游牧民族联 角球数据与赛程
新西兰Mainland Premier League
最早
胜负平平负胜胜胜胜胜 最近
状态火热近5场比之前15场每场+1.5分
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 5 连胜5场
- 4 连续4场大2.5球
- 7/10 近10场7场角球大9.5
- 7/10 近10场7场上半场有进球
趋势 近20场
场均3.3球
场均11.3角球
场均2.4牌
基于近 10 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 新西兰南部联赛 · 联赛 10 队中的相对实力,近 365 天
88总评
强项近期状态
弱项进攻
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 3胜 3平 4负 | +0.2 |
| 下半场 | 7胜 3平 0负 | +1.3 |
下半场发力 · 下半场明显更好
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 10 场有 5 场先进球 · 之后 5胜 0平 0负
- 近 10 场有 4 场先丢球 · 之后 1胜 1平 2负
- 先丢球后仍拿到分:4 场中 2 场
- 曾领先但没赢:6 场中 0 场
逆转型 · 先丢球的 4 场有 2 场拿到分
近 10 场中 10 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/28 10:45 | 全 | 1 FC二十11 | 1 - 6 | 游牧民族联 1 | +1.25 |
2 - 6
(0-3)
|
|
4.5
|
大 |
29 - 59
-
|
|
||||
| 04/19 10:45 | 全 | 1 3 菲利米德海湾 | 3 - 4 | 游牧民族联 4 | -0.25 |
5 - 8
(5-3)
|
10.5
|
大 |
4.25
|
大 |
45 - 64
-
|
|
|||
| 04/13 10:45 | 全 | 1 羊绒工业 | 7 - 0 | 游牧民族联 | -1.75 |
7 - 2
(6-1)
|
11.0
|
小 |
4.0
|
大 |
52 - 34
-
|
|
|||
| 04/06 09:45 | 全 | 海岸精神 | 3 - 0 | 游牧民族联 2 | -0.5 |
1 - 5
(0-3)
|
10.5
|
小 |
4.25
|
小 |
42 - 41
-
|
|
|||
| 03/31 07:00 | 全 | 游牧民族联 | 2 - 1 | Western MPL 3 | 0.0 |
9 - 5
(7-4)
|
|
3.5
|
小 |
49 - 54
-
|
|
||||
| 03/23 08:00 | 全 | 尼尔森郊区 | 4 - 2 | 游牧民族联 2 | -0.75 |
6 - 2
(4-1)
|
|
4.25
|
大 |
81 - 84
-
|
|
||||
| 03/09 09:45 | 全 | 2 塞尔温联 | 6 - 4 | 游牧民族联 2 | +1.0 |
3 - 8
(3-2)
|
|
4.5
|
大 |
47 - 71
-
|
|
||||
| 08/18 09:00 | 全 | Queenstown Rovers | 0 - 6 | 游牧民族联 | +0.5 |
1 - 4
(1-4)
|
|
4.0
|
大 |
46 - 64
-
|
|
||||
| 08/11 10:30 | 全 | 游牧民族联 | 1 - 3 | 羊绒工业 | +1 |
7 - 6
(5-5)
|
|
4.25
|
小 |
60 - 80
-
|
|
||||
| 07/29 08:30 | 全 | 游牧民族联 | 6 - 1 | Southland United 3 1 | -1.25 |
12 - 5
(7-5)
|
11.0
|
大 |
3.75
|
大 |
62 - 30
-
|
|
|||
| 07/21 10:00 | 全 | 4 海岸精神 | 3 - 4 | 游牧民族联 3 | -1.0 |
4 - 7
(3-3)
|
|
3.75
|
大 |
53 - 39
-
|
|
||||
| 07/15 08:00 | 全 | 达尼丁Technical | 2 - 2 | 游牧民族联 | -1.0 |
3 - 14
(2-6)
|
|
4.0
|
走 |
35 - 69
-
|
|
||||
| 07/08 08:00 | 全 | 2 游牧民族联 | 3 - 0 | 尼尔森郊区 1 | 0.0 |
4 - 3
(2-1)
|
|
3.5
|
小 |
76 - 61
-
|
|
||||
| 06/30 10:45 | 全 | 2 菲利米德海湾 | 1 - 1 | 游牧民族联 2 | -1.25 |
2 - 9
(1-5)
|
|
4.25
|
小 |
30 - 61
-
|
|
||||
| 06/09 11:30 | 全 | 2 海岸精神 | 4 - 0 | 游牧民族联 1 2 | -0.75 |
0 - 4
(0-1)
|
10.0
|
小 |
4.0
|
走 |
31 - 35
-
|
|
|||
| 06/02 10:45 | 全 | 1 游牧民族联 | 2 - 2 | 羊绒工业 | +1.75 |
9 - 8
(3-7)
|
|
4.75
|
小 |
45 - 35
-
|
|
||||
| 05/26 10:45 | 全 | 塞尔温联 | 3 - 5 | 游牧民族联 1 | +1.75 |
2 - 11
(1-3)
|
|
4.5
|
大 |
49 - 112
-
|
|
||||
| 05/19 10:45 | 全 | 游牧民族联 | 6 - 3 | 坎特伯雷大学 | -2.0 |
7 - 2
(3-2)
|
|
4.25
|
大 |
69 - 43
-
|
|
||||
| 05/05 08:00 | 全 | 3 游牧民族联 | 2 - 1 | 尼尔森郊区 | +0.75 |
9 - 9
(7-3)
|
|
3.75
|
小 |
48 - 48
-
|
|
||||
| 04/28 10:45 | 全 | 2 FC二十11 | 3 - 6 | 游牧民族联 1 | 0.0 |
2 - 7
(0-4)
|
9.0
|
走 |
3.5
|
大 |
39 - 57
-
|
|
|||
| 04/25 10:45 | 全 | 2 游牧民族联 | 2 - 6 | 菲利米德海湾 | +1.25 |
3 - 5
(1-3)
|
|
4.5
|
大 |
74 - 92
-
|
|
||||
| 04/21 10:45 | 全 | 3 游牧民族联 | 1 - 0 | 海岸精神 1 | +0.75 |
6 - 5
(2-3)
|
|
4.0
|
小 |
48 - 47
-
|
|
||||
| 04/14 10:45 | 全 | 2 羊绒工业 | 4 - 3 | 游牧民族联 2 | -2.5 |
4 - 2
(3-2)
|
|
4.0
|
大 |
61 - 37
-
|
|
||||
| 04/07 10:45 | 全 | 4 游牧民族联 | 6 - 2 | 塞尔温联 | -0.25 |
9 - 3
(4-1)
|
|
4.0
|
大 |
102 - 51
-
|
|
||||
| 04/02 10:45 | 全 | 坎特伯雷大学 | 0 - 3 | 游牧民族联 2 | +1.0 |
4 - 7
(1-5)
|
|
3.25
|
小 |
82 - 145
-
|
|
||||
| 03/24 09:45 | 全 | 2 游牧民族联 | 3 - 4 | FC二十11 | 0.0 |
6 - 9
(3-4)
|
|
3.25
|
大 |
59 - 88
-
|
|
||||
| 08/18 16:00 | 全 | 2 游牧民族联 | 1 - 3 | 尼尔森郊区 1 | +0.75 |
5 - 0
(2-0)
|
|
3.0
|
大 |
55 - 72
-
|
|
||||
| 07/29 12:00 | 全 | 1 2 游牧民族联 | 1 - 3 | 羊绒工业 1 | +3.5 |
3 - 8
(1-3)
|
|
4.75
|
小 |
52 - 121
-
|
|
||||
| 06/24 10:00 | 全 | 1 羊绒工业 | 7 - 0 | 游牧民族联 2 | -2.5 |
5 - 3
(1-2)
|
|
4.25
|
大 |
110 - 70
-
|
|
||||
| 06/03 10:45 | 全 | 1 3 游牧民族联 | 1 - 3 | FC二十11 | -0.5 |
1 - 7
(0-3)
|
|
3.5
|
大 |
44 - 85
-
|
|
||||
