韦茅斯威尔士 角球数据与赛程
巴巴多斯超级联赛
最早
负胜平胜胜胜胜胜胜平 最近
状态平稳近5场比之前12场每场+0.4分
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 8/10 近10场8场上半场有进球
- 7/10 近10场赢7场
- 7/10 近10场7场双方进球
趋势 近20场
场均2.7球
场均8.5角球
场均3.3牌
基于近 10 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 巴巴多斯超级联赛 · 联赛 10 队中的相对实力,近 365 天
89总评
强项防守
弱项进攻
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 6胜 3平 1负 | +0.8 |
| 下半场 | 4胜 5平 1负 | +0.3 |
两个半场持平 · 两个半场差不多
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 10 场有 9 场先进球 · 之后 7胜 2平 0负
- 近 10 场有 1 场先丢球 · 之后 0胜 0平 1负
- 先丢球后仍拿到分:1 场中 0 场
- 曾领先但没赢:9 场中 2 场
先手型 · 先进球的 9 场赢了 7 场
近 10 场中 10 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/04 09:00 | 全 | 1 Pride of Gall Hill FC | 3 - 2 | 韦茅斯威尔士 1 | +3.0 |
0 - 0
(0-0)
|
|
5.0
|
走 |
-
-
|
|
||||
| 04/21 08:30 | UWI Blackbirds | 0 - 0 | 韦茅斯威尔士 | +2.25 |
0 - 0
|
|
3.75
|
-
|
|||||||
| 04/11 07:00 | 全 | 韦茅斯威尔士 | 10 - 1 | Deacons FC | -5.5 |
5 - 5
(0-4)
|
|
6.0
|
大 |
-
-
|
|
||||
| 04/07 08:25 | 全 | 1 Wotton FC | 1 - 5 | 韦茅斯威尔士 2 | +2.5 |
0 - 7
(0-4)
|
|
4.25
|
大 |
-
-
|
|
||||
| 03/24 08:30 | 全 | 艾莱顿FC | 2 - 4 | 韦茅斯威尔士 | +2.0 |
0 - 6
(0-3)
|
|
3.75
|
大 |
-
-
|
|
||||
| 03/10 07:56 | 全 | Paradise FC | 1 - 7 | 韦茅斯威尔士 | +1.75 |
0 - 0
(0-0)
|
|
3.25
|
大 |
-
-
|
|
||||
| 03/03 06:00 | 全 | 韦茅斯威尔士 | 4 - 0 | Pride of Gall Hill FC | -2.75 |
7 - 0
(7-0)
|
|
4.0
|
走 |
-
-
|
|
||||
| 02/03 06:00 | 全 | 韦茅斯威尔士 | 5 - 1 | Wotton FC | -2.75 |
0 - 0
(0-0)
|
|
3.5
|
大 |
-
-
|
|
||||
| 01/27 08:30 | 全 | 1 2 Brittons Hill | 1 - 2 | 韦茅斯威尔士 1 1 | +1.25 |
5 - 3
(2-1)
|
|
3.25
|
小 |
-
-
|
|
||||
| 01/20 08:22 | 全 | 3 韦茅斯威尔士 | 2 - 1 | 艾莱顿FC 2 | -2.5 |
7 - 2
(3-1)
|
|
3.5
|
小 |
-
-
|
|
||||
| 05/20 08:30 | 全 | 1 Wotton FC | 1 - 3 | 韦茅斯威尔士 1 | +1.5 |
2 - 14
(0-10)
|
|
3.25
|
大 |
34 - 81
-
|
|
||||
| 04/22 08:30 | 全 | 1 韦茅斯威尔士 | 3 - 0 | UWI Blackbirds 3 | -0.25 |
13 - 5
(5-2)
|
|
2.75
|
大 |
54 - 39
-
|
|
||||
| 03/11 08:30 | 全 | 5 启动FC | 1 - 1 | 韦茅斯威尔士 4 | +0.75 |
2 - 9
(1-4)
|
|
3.0
|
小 |
40 - 73
-
|
|
||||
| 02/05 08:00 | 全 | 2 UWI Blackbirds | 1 - 0 | 韦茅斯威尔士 3 | +1.5 |
1 - 4
(1-2)
|
|
3.5
|
小 |
30 - 74
-
|
|
||||
| 01/29 08:30 | 全 | 2 韦茅斯威尔士 | 4 - 0 | Paradise FC 2 1 | -1.0 |
4 - 8
(4-3)
|
|
3.5
|
大 |
54 - 38
-
|
|
||||
| 08/07 06:00 | 全 | 韦茅斯威尔士 | 2 - 1 | Empire Club 1 | -2.0 |
7 - 1
(5-1)
|
|
3.75
|
小 |
80 - 41
-
|
|
||||
| 07/26 09:00 | 全 | 1 韦茅斯威尔士 | 2 - 0 | 聖安德魯•裏昂斯 3 | -2.5 |
14 - 2
(7-1)
|
|
4.25
|
小 |
100 - 42
-
|
|
||||
| 07/17 08:00 | 全 | 1 3 韦茅斯威尔士 | 0 - 3 | 艾莱顿FC 2 2 | -1.5 |
12 - 3
(9-1)
|
|
3.75
|
小 |
78 - 28
-
|
|
||||
| 06/12 08:00 | 全 | 3 Wotton FC | 1 - 0 | 韦茅斯威尔士 2 | +2.75 |
3 - 5
(1-4)
|
|
5.0
|
小 |
50 - 59
-
|
|
||||
| 06/05 04:00 | 全 | 1 Deacons FC | 0 - 6 | 韦茅斯威尔士 | +2.0 |
1 - 9
(0-9)
|
|
3.75
|
大 |
28 - 104
-
|
|
||||
| 05/22 06:00 | 全 | 圣母 | 0 - 3 | 韦茅斯威尔士 1 | +1.25 |
0 - 9
(0-4)
|
|
3.5
|
小 |
35 - 100
-
|
|
||||
| 05/08 08:00 | 全 | 韦茅斯威尔士 | 1 - 1 | UWI Blackbirds 5 | -2.5 |
10 - 3
(4-1)
|
8.0
|
大 |
4.5
|
小 |
93 - 43
-
|
|
|||
| 04/21 09:00 | 全 | 2 Silver Sands FC | 2 - 6 | 韦茅斯威尔士 | +3.5 |
2 - 6
(1-4)
|
|
4.5
|
大 |
35 - 86
-
|
|
||||
| 04/10 06:00 | 全 | 1 BDF Sport Programme | 0 - 4 | 韦茅斯威尔士 | +2.5 |
3 - 10
(0-8)
|
|
3.75
|
大 |
-
-
|
|
||||
| 04/03 08:30 | 全 | 2 韦茅斯威尔士 | 3 - 1 | Empire Club 2 1 | -1.5 |
5 - 1
(3-1)
|
|
3.0
|
大 |
94 - 32
-
|
|
||||
| 03/13 08:00 | 全 | 2 韦茅斯威尔士 | 3 - 0 | Brittons Hill 2 | -1.0 |
3 - 0
(0-0)
|
|
3.5
|
小 |
77 - 33
-
|
|
||||
| 03/03 09:00 | 全 | 1 聖安德魯•裏昂斯 | 0 - 8 | 韦茅斯威尔士 | +1.75 |
2 - 7
(0-4)
|
|
3.75
|
大 |
42 - 70
-
|
|
||||
| 02/20 04:00 | Silver Sands FC | 0 - 0 | 韦茅斯威尔士 |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 02/06 08:00 | 全 | 3 艾莱顿FC | 0 - 2 | 韦茅斯威尔士 5 | +1.25 |
4 - 6
(4-3)
|
|
3.0
|
小 |
-
-
|
|
||||
| 03/15 09:00 | 全 | 6 聖安德魯•裏昂斯 | 3 - 2 | 韦茅斯威尔士 2 2 | +1.75 |
7 - 2
(3-1)
|
9.0
|
走 |
4.0
|
大 |
52 - 28
-
|
|
|||
