FC阿尔巴尔 角球数据与赛程
冰岛联赛杯B
最早
负负负负平负负负负负 最近
状态平稳近5场比之前10场每场-0.1分
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 5 连败5场
- 4 连续4场大2.5球
- 0/10 近10场赢0场
- 9/10 近10场9场上半场有进球
趋势 近20场
场均4.2球
场均12.1角球
场均4.4牌
基于近 10 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 冰岛 Division 3 · 联赛 12 队中的相对实力,近 365 天
42总评
强项防守
弱项进攻
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 0胜 2平 8负 | -1.1 |
| 下半场 | 2胜 3平 5负 | -0.5 |
下半场发力 · 下半场明显更好
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 10 场有 1 场先进球 · 之后 0胜 0平 1负
- 近 10 场有 9 场先丢球 · 之后 0胜 1平 8负
- 先丢球后仍拿到分:9 场中 1 场
- 曾领先但没赢:1 场中 1 场
慢热型 · 近 10 场有 9 场先丢球
近 10 场中 10 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/15 03:00 | 全 | 3 伊尔利迪 | 2 - 3 | FC阿尔巴尔 3 | +1.25 |
6 - 5
(3-1)
|
11.0
|
走 |
4.5
|
大 |
46 - 58
-
|
|
|||
| 08/26 04:00 | 全 | 3 FC阿尔巴尔 | 4 - 0 | Hviti Riddarinn 3 1 | -1.75 |
10 - 0
(9-0)
|
|
4.25
|
小 |
86 - 24
-
|
|
||||
| 08/20 22:00 | 全 | 1 3 KFS | 0 - 5 | FC阿尔巴尔 | +0.5 |
0 - 5
(0-3)
|
|
3.5
|
大 |
19 - 56
-
|
|
||||
| 08/17 04:00 | 全 | 3 FC阿尔巴尔 | 3 - 2 | 伊尔利迪 3 | -0.75 |
10 - 2
(6-1)
|
|
4.0
|
大 |
53 - 27
-
|
|
||||
| 08/03 02:00 | 全 | 3 艾格纳比利克Kopavogur | 1 - 0 | FC阿尔巴尔 | -0.25 |
3 - 3
(3-0)
|
|
3.25
|
小 |
51 - 62
-
|
|
||||
| 07/29 04:00 | 全 | 1 FC阿尔巴尔 | 7 - 1 | IH夏拿佐杜亚 1 | -1.0 |
2 - 6
(0-4)
|
11.0
|
小 |
3.75
|
大 |
96 - 80
-
|
|
|||
| 07/23 22:00 | 全 | 4 Ymir Kopavogur | 1 - 2 | FC阿尔巴尔 3 | +0.25 |
3 - 6
(1-4)
|
|
3.5
|
小 |
41 - 48
-
|
|
||||
| 07/16 01:00 | 全 | 4 FC阿尔巴尔 | 3 - 3 | 马格尼Grenivik 2 | -0.25 |
7 - 2
(2-2)
|
10.0
|
小 |
3.5
|
大 |
42 - 28
-
|
|
|||
| 07/06 04:00 | 全 | 1 3 FC阿尔巴尔 | 1 - 4 | 雷尼桑格迪 1 | +0.5 |
5 - 4
(3-2)
|
11.5
|
小 |
3.75
|
大 |
42 - 32
-
|
|
|||
| 06/29 04:00 | 全 | 1 卡利 | 1 - 0 | FC阿尔巴尔 4 | 0.0 |
5 - 12
(3-7)
|
|
3.5
|
小 |
80 - 76
-
|
|
||||
| 06/24 22:00 | 全 | 4 FC阿尔巴尔 | 1 - 3 | Kormakur/Hvot 6 | -0.75 |
7 - 3
(5-1)
|
11.0
|
小 |
3.5
|
大 |
31 - 26
-
|
|
|||
| 06/16 04:00 | 全 | 3 Hviti Riddarinn | 1 - 2 | FC阿尔巴尔 3 2 | +0.75 |
1 - 9
(1-4)
|
11.5
|
小 |
3.25
|
小 |
47 - 53
-
|
|
|||
| 06/08 03:15 | 全 | 4 伊尔利迪 | 2 - 3 | FC阿尔巴尔 2 | +0.25 |
2 - 3
(2-2)
|
|
4.0
|
大 |
28 - 42
-
|
|
||||
| 06/03 04:00 | 全 | 3 FC阿尔巴尔 | 3 - 2 | 维德里尔 | +0.5 |
4 - 2
(1-2)
|
|
3.25
|
大 |
59 - 45
-
|
|
||||
| 05/26 03:15 | 全 | 2 IH夏拿佐杜亚 | 2 - 2 | FC阿尔巴尔 3 | +0.5 |
7 - 3
(4-3)
|
|
4.0
|
走 |
60 - 48
-
|
|
||||
| 05/20 04:00 | 全 | FC阿尔巴尔 | 0 - 0 | 艾格纳比利克Kopavogur | +0.5 |
0 - 0
|
11.5
|
小 |
3.5
|
小 |
-
|
|
|||
| 05/06 22:00 | 全 | 5 FC阿尔巴尔 | 3 - 1 | Ymir Kopavogur 3 | -0.75 |
9 - 10
(4-1)
|
11.0
|
大 |
4.0
|
走 |
34 - 27
-
|
|
|||
| 04/02 00:00 | 全 | 4 FC阿尔巴尔 | 2 - 1 | 维吉欧拉维克 2 | +1.5 |
7 - 5
(1-4)
|
11.5
|
大 |
4.25
|
小 |
46 - 30
-
|
|
|||
| 03/25 03:00 | 全 | 2 FC阿尔巴尔 | 1 - 6 | 艾格纳比利克Kopavogur 2 | +1.25 |
4 - 9
(3-1)
|
11.5
|
大 |
4.25
|
大 |
37 - 77
-
|
|
|||
| 03/19 00:00 | 全 | 1 FC阿尔巴尔 | 2 - 5 | Aegir 1 | +1.5 |
4 - 2
(3-0)
|
|
3.5
|
大 |
33 - 29
-
|
|
||||
| 02/18 04:00 | 全 | 4 FC阿尔巴尔 | 0 - 2 | IR 雷克查域克 | +2.25 |
1 - 18
(1-8)
|
|
4.0
|
小 |
35 - 58
-
|
|
||||
| 09/15 03:30 | 全 | 4 FC阿尔巴尔 | 0 - 0 | Hviti Riddarinn 4 | -0.25 |
9 - 4
(5-2)
|
|
3.25
|
小 |
52 - 41
-
|
|
||||
| 08/13 04:00 | FC阿尔巴尔 | 0 - 0 | Hviti Riddarinn | +0.25 |
0 - 0
|
|
3.5
|
-
|
|||||||
| 07/07 04:00 | 全 | 2 FC阿尔巴尔 | 3 - 1 | 斯卡拉格里穆尔 4 | -1.25 |
3 - 5
(1-2)
|
|
4.5
|
小 |
48 - 37
-
|
|
||||
| 06/29 04:00 | 全 | 2 FC阿尔巴尔 | 6 - 2 | 伊比庄尼姆 1 | -2.25 |
7 - 1
(3-0)
|
11.0
|
小 |
5.0
|
大 |
63 - 40
-
|
|
|||
| 06/22 04:00 | 全 | 2 Hviti Riddarinn | 1 - 1 | FC阿尔巴尔 2 | -0.75 |
4 - 5
(2-3)
|
10.5
|
小 |
4.25
|
小 |
37 - 55
-
|
|
|||
| 06/15 04:00 | 全 | 1 FC阿尔巴尔 | 8 - 1 | 凯里亚 1 | -1.0 |
6 - 4
(3-0)
|
10.5
|
小 |
5.25
|
大 |
62 - 39
-
|
|
|||
| 04/09 01:52 | 雷尼桑格迪 | 0 - 0 | FC阿尔巴尔 | -3 |
0 - 0
|
|
5.5
|
-
|
|||||||
| 03/29 03:00 | RB凯夫拉维克 | 0 - 0 | FC阿尔巴尔 | +0.75 |
0 - 0
|
|
5.0
|
-
|
|||||||
