小 |
78 - 74
-
|
|
||||
| 04/11 18:30 | 全 | 瓦斯科SC | 0 - 5 | 萨尔高卡 | +1.0 |
0 - 4
(0-2)
|
|
3.0
|
大 |
71 - 102
-
|
|
||||
| 04/07 21:30 | 全 | 高阿体育竞技 | 1 - 0 | 瓦斯科SC 2 | -0.75 |
9 - 4
(5-2)
|
|
2.75
|
小 |
109 - 75
-
|
|
||||
| 03/16 18:30 | 全 | 1 瓦斯科SC | 1 - 4 | Calangute Association 2 | +0.5 |
3 - 6
(1-4)
|
|
2.5
|
大 |
84 - 106
-
|
|
||||
| 03/13 18:30 | 全 | 瓦斯科SC | 1 - 2 | FC果阿邦II 1 1 | +0.25 |
9 - 3
(3-0)
|
|
3.0
|
走 |
103 - 71
-
|
|
||||
| 03/09 18:30 | 全 | 2 FC果阿邦II | 3 - 1 | 瓦斯科SC 2 | -0.5 |
5 - 5
(2-4)
|
|
2.5
|
大 |
88 - 82
-
|
|
||||
| 03/03 20:53 | 全 | 2 潘吉姆球员 | 1 - 1 | 瓦斯科SC 2 | 0.0 |
8 - 5
(2-2)
|
|
3.0
|
小 |
100 - 87
-
|
|
||||
| 02/25 18:30 | 全 | 2 瓦斯科SC | 1 - 2 | 通讯兵 3 | 0.0 |
2 - 2
(1-1)
|
|
2.75
|
大 |
106 - 90
-
|
|
||||
| 02/21 18:30 | 全 | 3 丘吉尔兄弟 | 2 - 2 | 瓦斯科SC 2 | 0.0 |
4 - 4
(1-3)
|
|
2.75
|
大 |
92 - 73
-
|
|
||||
| 02/09 18:30 | 全 | 1 守护天使SC | 0 - 1 | 瓦斯科SC 2 | -0.75 |
9 - 4
(3-1)
|
|
3.0
|
小 |
111 - 95
-
|
|
||||
| 01/29 18:30 | 全 | 2 瓦斯科SC | 3 - 3 | FC巴德兹 3 | +1.25 |
6 - 4
(3-1)
|
|
3.25
|
大 |
87 - 85
-
|
|
||||
| 01/23 18:30 | 全 | 4 瓦斯科SC | 0 - 2 | 邓波SC 2 | +1.0 |
8 - 4
(5-2)
|
|
3.0
|
小 |
86 - 117
-
|
|
||||
| 01/18 18:30 | 全 | 2 瓦斯科SC | 0 - 2 | 高阿体育竞技 1 | +0.75 |
3 - 5
(2-3)
|
|
2.75
|
小 |
95 - 100
-
|
|
||||
| 12/11 18:30 | 瓦斯科SC | 0 - 0 | 潘吉姆球员 | -0.25 |
0 - 0
|
9.5
|
3.0
|
-
|
|||||||
| 12/07 18:30 | 全 | 3 通讯兵 | 0 - 0 | 瓦斯科SC 2 | -0.5 |
2 - 7
(2-2)
|
10.0
|
小 |
2.5
|
小 |
69 - 77
-
|
|
|||
| 11/23 18:30 | 全 | 瓦斯科SC | 4 - 1 | 丘吉尔兄弟 | +0.25 |
5 - 4
(2-1)
|
10.0
|
小 |
2.75
|
大 |
58 - 68
-
|
|
|||
