Gilport Lions 角球数据与赛程
博茨瓦纳超级联赛
连续纪录与状态 全部连续纪录
趋势 近20场
暂无已完赛数据
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
暂无已完赛数据
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
暂无进球时间线
暂无已完赛数据
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/04 21:00 | 全 | Gilport Lions | 2 - 1 | Notwane FC | +0.5 |
3 - 6
(2-4)
|
|
2.25
|
大 |
87 - 116
-
|
|
||||
| 03/19 21:30 | 全 | 1 Gilport Lions | 0 - 4 | 奥拉帕联 | +0.75 |
3 - 7
(2-3)
|
|
2.5
|
大 |
72 - 104
-
|
|
||||
| 03/06 01:30 | 全 | 哈博罗内联 | 3 - 0 | Gilport Lions 1 | -1.5 |
8 - 2
(5-1)
|
|
2.5
|
大 |
124 - 66
-
|
|
||||
| 02/26 22:00 | 全 | 1 Gilport Lions | 0 - 1 | 伊特斯逊 1 | +0.75 |
8 - 5
(3-2)
|
|
2.5
|
小 |
87 - 92
-
|
|
||||
| 01/21 22:00 | 全 | 2 博茨瓦纳警察XI SC | 4 - 0 | Gilport Lions | -0.25 |
7 - 0
(1-0)
|
|
2.5
|
大 |
121 - 69
-
|
|
||||
| 01/15 22:00 | 全 | 2 罗勒斯镇 | 4 - 0 | Gilport Lions 1 | -1.75 |
6 - 0
(1-0)
|
|
2.75
|
大 |
115 - 67
-
|
|
||||
| 01/08 21:30 | 全 | 2 Gilport Lions | 0 - 1 | 哈博罗内联 1 | +1.5 |
3 - 14
(1-5)
|
|
2.75
|
小 |
56 - 124
-
|
|
||||
| 12/12 21:30 | 全 | 1 Gilport Lions | 1 - 1 | BR高地人 | -1.25 |
4 - 9
(2-7)
|
|
2.75
|
小 |
92 - 116
-
|
|
||||
| 11/27 22:00 | 全 | 1 Gilport Lions | 0 - 1 | BDF 特选队 | 0.0 |
3 - 8
(0-3)
|
|
2.25
|
小 |
96 - 104
-
|
|
||||
| 11/07 22:00 | 全 | Gilport Lions | 2 - 2 | 哈博罗内监狱XI | +0.25 |
6 - 5
(1-4)
|
|
2.25
|
大 |
111 - 94
-
|
|
||||
| 03/24 23:30 | 全 | 1 Gilport Lions | 1 - 3 | 莫鲁卜勒流浪者FC 2 | -0.25 |
4 - 3
(3-1)
|
|
2.75
|
大 |
66 - 24
-
|
|
||||
| 02/16 21:30 | Tafic FC | 0 - 0 | Gilport Lions |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 02/02 01:00 | 全 | 5 Gilport Lions | 2 - 1 | 罗勒斯镇 1 | +0.75 |
1 - 8
(1-2)
|
|
|
走 |
23 - 68
-
|
|
||||
| 01/18 02:33 | 全 | 1 Security Systems FC | 1 - 1 | Gilport Lions 1 | -1.25 |
9 - 5
(4-4)
|
|
2.5
|
小 |
57 - 53
-
|
|
||||
| 01/12 21:30 | 全 | 3 Gilport Lions | 0 - 1 | BR高地人 | 0.0 |
2 - 6
(0-4)
|
|
2.5
|
小 |
45 - 61
-
|
|
||||
| 12/19 01:00 | 哈博罗内监狱XI | 0 - 0 | Gilport Lions | -0.25 |
0 - 0
|
|
2.5
|
-
|
|||||||
| 12/14 21:30 | Gilport Lions | 0 - 0 | BDF 特选队 |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 12/12 01:00 | Miscellaneous SC | 0 - 0 | Gilport Lions |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 12/01 22:00 | 全 | 3 Gilport Lions | 0 - 2 | 博茨瓦纳警察XI SC 1 | +1.0 |
6 - 7
(2-4)
|
|
2.5
|
小 |
51 - 80
-
|
|
||||
| 11/27 01:00 | 全 | 1 Molepolole City FC | 1 - 2 | Gilport Lions 2 | -0.25 |
7 - 4
(4-0)
|
|
2.5
|
大 |
56 - 56
-
|
|
||||
| 11/07 01:00 | 全 | Notwane FC | 1 - 0 | Gilport Lions | -0.5 |
5 - 2
(1-0)
|
|
2.5
|
小 |
63 - 54
-
|
|
||||
| 11/02 21:30 | Gilport Lions | 0 - 0 | Galaxy FC |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 10/30 21:30 | Gilport Lions | 0 - 0 | Tafic FC | 0.0 |
0 - 0
|
|
2.25
|
-
|
|||||||
| 10/19 21:30 | 全 | 1 罗勒斯镇 | 3 - 1 | Gilport Lions 2 | -2.0 |
5 - 4
(4-2)
|
|
3.0
|
大 |
59 - 44
-
|
|
||||
| 10/02 22:00 | 全 | 1 Gilport Lions | 1 - 2 | Security Systems FC 2 | +0.5 |
6 - 5
(0-2)
|
|
2.5
|
大 |
52 - 49
-
|
|
||||
| 09/19 01:00 | 奥拉帕联 | 0 - 0 | Gilport Lions | -1.0 |
0 - 0
|
|
2.5
|
-
|
|||||||
| 09/15 04:35 | 全 | 3 Gilport Lions | 2 - 1 | 伊特斯逊 2 1 | +0.25 |
3 - 0
(2-0)
|
|
2.5
|
大 |
52 - 36
-
|
|
||||
| 05/22 21:45 | 全 | Gilport Lions | 1 - 2 | 哈博罗内联 1 | +1.0 |
4 - 0
(0-0)
|
|
2.5
|
大 |
59 - 67
-
|
|
||||
| 04/08 23:00 | 全 | 1 中央酋长 | 3 - 2 | Gilport Lions 3 | -0.75 |
3 - 2
(1-1)
|
|
2.5
|
大 |
44 - 49
-
|
|
||||
| 03/10 01:00 | 奥拉帕联 | 0 - 0 | Gilport Lions |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
