Russia Division 2 - 圣彼得堡Zvezda v 伊尔库茨克泽尼特 2020-10-09 18:00:00
比赛前瞻
圣彼得堡Zvezda在最近参加的10场比赛中, 取得了2胜6负2平的成绩。 总共打进了10个进球,失球13个,场均进球1.0个,场均失球1.3个。 其中大球概率为40%,赢盘率50%,胜率20%;场均角球个,大角率0%。
伊尔库茨克泽尼特在最近参加的10场比赛中, 取得了3胜4负3平的成绩。 总共打进了9个进球,失球11个,场均进球0.9个,场均失球1.1个。 其中大球概率为30%,赢盘率50%,胜率30%;场均角球个,大角率0%。
比赛预测: 圣彼得堡Zvezda赢盘, 小球, (基于历史统计,仅供参考)
历史统计
近
场
[24,27]
[1,3]
[4,0]
[1,0]
圣彼得堡Zvezda | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
全场 | 赛 | 平均 | 获得 | 丢失 | 胜 | 平 | 负 | 胜率 |
总 | ||||||||
主 | ||||||||
客 | ||||||||
近6 | ||||||||
半场 | 赛 | 平均 | 获得 | 丢失 | 胜 | 平 | 负 | 胜率 |
总 | ||||||||
主 | ||||||||
客 | ||||||||
近6 |
伊尔库茨克泽尼特 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
全场 | 赛 | 平均 | 获得 | 丢失 | 胜 | 平 | 负 | 胜率 |
总 | ||||||||
主 | ||||||||
客 | ||||||||
近6 | ||||||||
半场 | 赛 | 平均 | 获得 | 丢失 | 胜 | 平 | 负 | 胜率 |
总 | ||||||||
主 | ||||||||
客 | ||||||||
近6 |
角球数高于 7.5 - 13.5 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
主队 | 客队 | 平均 | ||||||
高于 7.5 | ||||||||
高于 8.5 | ||||||||
高于 9.5 | ||||||||
高于 10.5 | ||||||||
高于 11.5 | ||||||||
高于 12.5 | ||||||||
高于 13.5 |
罚牌数高于 1.5 - 7.5 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
主队 | 客队 | 平均 | ||||||
高于 1.5 | ||||||||
高于 2.5 | ||||||||
高于 3.5 | ||||||||
高于 4.5 | ||||||||
高于 5.5 | ||||||||
高于 6.5 | ||||||||
高于 7.5 |
进球角球时间分布
对往赛季
圣彼得堡Zvezda 近 场 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 赛果 | 亚盘 | 大小球 | 角球盘 | 角球盘 | 比赛动态 | 全场角球 | 半场角球 | 35-45 | 80-90 |
近 ,比分 胜出 场,平局 场,输 场,比分 胜率: | ||||||||||||||
近 ,角球 胜出 场,平局 场,输 场,角球 胜率: |
圣彼得堡Zvezda 近 场 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 赛果 | 亚盘 | 大小球 | 角球盘 | 角球盘 | 比赛动态 | 全场角球 | 半场角球 | 35-45 | 80-90 |
Russia Division 2 | 2020-10-06 | 圣彼得堡Zvezda |
3 - 0
5 - 0
|
FK 赤达 5 | 胜 | -1.0 | 大 |
|
||||||
Russia Division 2 | 2020-09-27 | 2 FK Tver |
0 - 0
0 - 0
|
圣彼得堡Zvezda 2 | 平 | -1.0, -1.5 | 小 |
|
||||||
Russia Division 2 | 2020-09-20 | 圣彼得堡Zvezda |
0 - 1
0 - 1
|
FC多尔戈普鲁德内 4 | 负 | +1.0, +1.5 | 小 |
|
||||||
Russia Division 2 | 2020-09-12 | 4 莫斯科卡赞卡火车头 |
1 - 1
4 - 1
|
圣彼得堡Zvezda 4 | 负 | -0.5, -1.0 | 大 |
|
||||||
Russia Division 2 | 2020-09-06 | 3 圣彼得堡Zvezda |
0 - 0
0 - 0
|
穆罗姆FC 2 | 平 | +0.5, +1.0 | 小 |
|
||||||
Russia Division 2 | 2020-08-28 | 1 4 罗宾纳 |
0 - 2
3 - 2
|
圣彼得堡Zvezda 4 1 | 负 | -1.0 | 大 |
|
6-2 (8) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
Russia Division 2 | 2020-08-23 | 1 圣彼得堡Zvezda |
0 - 0
1 - 0
|
弗拉基米尔鱼雷 2 | 胜 | +0.5 | 小 |
|
4-3 (7) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
俄罗斯杯 | 2020-08-19 | 2 圣彼得堡Zvezda |
1 - 0
1 - 2
|
FK Leningradets 3 | 负 | +0.5, +1.0 | 大 |
|
6-8 (14) | 3-3 (6) | 2 (2-0) | 2 (1-1) | ||
Russia Division 2 | 2019-11-09 | 泽尼特II |
0 - 0
2 - 0
|
圣彼得堡Zvezda | 负 | -1.5, -2.0 | 小 |
|
8-3 (11) | 4-2 (6) | 4 (3-1) | 1 (1-0) | ||
Russia Division 2 | 2019-11-02 | 1 圣彼得堡Zvezda |
0 - 0
0 - 1
|
普斯科夫747 2 | 负 | 0.0, +0.5 | 小 |
|
8-7 (15) | 5-3 (8) | 2 (1-1) | 2 (2-0) | ||
Russia Division 2 | 2019-10-26 | 4 圣彼得堡Zvezda |
0 - 2
0 - 3
|
韦莱斯 1 | 负 | +2.0, +2.5 | 小 |
|
4-6 (10) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
Russia Division 2 | 2019-10-19 | 弗拉基米尔鱼雷 |
1 - 0
2 - 1
|
圣彼得堡Zvezda 2 | 负 | -2.0 | 小 |
|
4-4 (8) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
Russia Division 2 | 2019-10-12 | 1 1 圣彼得堡Zvezda |
1 - 2
1 - 4
|
穆罗姆FC 1 | 负 | +1.0 | 大 |
|
2-9 (11) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 3 (0-3) | ||
Russia Division 2 | 2019-10-05 | 5 FK兹纳米亚 |
0 - 0
0 - 1
|
圣彼得堡Zvezda 2 | 胜 | -1.5 | 小 |
|
5-6 (11) | 2-5 (7) | 4 (0-4) | 0 (0-0) | ||
Russia Division 2 | 2019-09-28 | 2 圣彼得堡Zvezda |
3 - 0
3 - 1
|
莫斯科卡赞卡火车头 1 | 胜 | +1.0, +1.5 | 大 |
|
4-3 (7) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
Russia Division 2 | 2019-09-21 | 2 FK Leningradets |
0 - 0
1 - 0
|
圣彼得堡Zvezda 3 | 负 | -1.5 | 小 |
|
9-4 (13) | 8-1 (9) | 3 (3-0) | 0 (0-0) | ||
Russia Division 2 | 2019-09-14 | 1 圣彼得堡Zvezda |
0 - 0
0 - 1
|
FK Olimp希姆基 2 | 负 | +1.0, +1.5 | 小 |
|
3-5 (8) | 1-5 (6) | 1 (1-0) | 2 (2-0) | ||
Russia Division 2 | 2019-09-06 | 1 罗宾纳 |
1 - 0
3 - 1
|
圣彼得堡Zvezda 4 1 | 负 |
|
6-2 (8) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||||
Russia Division 2 | 2019-08-31 | 3 圣彼得堡Zvezda |
0 - 2
1 - 2
|
FK科洛姆纳 2 1 | 负 | +1.0 | 大 |
|
4-6 (10) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 3 (1-2) | ||
Russia Division 2 | 2019-08-23 | 1 3 Luki Energiya V.Luki |
2 - 0
2 - 0
|
圣彼得堡Zvezda 4 1 | 负 | -1.0, -1.5 | 小 |
|
5-2 (7) | 3-1 (4) | 1 (1-0) | 1 (0-1) | ||
Russia Division 2 | 2019-08-16 | 2 圣彼得堡Zvezda |
0 - 1
0 - 2
|
泽尼特II 2 | 负 | +2.0 | 小 |
|
1-11 (12) | 0-3 (3) | 1 (0-1) | 6 (0-6) | ||
Russia Division 2 | 2019-08-09 | 2 普斯科夫747 |
2 - 0
2 - 1
|
圣彼得堡Zvezda 4 | 负 | -0.5, -1.0 | 大 |
|
4-2 (6) | 3-2 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
Russia Division 2 | 2019-08-01 | 1 韦莱斯 |
1 - 0
3 - 0
|
圣彼得堡Zvezda 5 | 负 | -2.0, -2.5 | 小 |
|
11-0 (11) | 5-0 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
Russia Division 2 | 2019-07-24 | 4 圣彼得堡Zvezda |
0 - 0
0 - 1
|
弗拉基米尔鱼雷 1 | 负 | +1.5 | 小 |
|
1-10 (11) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 3 (0-3) | ||
Russia Division 2 | 2019-07-16 | 3 多尔戈普鲁德内 |
3 - 0
5 - 0
|
圣彼得堡Zvezda 2 1 | 负 | -2.0 | 大 |
|
5-1 (6) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) | ||
俄罗斯地区联赛 | 2019-06-14 | 1 圣彼得堡Zvezda |
0 - 0
2 - 0
|
Neva-Legirus圣彼得堡 1 | 胜 | -2.0 | 小 |
|
1-4 (5) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 1 (1-0) | ||
俄罗斯地区联赛 | 2019-06-07 | 2 马什泰基 |
0 - 1
1 - 1
|
圣彼得堡Zvezda 4 | 平 | +2.5, +3.0 | 小 |
|
2-9 (11) | 0-5 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) | ||
俄罗斯地区联赛 | 2019-05-31 | 2 圣彼得堡Zvezda |
0 - 0
2 - 1
|
FC Maksima 3 | 胜 | -1.0, -1.5 | 小 |
|
1-7 (8) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
俄罗斯地区联赛 | 2019-05-23 | 1 4 Std Petrovich |
0 - 0
0 - 1
|
圣彼得堡Zvezda 2 | 胜 | +1.0 | 小 |
|
8-9 (17) | 7-2 (9) | 5 (4-1) | 2 (0-2) | ||
友谊赛 - 80分钟赛事 | 2019-02-23 | 3 FK Leningradets |
0 - 0
2 - 0
|
圣彼得堡Zvezda 1 | 负 | -1.0 | 小 |
|
4-2 (6) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
近 ,比分 胜出 场,平局 场,输 场,比分 胜率: | ||||||||||||||
近 ,角球 胜出 场,平局 场,输 场,角球 胜率: |
伊尔库茨克泽尼特 近 场 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 赛果 | 亚盘 | 大小球 | 角球盘 | 角球盘 | 比赛动态 | 全场角球 | 半场角球 | 35-45 | 80-90 |
Russia Division 2 | 2020-10-06 | 1 泽尼特II |
1 - 0
4 - 0
|
伊尔库茨克泽尼特 | 负 | -1.0, -1.5 | 大 |
|
||||||
俄罗斯杯 | 2020-09-30 | 2 伊尔库茨克泽尼特 |
0 - 0
0 - 0
|
FC Nizhny下诺夫哥罗德 1 | 平 | +0.5, +1.0 | 小 |
|
||||||
Russia Division 2 | 2020-09-27 | 6 伊尔库茨克泽尼特 |
1 - 0
1 - 0
|
莫斯科迪纳摩II 1 | 胜 | -0.5 | 小 |
|
||||||
Russia Division 2 | 2020-09-24 | 2 伊尔库茨克泽尼特 |
0 - 1
0 - 1
|
FK Leningradets 1 | 负 | 0.0 | 小 |
|
||||||
俄罗斯杯 | 2020-09-15 | 伊尔库茨克泽尼特 |
0 - 0
0 - 1
|
FK 奇姆基 3 | 负 | +0.5, +1.0 | 小 |
|
||||||
Russia Division 2 | 2020-09-12 | 2 Luki Energiya V.Luki |
1 - 0
2 - 0
|
伊尔库茨克泽尼特 1 | 负 | 0.0, -0.5 | 小 |
|
1-8 (9) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 2 (1-1) | ||
Russia Division 2 | 2020-09-09 | 2 斯摩棱斯克FC |
1 - 1
1 - 2
|
伊尔库茨克泽尼特 2 | 胜 | 0.0,+0.5 | 大 |
|
7-5 (12) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 4 (3-1) | ||
俄罗斯杯 | 2020-09-02 | 2 5 伊尔库茨克泽尼特 |
0 - 0
1 - 1
|
FC新西伯利亚 3 | 平 | 0.0, +0.5 | 小 |
|
4-7 (11) | 0-4 (4) | 1 (0-1) | 1 (0-1) | ||
Russia Division 2 | 2020-08-26 | 2 伊尔库茨克泽尼特 |
0 - 1
1 - 1
|
FK兹纳米亚 2 | 平 | -1.0 | 小 |
|
9-3 (12) | 4-3 (7) | 2 (1-1) | 1 (1-0) | ||
Russia Division 2 | 2020-08-23 | 4 伊尔库茨克泽尼特 |
1 - 0
4 - 0
|
FK科洛姆纳 1 | 胜 | -0.5, -1.0 | 大 |
|
9-2 (11) | 2-1 (3) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
Russia Division 2 | 2020-08-12 | 多尔戈普鲁德内 |
0 - 0
1 - 0
|
伊尔库茨克泽尼特 2 | 负 | -1.0, -1.5 | 小 |
|
5-2 (7) | 4-1 (5) | 2 (1-1) | 1 (0-1) | ||
Russia Division 2 | 2020-08-09 | 1 FK Tver |
0 - 1
1 - 1
|
伊尔库茨克泽尼特 3 | 平 |
|
8-5 (13) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 5 (5-0) | ||||
Russia Division 2 | 2019-10-13 | 1 伊尔库茨克泽尼特 |
2 - 0
2 - 0
|
FC新西伯利亚 4 | 胜 | +0.5, +1.0 | 小 |
|
4-3 (7) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
Russia Division 2 | 2019-10-10 | 1 3 伊尔库茨克泽尼特 |
1 - 0
1 - 0
|
右日诺萨哈林斯克 3 | 胜 | +0.5, +1.0 | 小 |
|
3-5 (8) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
Russia Division 2 | 2019-10-02 | 2 右日诺萨哈林斯克 |
1 - 0
2 - 0
|
伊尔库茨克泽尼特 | 负 | -1.5 | 小 |
|
6-13 (19) | 2-8 (10) | 2 (0-2) | 3 (2-1) | ||
Russia Division 2 | 2019-09-29 | 3 FC新西伯利亚 |
1 - 0
2 - 0
|
伊尔库茨克泽尼特 1 | 负 | -1.0, -1.5 | 小 |
|
2-4 (6) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) | ||
Russia Division 2 | 2019-09-20 | 3 伊尔库茨克泽尼特 |
1 - 1
1 - 3
|
FK 艾立叙 欧姆斯克 | 负 | +1.0, +1.5 | 大 |
|
8-2 (10) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 4 (4-0) | ||
Russia Division 2 | 2019-09-17 | 1 5 伊尔库茨克泽尼特 |
0 - 1
0 - 1
|
巴纳尔戴拿模 2 | 负 | 0.0 | 小 |
|
6-1 (7) | 4-0 (4) | 0 (0-0) | 2 (1-1) | ||
Russia Division 2 | 2019-08-28 | 1 伊尔库茨克泽尼特 |
0 - 1
0 - 1
|
FK 赤达 4 | 负 | 0.0 | 小 |
|
10-1 (11) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 1 (1-0) | ||
Russia Division 2 | 2019-08-17 | 2 巴纳尔戴拿模 |
1 - 0
2 - 0
|
伊尔库茨克泽尼特 3 | 负 | 0.0, -0.5 | 小 |
|
7-3 (10) | 5-1 (6) | 2 (2-0) | 1 (0-1) | ||
Russia Division 2 | 2019-08-14 | 2 FK 艾立叙 欧姆斯克 |
0 - 0
2 - 0
|
伊尔库茨克泽尼特 | 负 | -1.0 | 小 |
|
6-2 (8) | 5-1 (6) | 3 (2-1) | 1 (0-1) | ||
Russia Division 2 | 2019-08-06 | 2 4 伊尔库茨克泽尼特 |
1 - 1
2 - 1
|
FC新西伯利亚 4 | 胜 | +0.5,+1.0 | 大 |
|
7-11 (18) | 2-4 (6) | 0 (0-0) | 5 (2-3) | ||
Russia Division 2 | 2019-08-03 | 1 伊尔库茨克泽尼特 |
0 - 1
0 - 1
|
FC Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk 1 | 负 | +0.5, +1.0 | 小 |
|
6-7 (13) | 4-3 (7) | 3 (0-3) | 3 (1-2) | ||
Russia Division 2 | 2019-05-25 | 2 伊尔库茨克泽尼特 |
0 - 1
1 - 3
|
FK 艾立叙 欧姆斯克 3 | 负 | +0.5 | 大 |
|
7-9 (16) | 4-3 (7) | 4 (2-2) | 2 (1-1) | ||
Russia Division 2 | 2019-05-18 | 3 伊尔库茨克泽尼特 |
0 - 0
1 - 0
|
FK 赤达 5 2 | 胜 | -0.5 | 小 |
|
4-6 (10) | 4-4 (8) | 3 (0-3) | 0 (0-0) | ||
Russia Division 2 | 2019-05-08 | 2 新西伯利亚席比尔 II |
0 - 0
0 - 1
|
伊尔库茨克泽尼特 1 | 胜 | 0.0, +0.5 | 小 |
|
4-6 (10) | 1-5 (6) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
Russia Division 2 | 2019-05-05 | 2 右日诺萨哈林斯克 |
1 - 0
4 - 1
|
伊尔库茨克泽尼特 1 | 负 | -1.0 | 大 |
|
9-2 (11) | 7-0 (7) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
Russia Division 2 | 2019-04-28 | 2 4 伊尔库茨克泽尼特 |
0 - 0
0 - 0
|
右日诺萨哈林斯克 3 | 平 | +0.5, +1.0 | 小 |
|
3-7 (10) | 2-5 (7) | 2 (0-2) | 2 (1-1) | ||
Russia Division 2 | 2019-04-25 | 1 伊尔库茨克泽尼特 |
1 - 0
1 - 0
|
新西伯利亚席比尔 II 1 | 胜 | -1.5,-2.0 | 小 |
|
3-2 (5) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) | ||
Russia Division 2 | 2019-04-18 | 1 FK 赤达 |
1 - 0
1 - 1
|
伊尔库茨克泽尼特 2 | 平 | 0.0, -0.5 | 小 |
|
9-9 (18) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 6 (4-2) | ||
近 ,比分 胜出 场,平局 场,输 场,比分 胜率: | ||||||||||||||
近 ,角球 胜出 场,平局 场,输 场,角球 胜率: |
发布推荐
赔率 | |||
---|---|---|---|
全场 | 1.909 | 3.300 | 3.800 |
半场 | 2.600 | 2.000 | 4.500 |
亚洲让分盘 | ||
---|---|---|
全场 (-0.5) | 主队@1.950 | 客队@1.850 |
半场 (0.0, -0.5) | 主队@2.075 | 客队@1.725 |
大小球 | ||
---|---|---|
全场 (2.0) | 大于@1.825 | 小于@1.975 |
半场 (0.5, 1.0) | 大于@1.800 | 小于@2.000 |
比赛动态
状态: , 比分: 0 - 0 , 角球: 0 - 0
角球: , 亚盘: -0.5 , 大小球: 2.0