仰光联FC 20岁以下 角球数据与赛程
缅甸联赛 20岁以下
最早
平胜胜胜负胜胜胜胜平 最近
状态上升近5场比之前10场每场+0.3分
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 8/10 近10场8场上半场有进球
- 7/10 近10场赢7场
- 7/10 近10场7场角球大9.5
趋势 近20场
场均3.5球
场均10.6角球
场均3.2牌
基于近 10 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 缅甸联赛 20岁以下 · 联赛 13 队中的相对实力,近 365 天
93总评
强项下半场
弱项主场战绩
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 4胜 4平 2负 | +0.6 |
| 下半场 | 7胜 2平 1负 | +1.3 |
下半场发力 · 下半场明显更好
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 9 场有 7 场先进球 · 之后 6胜 0平 1负
- 近 9 场有 2 场先丢球 · 之后 0胜 2平 0负
- 先丢球后仍拿到分:2 场中 2 场
- 曾领先但没赢:7 场中 1 场
先手型 · 先进球的 7 场赢了 6 场
近 10 场中 9 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/06 17:00 | 全 | 2 仰光联FC 20岁以下 | 1 - 1 | 亚达纳邦 FC 20岁以下 1 | -1.25 |
10 - 2
(3-2)
|
10.0
|
大 |
3.0
|
小 |
141 - 57
-
|
|
|||
| 09/30 17:00 | 全 | 钦兰邦FC 20岁以下 | 1 - 5 | 仰光联FC 20岁以下 | +3.75 |
3 - 10
(1-7)
|
10.5
|
大 |
4.5
|
大 |
49 - 142
-
|
|
|||
| 09/24 17:00 | 全 | 仰光联FC 20岁以下 | 8 - 0 | 伊洛瓦底联 20岁以下 1 | -2.0 |
7 - 7
(6-3)
|
10.5
|
大 |
3.25
|
大 |
78 - 41
-
|
|
|||
| 09/17 17:00 | 全 | 1 仰光联FC 20岁以下 | 3 - 1 | 苗瓦迪 20岁以下 | -3.25 |
8 - 3
(4-3)
|
11.5
|
小 |
4.25
|
小 |
120 - 63
-
|
|
|||
| 09/10 17:00 | 全 | 1 1 仰光联FC 20岁以下 | 1 - 0 | 达贡之星联 20岁以下 2 | 0.0 |
3 - 4
(3-1)
|
|
3.0
|
小 |
81 - 95
-
|
|
||||
| 09/10 14:00 | 仰光联FC 20岁以下 | 0 - 0 | 达贡星联 | 0.0 |
0 - 0
|
10.0
|
3.0
|
-
|
|||||||
| 08/14 17:00 | 全 | 6 仰光联FC 20岁以下 | 1 - 3 | 伊斯佩FC 20岁以下 2 | -0.25 |
1 - 4
(0-4)
|
|
3.0
|
大 |
63 - 100
-
|
|
||||
| 08/07 17:00 | 全 | 仰光联FC 20岁以下 | 1 - 0 | 汉达瓦底联FC 20岁以下 3 | -1.5 |
10 - 1
(5-0)
|
10.0
|
大 |
3.25
|
小 |
99 - 23
-
|
|
|||
| 07/31 17:00 | 全 | 3 仰光联FC 20岁以下 | 2 - 1 | 蒂萨阿尔曼FC 20岁以下 4 | -0.5 |
3 - 5
(1-3)
|
10.5
|
小 |
2.5
|
大 |
40 - 47
-
|
|
|||
| 07/23 17:00 | 全 | 1 仰光联FC 20岁以下 | 4 - 0 | 实皆联FC 20岁以下 | -2.25 |
5 - 7
(0-2)
|
11.0
|
大 |
4.25
|
小 |
50 - 38
-
|
|
|||
| 07/10 17:00 | 全 | 1 仰光联FC 20岁以下 | 1 - 1 | 掸邦联 20岁以下 2 | -0.5 |
4 - 9
(1-5)
|
10.0
|
大 |
2.75
|
小 |
46 - 49
-
|
|
|||
| 07/03 17:00 | 全 | 1 仰光联FC 20岁以下 | 1 - 1 | Falcon FC 20岁以下 1 | -1.25 |
7 - 4
(5-3)
|
|
3.25
|
小 |
80 - 77
-
|
|
||||
| 06/26 17:00 | 全 | 仰光市 20岁以下 | 0 - 5 | 仰光联FC 20岁以下 | +1.75 |
6 - 7
(1-3)
|
11.0
|
大 |
3.25
|
大 |
62 - 54
-
|
|
|||
| 06/20 17:00 | 全 | 2 亚达纳邦 FC 20岁以下 | 1 - 2 | 仰光联FC 20岁以下 1 | +0.25 |
9 - 6
(4-2)
|
10.5
|
大 |
3.25
|
小 |
68 - 104
-
|
|
|||
| 06/12 17:00 | 全 | 2 仰光联FC 20岁以下 | 5 - 1 | 钦兰邦FC 20岁以下 1 | -3.0 |
6 - 4
(3-2)
|
|
4.0
|
大 |
55 - 33
-
|
|
||||
| 06/06 17:00 | 全 | 1 伊洛瓦底联 20岁以下 | 1 - 3 | 仰光联FC 20岁以下 2 | +2.0 |
2 - 9
(1-3)
|
11.0
|
走 |
3.5
|
大 |
51 - 110
-
|
|
|||
| 11/29 16:30 | 全 | 2 仰光联FC 20岁以下 | 4 - 0 | 汉达瓦底联FC 20岁以下 | -2.25 |
9 - 3
(4-1)
|
10.0
|
大 |
3.75
|
大 |
83 - 39
-
|
|
|||
| 11/24 16:30 | 全 | 1 伊洛瓦底联 20岁以下 | 0 - 9 | 仰光联FC 20岁以下 1 | +0.75 |
4 - 8
(3-2)
|
11.0
|
大 |
3.0
|
大 |
25 - 65
-
|
|
|||
| 11/19 16:30 | 全 | 1 若开联U20 | 3 - 2 | 仰光联FC 20岁以下 2 | +1.5 |
2 - 9
(1-4)
|
10.5
|
大 |
3.0
|
大 |
40 - 79
-
|
|
|||
| 11/13 16:30 | 全 | 2 仰光联FC 20岁以下 | 0 - 2 | 蒂萨阿尔曼FC 20岁以下 3 | -1.5 |
5 - 5
(2-1)
|
10.5
|
小 |
3
|
小 |
70 - 37
-
|
|
|||
| 11/06 17:00 | 全 | 1 仰光联FC 20岁以下 | 1 - 0 | 亚达纳邦 FC 20岁以下 2 | -1.0 |
7 - 5
(3-3)
|
|
3.0
|
小 |
68 - 64
-
|
|
||||
| 10/29 17:00 | 全 | 2 掸邦联 20岁以下 | 2 - 1 | 仰光联FC 20岁以下 | -0.75 |
5 - 11
(3-4)
|
|
2.5
|
大 |
50 - 67
-
|
|
||||
| 10/14 17:00 | 全 | 1 苗瓦迪 20岁以下 | 0 - 4 | 仰光联FC 20岁以下 2 | +1.5 |
3 - 10
(1-3)
|
11.0
|
大 |
3.0
|
大 |
45 - 80
-
|
|
|||
| 10/09 17:00 | 全 | 3 仰光联FC 20岁以下 | 5 - 0 | 达贡港FC 20岁以下 2 | -1.25 |
9 - 10
(5-3)
|
10.5
|
大 |
3.0
|
大 |
58 - 53
-
|
|
|||
| 10/04 17:00 | 全 | 2 伊斯佩FC 20岁以下 | 3 - 2 | 仰光联FC 20岁以下 2 | -0.5 |
0 - 10
(0-3)
|
10.5
|
小 |
3.0
|
大 |
30 - 75
-
|
|
|||
| 09/30 16:30 | 全 | 3 仰光联FC 20岁以下 | 4 - 1 | 达贡之星联 20岁以下 1 | -1.25 |
2 - 6
(1-5)
|
|
2.75
|
大 |
82 - 56
-
|
|
||||
| 09/16 17:00 | 仰光联FC 20岁以下 | 0 - 0 | 马哈尔联 20岁以下 | -2.0 |
0 - 0
|
|
3.75
|
-
|
|||||||
| 08/29 17:00 | 全 | 1 达贡港FC 20岁以下 | 1 - 2 | 仰光联FC 20岁以下 2 | +0.75 |
2 - 7
(0-5)
|
11.0
|
小 |
3.0
|
走 |
35 - 70
-
|
|
|||
| 08/21 17:00 | 全 | 汉达瓦底联FC 20岁以下 | 0 - 1 | 仰光联FC 20岁以下 1 | +1.0 |
1 - 11
(0-4)
|
|
3.0
|
小 |
35 - 96
-
|
|
||||
| 08/12 17:00 | 全 | 2 仰光联FC 20岁以下 | 4 - 0 | 若开联U20 1 | -0.25 |
2 - 7
(1-3)
|
12.0
|
小 |
2.75
|
大 |
53 - 65
-
|
|
|||
