法国全国联赛 角球数据与赛程
法国全国联赛角球数据、赛程、赛果、积分榜、红黄牌统计与赔率比较。关注法国全国联赛近期比赛的全场角球、半场角球、进球、牌数和比赛数据。
| 开始时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘 | 角球 | 半场角球 | 角球盘 | 角球大小 | 大小盘 | 大小 | 进攻 | 射门 | 析 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年11月 | ||||||||||||||
| 11/01 20:30 | 全 | 费涅欧努瓦FC | 1 - 0 | FC Bastia-Borgo | -0.5, -1.0 | 9 - 3 | 4 - 3 | 9.0 | 大 | 2.5 | 小 | 99 - 88 | 13 - 5 | |
| 11/01 02:00 | 全 | AS蒙路易 | 1 - 2 | FC尚布利 | +0.5, +1.0 | 7 - 5 | 5 - 2 | 9.0 | 大 | 2.5, 3.0 | 大 | 91 - 100 | 12 - 17 | |
| 11/01 01:00 | 全 | GOAL FC | 2 - 3 | Hauts Lyonnais | -0.5 | 3 - 5 | 0 - 2 | 9.0 | 小 | 2.5 | 大 | 88 - 88 | 12 - 14 | |
| 11/01 01:00 | 全 | Rumilly Vallieres | 5 - 0 | 伊斯特雷斯 | -1.0 | 7 - 5 | 1 - 3 | 9.5 | 大 | 2.5, 3.0 | 大 | 114 - 80 | 13 - 11 | |
| 11/01 01:00 | 全 | 布尔日Foot 18 | 2 - 3 | 特鲁瓦II | -0.5 | 4 - 7 | 2 - 3 | 9.0 | 大 | 2.5 | 大 | 69 - 80 | 13 - 11 | |
| 11/01 01:00 | 全 | 塔布比利牛斯山 | 2 - 1 | FC Chauray | -0.5 | 6 - 7 | 4 - 2 | 8.5 | 大 | 1.5, 2.0 | 大 | 114 - 91 | 13 - 5 | |
| 11/01 01:00 | 全 | 克雷泰伊 | 7 - 0 | Haguenau | -1.0 | 6 - 4 | 3 - 1 | 9.0 | 大 | 2.5 | 大 | 76 - 97 | 19 - 3 | |
| 10/31 21:30 | 全 | Chantilly | 1 - 1 | US Le Pays du Valois | +1.0 | 4 - 3 | 2 - 1 | 8.5 | 小 | 3.0 | 小 | 69 - 80 | 10 - 6 | |
| 10/31 02:30 | 全 | 安德兹 | 1 - 0 | UF Touraine | 0.0, -0.5 | 1 - 3 | 1 - 0 | 8.5 | 小 | 2.0 | 小 | 72 - 78 | 10 - 9 | |
| 10/31 02:00 | 全 | 普尼苏维尔 | 1 - 1 | 勒赫比日 | 0.0, -0.5 | 5 - 5 | 1 - 4 | 8.5 | 大 | 2.0, 2.5 | 小 | 84 - 69 | 18 - 16 | |
| 10/31 02:00 | 全 | 布里欧齐 | 0 - 1 | Angouleme | 0.0 | 4 - 2 | 1 - 1 | 9.0 | 小 | 2.0, 2.5 | 小 | 94 - 118 | 5 - 9 | |
| 10/31 02:00 | 全 | 巴安尼 | 0 - 3 | 艾夫兰治斯 | 0.0, -0.5 | 3 - 6 | 0 - 3 | 9.5 | 小 | 2.0, 2.5 | 大 | 100 - 76 | 9 - 9 | |
| 2026年10月 | ||||||||||||||
| 10/18 00:00 | 圣派维 | 0 - 0 | Chantilly | -0.5, -1.0 | 0 - 0 | 0 - 0 | 2.5 | - | - | |||||
| 10/18 00:00 | 全 | 杜切尔 | 3 - 0 | 布尔日Foot 18 | 0.0, +0.5 | 6 - 9 | 5 - 5 | 9.0 | 大 | 2.0, 2.5 | 大 | 75 - 84 | 14 - 13 | |
| 10/18 00:00 | 全 | 巴黎竞技 | 0 - 0 | 费涅欧努瓦FC | 0.0, -0.5 | 5 - 2 | 2 - 1 | 8.5 | 小 | 2.0, 2.5 | 小 | 105 - 76 | 4 - 6 | |
| 10/18 00:00 | 全 | 弗雷瑞斯 | 4 - 0 | 卡内鲁西永 | -0.5, -1.0 | 7 - 4 | 4 - 1 | 9.0 | 大 | 2.0, 2.5 | 大 | 85 - 60 | 16 - 10 | |
| 10/18 00:00 | 全 | Chateaubriant | 1 - 1 | 布里欧齐 | +0.5 | 2 - 6 | 2 - 3 | 9.5 | 小 | 2.0, 2.5 | 小 | 95 - 82 | 8 - 8 | |
| 10/18 00:00 | 全 | 艾夫兰治斯 | 2 - 0 | 塔布比利牛斯山 | -0.5 | 2 - 8 | 0 - 4 | 9.0 | 大 | 2.0, 2.5 | 小 | 54 - 92 | 7 - 11 | |
| 10/18 00:00 | 全 | 克雷泰伊 | 3 - 1 | 安格利亚尼 | 0.0 | 3 - 3 | 3 - 1 | 8.5 | 小 | 2.0, 2.5 | 大 | 64 - 95 | 10 - 19 | |
| 10/18 00:00 | 全 | FC尚布利 | 3 - 2 | Dieppe | -0.5 | 12 - 8 | 6 - 4 | 9.0 | 大 | 2.0, 2.5 | 大 | 95 - 56 | 24 - 9 | |
| 10/17 23:00 | 全 | 特鲁瓦II | 1 - 0 | GOAL FC | 0.0, +0.5 | 3 - 12 | 1 - 6 | 9.0 | 大 | 2.0, 2.5 | 小 | 71 - 85 | 18 - 12 | |
| 10/17 22:00 | 全 | Haguenau | 1 - 1 | US Lusitanos Saint-Maur | 0.0, +0.5 | 2 - 12 | 1 - 5 | 9.0 | 大 | 2.0, 2.5 | 小 | 76 - 92 | 8 - 14 | |
| 10/17 01:30 | 全 | 查特亚罗斯 | 4 - 7 | Rumilly Vallieres | 0.0 | 5 - 5 | 3 - 3 | 2.5 | 大 | 89 - 105 | 15 - 18 | |||
| 2026年10月 | ||||||||||||||
| 10/04 01:00 | 全 | AS蒙路易 | 1 - 0 | 圣派维 | 0.0 | 7 - 1 | 4 - 0 | 9.5 | 小 | 2.0, 2.5 | 小 | 74 - 94 | 7 - 8 | |
| 10/04 00:00 | 全 | 费涅欧努瓦FC | 1 - 0 | FC尚布利 | 0.0, -0.5 | 4 - 5 | 2 - 4 | 8.5 | 大 | 2.0, 2.5 | 小 | 93 - 87 | 8 - 7 | |
| 10/04 00:00 | 全 | GOAL FC | 2 - 0 | 杜切尔 | -0.5, -1.0 | 2 - 1 | 1 - 1 | 9.0 | 小 | 2.5 | 小 | 90 - 92 | 14 - 8 | |
| 10/04 00:00 | 全 | 布尔日Foot 18 | 0 - 1 | 弗雷瑞斯 | 0.0, -0.5 | 4 - 3 | 2 - 1 | 8.5 | 小 | 2.0, 2.5 | 小 | 93 - 64 | 13 - 12 | |
| 10/04 00:00 | 全 | Rumilly Vallieres | 4 - 1 | 利莫内 | 0.0, -0.5 | 5 - 5 | 3 - 3 | 9.0 | 大 | 2.0, 2.5 | 大 | 93 - 106 | 12 - 6 | |
| 10/03 21:30 | 全 | Chantilly | 0 - 4 | Bieshiem | 0.0, +0.5 | 2 - 5 | 0 - 1 | 9.0 | 小 | 2.5 | 大 | 72 - 77 | 5 - 16 | |
| 10/03 02:00 | 全 | FC Chauray | 0 - 2 | 艾夫兰治斯 | 0.0 | 5 - 4 | 2 - 1 | 9.0 | 走 | 2.5 | 小 | 70 - 79 | 12 - 9 | |
| 10/03 01:00 | 全 | 布里欧齐 | 1 - 3 | 洛里昂 | -0.5, -1.0 | 15 - 2 | 4 - 1 | 9.5 | 大 | 2.5 | 大 | 99 - 66 | 17 - 10 | |
| 2026年09月 | ||||||||||||||
| 09/20 00:00 | 全 | Hauts Lyonnais | 1 - 3 | 尼姆 | +0.5 | 5 - 3 | 1 - 2 | 9.5 | 小 | 2.0, 2.5 | 大 | 117 - 79 | 13 - 18 | |
| 09/20 00:00 | 全 | 弗雷瑞斯 | 2 - 4 | GOAL FC | 0.0, -0.5 | 6 - 2 | 4 - 1 | 8.5 | 小 | 2.0, 2.5 | 大 | 75 - 88 | 15 - 16 | |
| 09/20 00:00 | 全 | 巴黎竞技 | 0 - 0 | US Lusitanos Saint-Maur | 0.0, -0.5 | 7 - 3 | 4 - 3 | 8.5 | 大 | 2.0, 2.5 | 小 | 72 - 64 | 5 - 10 | |
| 09/19 23:00 | 全 | 特鲁瓦II | 3 - 2 | 安德兹 | +0.5 | 2 - 7 | 0 - 2 | 9.0 | 走 | 2.5, 3.0 | 大 | 69 - 97 | 9 - 17 | |
| 09/19 01:30 | 全 | 克雷泰伊 | 3 - 1 | Chantilly | -0.5, -1.0 | 7 - 4 | 4 - 0 | 9.0 | 大 | 2.5 | 大 | 88 - 71 | 19 - 6 | |
| 09/19 01:00 | 全 | Locmine Saint-Colomban | 1 - 0 | 艾夫兰治斯 | 0.0 | 2 - 4 | 0 - 4 | 9.0 | 小 | 2.0 | 小 | 93 - 108 | 11 - 15 | |
| 09/19 01:00 | 全 | US格朗维尔 | 1 - 0 | 圣马洛 | 0.0 | 4 - 3 | 2 - 1 | 8.5 | 小 | 2.0, 2.5 | 小 | 44 - 97 | 2 - 9 | |
| 2026年09月 | ||||||||||||||
| 09/13 01:00 | 全 | AS蒙路易 | 0 - 0 | 克雷泰伊 | 0.0 | 3 - 6 | 1 - 2 | 9.0 | 走 | 2.0, 2.5 | 小 | 85 - 87 | 7 - 23 | |
| 09/13 00:00 | 全 | Rumilly Vallieres | 0 - 3 | Hyeres FC | 0.0, -0.5 | 3 - 13 | 2 - 6 | 9.5 | 大 | 2.5 | 大 | 88 - 90 | 5 - 17 | |