米涅罗竞技 20岁以下 角球数据与赛程
巴西圣保罗青年杯
最早
胜胜负胜胜胜负胜胜胜 最近
状态火热近5场比之前35场每场+0.5分
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 7 连续7场大2.5球
- 3 连胜3场
- 9/10 近10场9场上半场有进球
- 8/10 近10场8场牌数大2.5
趋势 近20场
场均4.5球
场均9.2角球
场均5.1牌
基于近 10 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 巴西米内罗州锦标赛 20岁以下 · 联赛 15 队中的相对实力,近 365 天
89总评
强项进攻
弱项防守
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 7胜 1平 2负 | +1.2 |
| 下半场 | 5胜 2平 3负 | +0.3 |
两个半场持平 · 两个半场差不多
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 10 场有 7 场先进球 · 之后 7胜 0平 0负
- 近 10 场有 3 场先丢球 · 之后 1胜 0平 2负
- 先丢球后仍拿到分:3 场中 1 场
- 曾领先但没赢:8 场中 0 场
先手型 · 先进球的 7 场赢了 7 场
近 10 场中 10 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/11 01:30 | 全 | 1 EC阿故圣塔 20岁以下 | 0 - 1 | 米涅罗竞技 20岁以下 2 | +0.5 |
5 - 4
(2-2)
|
10.5
|
小 |
2.75
|
小 |
67 - 51
-
|
|
|||
| 01/06 23:45 | 全 | 1 Jacobina EC U20 | 1 - 5 | 米涅罗竞技 20岁以下 2 | +3.25 |
10 - 2
(5-2)
|
10.0
|
大 |
4.25
|
大 |
78 - 58
-
|
|
|||
| 01/04 02:00 | 全 | 2 米涅罗竞技 20岁以下 | 2 - 0 | Aquidauanense 20岁以下 | -2.5 |
12 - 1
(6-0)
|
11.0
|
大 |
3.75
|
小 |
93 - 42
-
|
|
|||
| 12/09 04:30 | 全 | 1 托卢卡 20岁以下 | 1 - 1 | 米涅罗竞技 20岁以下 1 | +1.0 |
10 - 7
(5-3)
|
9.5
|
大 |
3.0
|
小 |
78 - 66
-
|
|
|||
| 12/05 05:15 | 全 | 2 米涅罗竞技 20岁以下 | 1 - 2 | 彭美拉斯 20岁以下 3 | +1.0 |
4 - 7
(0-1)
|
9.5
|
大 |
3.0
|
走 |
53 - 77
-
|
|
|||
| 12/03 03:30 | 全 | 2 瓦斯科达伽马 20岁以下 | 1 - 0 | 米涅罗竞技 20岁以下 3 | -0.25 |
7 - 8
(4-3)
|
|
2.75
|
小 |
106 - 72
-
|
|
||||
| 12/01 05:15 | 全 | 2 米涅罗竞技 20岁以下 | 3 - 1 | 河床 20岁以下 2 | -0.25 |
3 - 6
(2-2)
|
|
2.75
|
大 |
69 - 97
-
|
|
||||
| 10/07 02:00 | 全 | 2 米涅罗竞技 20岁以下 | 4 - 0 | 科英布拉EC 20岁以下 2 | -1.75 |
7 - 10
(5-6)
|
|
3.0
|
大 |
42 - 45
-
|
|
||||
| 09/07 21:00 | 全 | 1 4 米涅罗竞技 20岁以下 | 2 - 3 | 乌布里蓝江 20岁以下 4 1 | -1.25 |
12 - 1
(6-1)
|
|
3.5
|
大 |
83 - 39
-
|
|
||||
| 09/02 02:00 | 全 | 1 乌布里蓝江 20岁以下 | 0 - 1 | 米涅罗竞技 20岁以下 3 | +0.25 |
9 - 8
(3-4)
|
|
3.0
|
小 |
46 - 39
-
|
|
||||
| 08/25 21:00 | 全 | 1 米涅罗竞技 20岁以下 | 2 - 0 | FC Betinense U20 3 | -1.5 |
4 - 4
(2-2)
|
|
3.25
|
小 |
44 - 44
-
|
|
||||
| 08/01 02:00 | 全 | 4 米涅罗竞技 20岁以下 | 2 - 2 | 瓦斯科达伽马 20岁以下 4 1 | -0.25 |
8 - 5
(7-3)
|
9.5
|
大 |
2.5
|
大 |
58 - 68
-
|
|
|||
| 07/28 02:00 | 全 | 4 米涅罗竞技 20岁以下 | 3 - 0 | 乌布里蓝江 20岁以下 3 1 | -1.0 |
4 - 1
(1-0)
|
|
3.0
|
走 |
37 - 34
-
|
|
||||
| 07/26 02:00 | 全 | 3 累西腓体育 20岁以下 | 2 - 1 | 米涅罗竞技 20岁以下 3 1 | +0.25 |
7 - 3
(2-1)
|
10.0
|
走 |
2.5
|
大 |
37 - 28
-
|
|
|||
| 07/22 21:00 | 全 | 3 米内罗美洲 20岁以下 | 1 - 2 | 米涅罗竞技 20岁以下 1 | +0.25 |
4 - 2
(1-1)
|
|
3.0
|
走 |
26 - 23
-
|
|
||||
| 07/19 02:00 | 全 | 3 米涅罗竞技 20岁以下 | 2 - 0 | 戈亚尼恩斯竞技 20岁以下 2 | -0.75 |
2 - 1
(1-0)
|
9.5
|
小 |
2.5
|
小 |
47 - 51
-
|
|
|||
| 07/13 02:00 | 全 | 科林蒂安 20岁以下 | 1 - 0 | 米涅罗竞技 20岁以下 3 | -0.25 |
4 - 4
(4-3)
|
9.5
|
小 |
3.0
|
小 |
50 - 36
-
|
|
|||
| 06/23 02:00 | 全 | 1 米涅罗竞技 20岁以下 | 6 - 2 | Uniao Luziense 20岁以下 1 | -2.25 |
9 - 2
(7-0)
|
8.5
|
大 |
3.5
|
大 |
-
-
|
|
|||
| 06/16 21:00 | 全 | 米涅罗竞技 20岁以下 | 8 - 2 | 贝蒂斯FC 20岁以下 1 | -2.25 |
10 - 2
(5-1)
|
|
3.75
|
大 |
63 - 29
-
|
|
||||
| 06/09 21:00 | 全 | 2 Villa Nova AC 20岁以下 | 1 - 4 | 米涅罗竞技 20岁以下 1 | +0.75 |
1 - 3
(1-3)
|
9.0
|
小 |
3.0
|
大 |
60 - 64
-
|
|
|||
| 05/26 02:00 | 米涅罗竞技 20岁以下 | 0 - 0 | 贝蒂斯FC 20岁以下 | -1.75 |
0 - 0
|
8.5
|
3.25
|
-
|
|||||||
| 05/12 21:00 | 全 | 2 米涅罗竞技 20岁以下 | 3 - 0 | 科英布拉EC 20岁以下 2 1 |
4 - 5
(1-3)
|
|
|
走 |
45 - 34
-
|
|
|||||
| 04/29 02:00 | 全 | 6 米涅罗竞技 20岁以下 | 0 - 1 | FC Betinense U20 3 | -1.0 |
10 - 4
(2-2)
|
9.5
|
大 |
3.0
|
小 |
101 - 53
-
|
|
|||
| 04/22 02:00 | 全 | 1 3 米涅罗竞技 20岁以下 | 2 - 1 | 克鲁塞罗 20岁以下 2 2 | -0.25 |
5 - 4
(1-2)
|
|
3.0
|
走 |
48 - 43
-
|
|
||||
| 04/05 03:00 | 全 | 1 米涅罗竞技 20岁以下 | 3 - 1 | 维拉诺瓦 20岁以下 1 | -1.25 |
1 - 4
(1-0)
|
9.5
|
小 |
2.5
|
大 |
91 - 53
-
|
|
|||
| 03/29 02:00 | 全 | 2 维拉诺瓦 20岁以下 | 3 - 1 | 米涅罗竞技 20岁以下 1 | +0.5 |
1 - 5
(0-2)
|
9.5
|
小 |
2.75
|
大 |
38 - 76
-
|
|
|||
| 01/15 05:00 | 全 | 2 GO奥达斯 20岁以下 | 2 - 2 | 米涅罗竞技 20岁以下 3 | +0.25 |
12 - 1
(3-0)
|
9.5
|
大 |
2.75
|
大 |
106 - 59
-
|
|
|||
| 01/13 02:00 | 全 | 1 若茵维莱 20岁以下 | 2 - 5 | 米涅罗竞技 20岁以下 | +0.75 |
8 - 3
(5-0)
|
9.5
|
大 |
2.5
|
大 |
111 - 87
-
|
|
|||
| 01/11 02:00 | 全 | 4 GO奥达斯 20岁以下 | 1 - 0 | 米涅罗竞技 20岁以下 2 1 | +0.25 |
3 - 10
(1-2)
|
9.5
|
大 |
2.75
|
小 |
61 - 55
-
|
|
|||
| 01/08 05:00 | 全 | 1 3 里奥布兰科ES 20岁以下 | 0 - 2 | 米涅罗竞技 20岁以下 2 2 | +2.25 |
3 - 13
(2-6)
|
10.5
|
大 |
3.5
|
小 |
37 - 51
-
|
|
|||
