浩日莫尔俱乐部 角球数据与赛程
蒙古甲级联赛
最早
负胜负负负负负 最近
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 5 连败5场
- 7/7 近7场7场上半场有进球
- 1/7 近7场赢1场
- 6/7 近7场6场大2.5球
趋势 近20场
场均6.4球
场均8.9角球
场均4牌
基于近 7 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 蒙古甲级联赛 · 联赛 10 队中的相对实力,近 365 天
49总评
强项客场战绩
弱项进攻
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 2胜 0平 5负 | -1.0 |
| 下半场 | 1胜 1平 5负 | -2.3 |
两个半场持平 · 两个半场差不多
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 7 场有 2 场先进球 · 之后 1胜 0平 1负
- 近 7 场有 5 场先丢球 · 之后 0胜 0平 5负
- 先丢球后仍拿到分:5 场中 0 场
- 曾领先但没赢:3 场中 2 场
慢热型 · 近 7 场有 5 场先丢球
近 7 场中 7 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/05 18:00 | 全 | 3 浩日莫尔俱乐部 | 0 - 1 | 额日西莫 1 | 0.0 |
3 - 0
(1-0)
|
11.0
|
小 |
4.75
|
小 |
58 - 66
-
|
|
|||
| 07/01 19:00 | 全 | 3 Khovd FC | 7 - 1 | 浩日莫尔俱乐部 1 | +0.75 |
2 - 3
(1-0)
|
9.5
|
小 |
6.0
|
大 |
71 - 47
-
|
|
|||
| 06/25 19:00 | 全 | 4 浩日莫尔俱乐部 | 2 - 4 | 乌兰固木市FC 4 | +0.25 |
2 - 5
(2-5)
|
10.5
|
小 |
5.0
|
大 |
70 - 76
-
|
|
|||
| 06/22 16:00 | 全 | 1 猎人FC | 9 - 0 | 浩日莫尔俱乐部 | -5.25 |
3 - 3
(2-3)
|
11.0
|
小 |
7.0
|
大 |
76 - 63
-
|
|
|||
| 04/22 18:00 | 全 | 2 浩日莫尔俱乐部 | 0 - 5 | 猎人FC 2 | +1.0 |
6 - 7
(0-0)
|
10.5
|
大 |
4.5
|
大 |
62 - 71
-
|
|
|||
| 11/02 15:00 | 全 | 2 乌兰固木市FC | 1 - 6 | 浩日莫尔俱乐部 1 | +1.5 |
3 - 9
(2-4)
|
10.5
|
大 |
4.75
|
大 |
66 - 80
-
|
|
|||
| 10/11 12:00 | 浩日莫尔俱乐部 | 0 - 0 | 猎人FC | +4.25 |
0 - 0
|
11.5
|
5.0
|
-
|
|||||||
| 10/04 12:00 | 全 | 2 Khovd FC | 7 - 2 | 浩日莫尔俱乐部 2 | -1.25 |
13 - 3
(6-1)
|
|
5.0
|
大 |
97 - 44
-
|
|
||||
| 10/04 12:00 | 科布多 | 0 - 0 | 浩日莫尔俱乐部 | -1.0 |
0 - 0
|
|
4.25
|
-
|
|||||||
| 09/27 12:03 | 全 | 1 浩日莫尔俱乐部 | 0 - 8 | 韩嘎日德 | +3.25 |
3 - 12
(0-7)
|
9.5
|
大 |
4.5
|
大 |
49 - 76
-
|
|
|||
| 09/21 13:00 | Tuv Azarganuud | 0 - 0 | 浩日莫尔俱乐部 | +1.0 |
0 - 0
|
10.0
|
4.25
|
-
|
|||||||
| 07/10 16:15 | 全 | 2 浩日莫尔俱乐部 | 1 - 12 | SP Falcons FC 1 | +5.25 |
1 - 10
(1-5)
|
11.0
|
走 |
6.5
|
大 |
46 - 101
-
|
|
|||
| 07/06 13:15 | 全 | 1 德伦 | 10 - 0 | 浩日莫尔俱乐部 1 1 | -3.75 |
7 - 0
(4-0)
|
9.5
|
小 |
5.5
|
大 |
61 - 27
-
|
|
|||
| 07/01 19:15 | 全 | 2 浩日莫尔俱乐部 | 1 - 6 | 韩嘎日德 1 | +3.5 |
3 - 13
(0-5)
|
9.5
|
大 |
6.0
|
大 |
22 - 62
-
|
|
|||
| 06/22 16:15 | 全 | 1 科布多 | 10 - 2 | 浩日莫尔俱乐部 1 1 | +0.25 |
6 - 0
(4-0)
|
|
5.25
|
大 |
80 - 68
-
|
|
||||
| 06/19 13:42 | 全 | 1 浩日莫尔俱乐部 | 5 - 4 | 额日西莫 1 | -1.0 |
12 - 4
(3-1)
|
10.0
|
大 |
4.75
|
大 |
77 - 39
-
|
|
|||
| 06/14 19:15 | 全 | Ilch | 1 - 7 | 浩日莫尔俱乐部 1 | +1.0 |
6 - 2
(2-0)
|
11.0
|
小 |
5.25
|
大 |
78 - 72
-
|
|
|||
| 06/10 16:15 | 全 | 3 猎人FC | 3 - 1 | 浩日莫尔俱乐部 1 | +0.25 |
4 - 3
(2-1)
|
|
3.25
|
大 |
67 - 70
-
|
|
||||
| 06/07 13:15 | 浩日莫尔俱乐部 | 0 - 0 | FC乌兰巴托 | +1.25 |
0 - 0
|
10.0
|
4.0
|
-
|
|||||||
| 05/07 19:15 | Ilch | 0 - 0 | 浩日莫尔俱乐部 | +0.5 |
0 - 0
|
11.0
|
4.0
|
-
|
|||||||
| 05/02 19:15 | 猎人FC | 0 - 0 | 浩日莫尔俱乐部 | +0.5 |
0 - 0
|
10.0
|
3.5
|
-
|
|||||||
| 04/26 19:15 | 浩日莫尔俱乐部 | 0 - 0 | FC乌兰巴托 | +0.75 |
0 - 0
|
9.5
|
3.5
|
-
|
|||||||
| 04/23 19:00 | 全 | 2 浩日莫尔俱乐部 | 2 - 1 | Tuv Azarganuud 3 | -0.5 |
7 - 4
(5-3)
|
10.0
|
大 |
3.5
|
小 |
86 - 63
-
|
|
|||
| 04/21 19:15 | 全 | SP Falcons FC | 5 - 1 | 浩日莫尔俱乐部 1 | -1.75 |
12 - 6
(4-3)
|
10.0
|
大 |
4.0
|
大 |
69 - 43
-
|
|
|||
| 04/17 16:15 | 全 | 1 浩日莫尔俱乐部 | 0 - 2 | 德伦 1 | +0.75 |
5 - 7
(3-0)
|
10.0
|
大 |
3.0
|
小 |
62 - 56
-
|
|
|||
| 04/11 19:15 | 全 | 7 韩嘎日德 | 1 - 3 | 浩日莫尔俱乐部 3 | -1.0 |
5 - 2
(2-0)
|
9.5
|
小 |
3.0
|
大 |
54 - 57
-
|
|
|||
| 03/28 16:15 | 全 | 2 浩日莫尔俱乐部 | 2 - 1 | 科布多 1 | -0.5 |
3 - 5
(1-4)
|
10.5
|
小 |
5.0
|
小 |
51 - 48
-
|
|
|||
| 03/23 16:15 | 全 | 额日西莫 | 0 - 0 | 浩日莫尔俱乐部 3 | -1.0 |
9 - 2
(3-0)
|
10.5
|
大 |
3.75
|
小 |
84 - 80
-
|
|
|||
| 03/15 16:15 | 全 | 2 浩日莫尔俱乐部 | 3 - 0 | Ilch 5 1 | 0.0 |
3 - 4
(2-3)
|
10.5
|
小 |
3.75
|
小 |
53 - 54
-
|
|
|||
| 10/19 19:15 | 全 | 1 3 浩日莫尔俱乐部 | 1 - 2 | 猎人FC 2 | -0.5 |
6 - 4
(2-2)
|
10.5
|
小 |
4.5
|
小 |
77 - 41
-
|
|
|||
