第一维也纳1894 (女) 角球数据与赛程
奥地利甲级联赛 女子
最早
胜平平平负负负平平胜 最近
状态下滑近5场比之前19场每场-0.6分
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 9/10 近10场9场双方进球
- 9/10 近10场9场上半场有进球
- 2/10 近10场赢2场
- 8/10 近10场8场角球大9.5
趋势 近20场
场均4球
场均12.6角球
场均2.6牌
基于近 10 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 奥地利甲级联赛 女子 · 联赛 10 队中的相对实力,近 365 天
76总评
强项角球制造
弱项近期状态
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 2胜 3平 5负 | -0.3 |
| 下半场 | 3胜 3平 4负 | -0.3 |
两个半场持平 · 两个半场差不多
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 10 场有 5 场先进球 · 之后 1胜 3平 1负
- 近 10 场有 5 场先丢球 · 之后 1胜 2平 2负
- 先丢球后仍拿到分:5 场中 3 场
- 曾领先但没赢:6 场中 4 场
逆转型 · 先丢球的 5 场有 3 场拿到分
近 10 场中 10 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/05 21:00 | 全 | 1 格拉茨青年 (女) | 1 - 0 | 第一维也纳1894 (女) 1 | -1.5 |
3 - 1
(2-1)
|
|
3.5
|
小 |
42 - 62
-
|
|
||||
| 10/23 19:00 | 全 | 2 FK奥地利维也纳 (女) | 1 - 1 | 第一维也纳1894 (女) 3 | -1.25 |
5 - 1
(4-0)
|
9.5
|
小 |
3.25
|
小 |
48 - 48
-
|
|
|||
| 10/15 23:00 | 全 | 2 第一维也纳1894 (女) | 0 - 1 | 纽伦巴赫 女子 2 | 0.0 |
9 - 2
(4-0)
|
9.5
|
大 |
3.0
|
小 |
125 - 67
-
|
|
|||
| 10/02 17:00 | 全 | 2 SCR Altach/FFC Vorderland 女子 | 2 - 1 | 第一维也纳1894 (女) 1 | -0.5 |
4 - 4
(1-0)
|
|
3.0
|
走 |
25 - 43
-
|
|
||||
| 09/24 20:00 | 82 ' | 第一维也纳1894 (女) | 0 - 0 | 克莱尼姆臣/蓝白林茨 (女) 1 | -2.0 (-0.25) |
5 - 4
(4-4)
|
9.5 (10.0)
|
4.25
|
97 - 50
-
|
|
|||||
| 09/16 02:30 | 全 | 4 第一维也纳1894 (女) | 1 - 4 | FSK圣普尔顿 女子 | +2.75 |
3 - 9
(2-2)
|
10.5
|
大 |
3.75
|
大 |
21 - 47
-
|
|
|||
| 05/22 17:00 | 全 | 第一维也纳1894 (女) | 4 - 0 | 恩斯布鲁克 (女) 1 | -2.75 |
7 - 4
(5-4)
|
10.0
|
大 |
4.25
|
小 |
98 - 31
-
|
|
|||
| 05/08 02:15 | 全 | 1 3 FFC Vorderland 女子 | 2 - 1 | 第一维也纳1894 (女) 1 | +0.5 |
5 - 1
(2-0)
|
|
3.0
|
走 |
58 - 59
-
|
|
||||
| 04/30 02:30 | 全 | 1 FSK圣普尔顿 女子 | 1 - 0 | 第一维也纳1894 (女) 2 | -3.0 |
3 - 1
(1-0)
|
10.5
|
小 |
3.5
|
小 |
100 - 23
-
|
|
|||
| 04/23 20:00 | 全 | 1 第一维也纳1894 (女) | 1 - 2 | FK奥地利维也纳 (女) 1 | -0.5 |
9 - 4
(3-3)
|
10.0
|
大 |
3.25
|
小 |
61 - 45
-
|
|
|||
| 04/16 20:00 | 全 | 1 FC Sudburgenland 女子 | 0 - 3 | 第一维也纳1894 (女) | +4.75 |
1 - 5
(1-2)
|
|
5.5
|
小 |
43 - 72
-
|
|
||||
| 04/07 02:20 | 全 | 1 第一维也纳1894 (女) | 3 - 0 | 纽伦巴赫 女子 2 | -0.25 |
3 - 2
(1-0)
|
10.0
|
小 |
3.5
|
小 |
66 - 46
-
|
|
|||
| 04/02 23:00 | 全 | 3 SV哈恩 女子 | 2 - 2 | 第一维也纳1894 (女) | +2.75 |
5 - 3
(1-1)
|
|
3.75
|
大 |
29 - 37
-
|
|
||||
| 03/19 20:53 | 全 | 第一维也纳1894 (女) | 1 - 1 | 格拉茨青年 (女) 1 | +0.75 |
2 - 13
(2-5)
|
|
3
|
小 |
50 - 100
-
|
|
||||
| 03/06 17:30 | 全 | 兰浩斯 (女) | 0 - 9 | 第一维也纳1894 (女) | +4.0 |
0 - 5
(0-2)
|
|
4.5
|
大 |
8 - 70
-
|
|
||||
| 11/06 19:00 | 全 | 1 第一维也纳1894 (女) | 3 - 1 | SKV Altenmarkt 女子 2 | -1.75 |
6 - 4
(4-3)
|
10.0
|
走 |
3.5
|
大 |
42 - 16
-
|
|
|||
| 10/31 17:30 | 全 | 4 恩斯布鲁克 (女) | 0 - 3 | 第一维也纳1894 (女) | +2.25 |
3 - 8
(3-5)
|
10.0
|
大 |
4.0
|
小 |
19 - 60
-
|
|
|||
| 10/17 16:30 | 全 | 3 第一维也纳1894 (女) | 3 - 0 | SPG SCR艾达治/FFC沃德兰 女子 2 | -0.5 |
6 - 3
(2-2)
|
10.0
|
小 |
3.25
|
小 |
32 - 25
-
|
|
|||
| 10/10 00:30 | 全 | 1 第一维也纳1894 (女) | 0 - 3 | FSK圣普尔顿 女子 1 | +3.75 |
1 - 16
(1-4)
|
10.5
|
大 |
4.75
|
小 |
15 - 47
-
|
|
|||
| 10/03 19:30 | 全 | 3 FK奥地利维也纳 (女) | 2 - 1 | 第一维也纳1894 (女) 1 |
4 - 4
(3-1)
|
9.5
|
小 |
|
走 |
46 - 37
-
|
|
||||
| 09/26 20:00 | 全 | 第一维也纳1894 (女) | 7 - 0 | FC Sudburgenland 女子 2 | -3.5 |
8 - 1
(4-0)
|
10.5
|
小 |
4.5
|
大 |
55 - 5
-
|
|
|||
| 09/12 22:00 | 全 | 4 纽伦巴赫 女子 | 2 - 2 | 第一维也纳1894 (女) 3 | -0.75 |
11 - 2
(3-0)
|
|
3.5
|
大 |
35 - 24
-
|
|
||||
| 09/04 19:55 | 全 | 1 4 格拉茨青年 (女) | 2 - 1 | 第一维也纳1894 (女) 1 | -1.5 |
3 - 2
(3-0)
|
10.0
|
小 |
3.5
|
小 |
26 - 36
-
|
|
|||
| 08/29 18:58 | 全 | 2 第一维也纳1894 (女) | 3 - 1 | FC贝格海姆 女子 1 | -0.75 |
11 - 3
(4-2)
|
9.5
|
大 |
3.5
|
大 |
85 - 45
-
|
|
|||
| 08/31 00:05 | 全 | 1 兰浩斯 (女) | 4 - 3 | 第一维也纳1894 (女) 1 |
5 - 1
(2-1)
|
|
|
走 |
61 - 38
-
|
|
|||||
