印度IFA盾 角球数据与赛程
印度IFA盾角球数据、赛程、赛果、积分榜、红黄牌统计与赔率比较。关注印度IFA盾近期比赛的全场角球、半场角球、进球、牌数和比赛数据。
| 开始时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘 | 角球 | 半场角球 | 角球盘 | 角球大小 | 大小盘 | 大小 | 进攻 | 射门 | 析 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月 | ||||||||||||||
| 10/08 20:45 | 全 | 莫亨巴根 SG | 1 - 0 | 东孟加拉俱乐部 | 0.0 | 1 - 11 | 1 - 4 | 2.0, 2.5 | 小 | 46 - 62 | 4 - | |||
| 2026年10月 | ||||||||||||||
| 10/05 19:30 | 全 | 东孟加拉俱乐部 | 7 - 2 | 东北联盟 | 0.0, -0.5 | 6 - 4 | 4 - 2 | 10.5 | 小 | 2.5 | 大 | 103 - 140 | 20 - 9 | |
| 10/04 19:30 | 全 | 莫亨巴根 SG | 0 - 0 | 旁遮普FC | -0.5 | 2 - 3 | 0 - 1 | 10.0 | 小 | 2.5 | 小 | 127 - 127 | 5 - 12 | |
| 2026年09月 | ||||||||||||||
| 09/30 17:00 | 全 | 东孟加拉俱乐部 | 0 - 1 | 旁遮普FC | +0.5, +1.0 | 7 - 1 | 1 - 0 | 10.0 | 小 | 3.0, 3.5 | 小 | 124 - 113 | 13 - 11 | |
| 09/29 17:00 | 全 | 莫亨巴根 SG | 1 - 1 | 东北联盟 | -1.5 | 11 - 3 | 8 - 0 | 10.5 | 大 | 2.5, 3.0 | 小 | 117 - 112 | 24 - 8 | |
| 09/27 17:00 | 全 | 加尔各答海关 | 0 - 7 | 旁遮普FC | +1.5 | 0 - 4 | 0 - 3 | 9.0 | 小 | 3.0, 3.5 | 大 | 104 - 112 | 2 - 24 | |
| 2026年09月 | ||||||||||||||
| 09/23 17:30 | 全 | 莫亨巴根 SG | 6 - 0 | Sreenidi Deccan | -2.0, -2.5 | 5 - 1 | 3 - 0 | 9.5 | 小 | 3.5, 4.0 | 大 | 94 - 115 | 17 - 5 | |
| 2025年10月 | ||||||||||||||
| 10/18 20:30 | 全 | 东孟加拉俱乐部 | 1 - 1 | 莫亨巴根 SG | +0.5 | 3 - 3 | 0 - 2 | 9.5 | 小 | 2.0, 2.5 | 小 | 120 - 111 | 11 - 11 | |
| 2025年10月 | ||||||||||||||
| 10/15 17:00 | 全 | 莫亨巴根 SG | 2 - 0 | 联合体育俱乐部 | -2.5 | 6 - 1 | 1 - 1 | 3.5, 4.0 | 小 | 130 - 94 | 8 - 4 | |||
| 10/14 17:00 | 全 | Namdhari FC | 0 - 2 | 东孟加拉俱乐部 | +2.0, +2.5 | 4 - 6 | 1 - 4 | 2.5, 3.0 | 小 | 74 - 67 | 6 - 13 | |||
| 10/12 17:00 | 全 | 联合体育俱乐部 | 1 - 0 | Gokulam FC | +1.5 | 4 - 6 | 2 - 3 | 3.5 | 小 | 85 - 89 | 10 - 14 | |||
| 10/11 17:00 | 全 | Sreenidi Deccan | 0 - 3 | Namdhari FC | 0.0 | 3 - 3 | 0 - 1 | 2.5 | 大 | 51 - 63 | 6 - 16 | |||
| 10/09 17:30 | 全 | 喀拉拉Gokulam FC | 1 - 5 | 莫亨巴根 SG | +1.5, +2.0 | 4 - 5 | 0 - 2 | 3.0 | 大 | 50 - 67 | 9 - 12 | |||