特里格拉夫 角球数据与赛程
斯洛文尼亚乙级联赛
最早
胜胜平胜胜胜平胜负胜 最近
状态下滑近5场比之前27场每场-0.2分
连续纪录与状态 全部连续纪录
趋势 近20场
场均3.6球
场均10角球
场均2.9牌
基于近 10 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 斯洛文尼亚乙级联赛 · 联赛 19 队中的相对实力,近 365 天
95总评
强项进攻
弱项主场战绩
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 4胜 4平 2负 | +0.5 |
| 下半场 | 7胜 2平 1负 | +1.1 |
下半场发力 · 下半场明显更好
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 10 场有 9 场先进球 · 之后 6胜 2平 1负
- 近 10 场有 1 场先丢球 · 之后 1胜 0平 0负
- 先丢球后仍拿到分:1 场中 1 场
- 曾领先但没赢:10 场中 3 场
无明显特点 · 近 10 场没有突出特点
近 10 场中 10 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/13 00:30 | 全 | 3 特里格拉夫 | 1 - 2 | NK Dob 4 | 0.0 |
0 - 5
(0-1)
|
|
2.75
|
大 |
26 - 27
-
|
|
||||
| 09/06 01:00 | 全 | 布雷齐策 | 1 - 0 | 特里格拉夫 3 1 | +0.25 |
7 - 3
(5-1)
|
|
2.0
|
小 |
61 - 30
-
|
|
||||
| 09/02 22:30 | 奥特尼奇 | 0 - 0 | 特里格拉夫 | +1.5 |
0 - 0
|
|
3.25
|
-
|
|||||||
| 08/29 23:00 | 全 | 2 特里格拉夫 | 3 - 0 | 斯马特奴 1 | -1.5 |
9 - 3
(7-0)
|
|
3.5
|
小 |
-
-
|
|
||||
| 08/22 23:00 | 全 | 3 NK Bilje | 1 - 0 | 特里格拉夫 4 | +0.5 |
3 - 3
(3-1)
|
|
2.75
|
小 |
46 - 69
-
|
|
||||
| 08/16 00:30 | 全 | 科瑞卡 | 3 - 1 | 特里格拉夫 3 1 | 0.0 |
4 - 4
(3-2)
|
|
3.0
|
大 |
61 - 39
-
|
|
||||
| 08/12 23:30 | 全 | ND Beltinci | 0 - 1 | 特里格拉夫 | +0.25 |
6 - 4
(4-1)
|
|
2.75
|
小 |
96 - 60
-
|
|
||||
| 07/30 23:00 | 全 | 3 特里格拉夫 | 0 - 5 | ND 哥里卡 | -0.25 |
4 - 4
(3-1)
|
10.5
|
小 |
2.5
|
大 |
101 - 70
-
|
|
|||
| 07/27 00:00 | 全 | 2 ND 哥里卡 | 1 - 1 | 特里格拉夫 3 | -0.25 |
7 - 6
(3-3)
|
10.5
|
大 |
2.25
|
小 |
29 - 39
-
|
|
|||
| 07/23 00:00 | 全 | 当姆萨尼 | 2 - 1 | 特里格拉夫 3 | -2.25 |
10 - 4
(6-3)
|
10.5
|
大 |
4.0
|
小 |
101 - 49
-
|
|
|||
| 07/20 00:00 | 全 | 4 特里格拉夫 | 1 - 4 | ASK Bravo Publikum 1 | +1.0 |
6 - 7
(2-2)
|
10.0
|
大 |
3.0
|
大 |
65 - 85
-
|
|
|||
| 07/16 02:10 | 全 | 1 NK 采列 | 2 - 2 | 特里格拉夫 5 | -2.0 |
9 - 1
(2-1)
|
10.5
|
小 |
3.5
|
大 |
130 - 46
-
|
|
|||
| 07/13 00:00 | 全 | 1 3 特里格拉夫 | 1 - 2 | Tabor 塞扎纳 5 | +0.25 |
8 - 2
(2-0)
|
10.0
|
走 |
2.75
|
大 |
107 - 58
-
|
|
|||
| 07/09 02:15 | 全 | 1 NS Mura | 2 - 0 | 特里格拉夫 4 | -1.25 |
8 - 5
(1-3)
|
10.0
|
大 |
3.25
|
小 |
94 - 63
-
|
|
|||
| 07/05 23:00 | 全 | 2 特里格拉夫 | 3 - 7 | 奥林匹亚硫彼加拿 1 | +1.25 |
2 - 3
(1-2)
|
10.0
|
小 |
3.25
|
大 |
77 - 82
-
|
|
|||
| 06/27 02:00 | 全 | 路达华伦积 | 0 - 1 | 特里格拉夫 4 | 0.0 |
8 - 3
(3-2)
|
10.5
|
大 |
3.0
|
小 |
110 - 57
-
|
|
|||
| 06/21 22:00 | 全 | 3 特里格拉夫 | 1 - 4 | 亚穆尼积 Kidricevo 1 | +0.25 |
9 - 5
(5-2)
|
10.0
|
大 |
2.25
|
大 |
46 - 46
-
|
|
|||
| 06/19 00:00 | 全 | 1 特里格拉夫 | 1 - 3 | 玛里波 3 | +1.5 |
3 - 10
(1-5)
|
10.0
|
大 |
3.0
|
大 |
74 - 104
-
|
|
|||
| 06/13 00:00 | 全 | 2 特里格拉夫 | 1 - 1 | 当姆萨尼 1 1 | +0.75 |
3 - 12
(1-4)
|
10.5
|
大 |
3.25
|
小 |
54 - 98
-
|
|
|||
| 06/08 00:00 | 全 | 2 ASK Bravo Publikum | 1 - 0 | 特里格拉夫 1 | -0.75 |
8 - 4
(3-1)
|
10.0
|
大 |
2.75
|
小 |
90 - 63
-
|
|
|||
| 05/31 00:00 | 全 | 1 NK 采列 | 2 - 1 | 特里格拉夫 2 | -1.25 |
5 - 4
(1-1)
|
|
3.0
|
走 |
58 - 30
-
|
|
||||
| 05/26 20:00 | 全 | 特里格拉夫 | 1 - 1 | 奥林匹亚硫彼加拿 | +1.25 |
6 - 8
(2-4)
|
|
3.25
|
小 |
72 - 80
-
|
|
||||
| 03/13 22:00 | ASK Bravo Publikum | 0 - 0 | 特里格拉夫 |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 03/08 22:00 | 全 | 2 特里格拉夫 | 0 - 5 | NK 采列 | +0.5 |
5 - 10
(0-6)
|
10.0
|
大 |
2.75
|
大 |
55 - 61
-
|
|
|||
| 03/05 22:00 | 全 | 3 Tabor 塞扎纳 | 3 - 1 | 特里格拉夫 | -0.25 |
12 - 2
(5-1)
|
10.0
|
大 |
2.5
|
大 |
127 - 66
-
|
|
|||
| 03/01 21:00 | 全 | 6 特里格拉夫 | 1 - 1 | NS Mura 2 | +0.5 |
4 - 1
(2-0)
|
10.0
|
小 |
2.75
|
小 |
85 - 78
-
|
|
|||
| 02/25 23:00 | 全 | 1 奥林匹亚硫彼加拿 | 0 - 2 | 特里格拉夫 1 | -2.25 |
7 - 4
(4-2)
|
10.5
|
大 |
3.5
|
小 |
110 - 42
-
|
|
|||
| 02/22 21:00 | 全 | 4 特里格拉夫 | 3 - 0 | 路达华伦积 3 | -0.25 |
8 - 9
(2-4)
|
10.5
|
大 |
3.0
|
走 |
66 - 71
-
|
|
|||
| 02/12 21:30 | 全 | 2 帕兰卡 | 2 - 2 | 特里格拉夫 | +0.25 |
5 - 1
(3-1)
|
|
2.5
|
大 |
32 - 47
-
|
|
||||
| 02/05 23:00 | 特里格拉夫 | 0 - 0 | NK Brinje格罗苏普列 | -3.25 |
0 - 0
|
|
5.0
|
-
|
|||||||
