NAC 角球数据与赛程
荷兰乙级联赛
最早
负胜胜平胜胜平胜胜平 最近
状态上升近5场比之前29场每场+1.1分
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 10/10 近10场10场牌数大2.5
- 8/10 近10场8场上半场有进球
趋势 近20场
场均2.9球
场均9角球
场均4.4牌
基于近 10 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 荷兰乙级联赛 · 联赛 23 队中的相对实力,近 365 天
79总评
强项客场战绩
弱项下半场
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 7胜 3平 0负 | +0.7 |
| 下半场 | 4胜 4平 2负 | +0.2 |
上半场发力 · 上半场明显更好
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 10 场有 7 场先进球 · 之后 6胜 1平 0负
- 近 10 场有 2 场先丢球 · 之后 0胜 1平 1负
- 先丢球后仍拿到分:2 场中 1 场
- 曾领先但没赢:9 场中 3 场
先手型 · 先进球的 7 场赢了 6 场
近 10 场中 10 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/01 03:00 | 全 | NAC | 2 - 1 | 特士达 3 | -1.25 |
12 - 3
|
9.5
|
大 |
3.25
|
小 |
45 - 27
|
|
|||
| 11/28 03:00 | 全 | 1 4 RKC华域克 | 2 - 0 | NAC | +1.25 |
2 - 9
|
10.0
|
大 |
3.0
|
小 |
26 - 49
|
|
|||
| 11/21 03:00 | 全 | NAC | 3 - 0 | 丹博斯治 3 | -1.0 |
7 - 7
|
10.0
|
大 |
3.25
|
小 |
41 - 22
|
|
|||
| 10/31 03:00 | 全 | 3 FC 奥斯 | 1 - 6 | NAC 2 | +0.75 |
5 - 4
|
10.0
|
小 |
3.0
|
大 |
39 - 31
|
|
|||
| 10/24 02:03 | 全 | 1 NAC | 4 - 0 | 鹿特丹斯巴达 3 | -0.25 |
3 - 9
|
10.0
|
大 |
3.0
|
大 |
33 - 45
|
|
|||
| 10/18 20:30 | 全 | 1 3 阿基里斯29 | 1 - 2 | NAC 1 | +0.75 |
2 - 10
|
10.0
|
大 |
3.0
|
走 |
30 - 44
|
|
|||
| 10/03 02:00 | 全 | 1 NAC | 0 - 1 | VVV芬洛 3 | -0.5 |
9 - 4
|
10.0
|
大 |
3.0
|
小 |
58 - 46
|
|
|||
| 09/27 20:30 | 全 | 2 幸运薛达 | 1 - 2 | NAC 5 | +1.25 |
3 - 6
|
10.0
|
小 |
3.25
|
小 |
18 - 35
|
|
|||
| 09/23 00:30 | 全 | 1 2 NAC | 0 - 1 | 海伦芬 2 | 0.0 |
4 - 4
|
10.5
|
小 |
2.75
|
小 |
42 - 49
|
|
|||
| 09/19 02:00 | 全 | NAC | 2 - 2 | FC埃曼 1 | -1.0 |
1 - 2
|
10.0
|
小 |
3.25
|
大 |
41 - 30
|
|
|||
| 09/13 20:30 | 全 | 3 马斯特里赫特 | 1 - 1 | NAC 2 | +0.5 |
4 - 3
|
10.5
|
小 |
3.0
|
小 |
43 - 38
|
|
|||
| 08/29 02:00 | 全 | 1 希蒙体育 | 1 - 1 | NAC 3 | +0.5 |
6 - 7
|
10.5
|
大 |
3.0
|
小 |
35 - 42
|
|
|||
| 08/25 02:00 | 全 | 1 NAC | 7 - 0 | FC 多德雷赫 4 1 | -0.75 |
6 - 7
|
10.5
|
大 |
3.0
|
大 |
33 - 37
|
|
|||
| 08/22 02:00 | 全 | 2 NAC | 3 - 0 | 阿贾克斯 后备队 1 | -1.25 |
4 - 3
|
10.0
|
小 |
3.0
|
走 |
41 - 38
|
|
|||
| 08/15 02:00 | 全 | 1 FC埃因霍温 | 2 - 1 | NAC | -0.25 |
9 - 4
|
10.0
|
大 |
2.75
|
大 |
40 - 33
|
|
|||
| 08/08 02:00 | 全 | 1 2 NAC | 1 - 4 | FC沃伦丹 2 | -1.0 |
8 - 2
|
10.5
|
小 |
3.0
|
大 |
28 - 38
|
|
|||
| 08/01 22:50 | 全 | 2 欧本 | 4 - 1 | NAC 5 1 | -0.25 |
6 - 1
|
9.5
|
小 |
3
|
大 |
43 - 27
|
|
|||
| 07/26 18:30 | 全 | 1 NAC | 0 - 1 | RKC华域克 1 | -0.75 |
4 - 2
|
10.0
|
小 |
2.75
|
小 |
34 - 24
|
|
|||
| 07/18 01:31 | 全 | 韦斯特鲁 | 1 - 1 | NAC | -0.75 |
11 - 4
|
9.5
|
大 |
3
|
小 |
82 - 42
|
|
|||
| 07/11 22:56 | 全 | 1 NAC | 2 - 4 | 威尔郡 | +0.25 |
6 - 0
|
|
3
|
大 |
32 - 24
|
|
||||
| 05/31 20:30 | 全 | 1 4 NAC | 0 - 1 | 罗达 3 1 | -0.5 |
3 - 6
|
10.5
|
小 |
2.75
|
小 |
35 - 44
|
|
|||
| 05/29 01:45 | 全 | 2 罗达 | 0 - 1 | NAC 1 | 0.0 |
7 - 1
|
10.5
|
小 |
2.75
|
小 |
47 - 30
|
|
|||
| 05/25 22:45 | 全 | 2 NAC | 3 - 0 | VVV芬洛 2 | -0.75 |
8 - 5
|
11.0
|
大 |
2.75
|
大 |
37 - 41
|
|
|||
| 05/23 02:45 | 全 | VVV芬洛 | 0 - 1 | NAC 1 | +0.25 |
5 - 4
|
10.5
|
小 |
2.5
|
小 |
27 - 16
|
|
|||
| 05/17 20:30 | 全 | NAC | 4 - 5 | 格罗宁根 2 | 0.0 |
4 - 6
|
10.5
|
小 |
3.0
|
大 |
38 - 39
|
|
|||
| 05/10 20:30 | 全 | 1 阿尔克马尔 | 3 - 2 | NAC | -1.0 |
11 - 5
|
10.5
|
大 |
3.25
|
大 |
43 - 24
|
|
|||
| 04/26 01:45 | 全 | 2 NAC | 1 - 3 | 荷华高斯 3 | -0.25 |
12 - 2
|
10.5
|
大 |
2.75
|
大 |
43 - 37
|
|
|||
| 04/19 20:30 | 全 | 阿贾克斯 | 0 - 0 | NAC 1 1 | -1.5 |
13 - 2
|
10.0
|
大 |
3.25
|
小 |
46 - 23
|
|
|||
| 04/12 01:45 | 全 | 2 NAC | 2 - 2 | FC 多德雷赫 4 | -1.0 |
12 - 8
|
10.5
|
大 |
2.75
|
大 |
44 - 42
|
|
|||
| 04/05 01:45 | 全 | 1 海伦芬 | 0 - 0 | NAC 2 | -1.25 |
6 - 4
|
11.0
|
小 |
3.0
|
小 |
48 - 27
|
|
|||
