SV哈恩 角球数据与赛程
奥地利甲级联赛
最早
平平胜负负负负负负平 最近
状态下滑近5场比之前28场每场-1.2分
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 1/10 近10场赢1场
- 8/10 近10场8场牌数大2.5
- 7/10 近10场7场上半场有进球
趋势 近20场
场均2.9球
场均9.1角球
场均4.7牌
基于近 10 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 奥地利东部地区联赛 · 联赛 20 队中的相对实力,近 365 天
65总评
强项防守
弱项近期状态
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 3胜 4平 3负 | -0.3 |
| 下半场 | 2胜 3平 5负 | -0.4 |
两个半场持平 · 两个半场差不多
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 10 场有 4 场先进球 · 之后 1胜 2平 1负
- 近 10 场有 5 场先丢球 · 之后 0胜 0平 5负
- 先丢球后仍拿到分:5 场中 0 场
- 曾领先但没赢:4 场中 3 场
守不住领先 · 曾领先的 4 场有 3 场没赢下
近 10 场中 10 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/30 00:30 | 全 | 2 奥地利路斯登洛 | 2 - 1 | SV哈恩 3 | -0.5 |
9 - 4
(6-3)
|
10.0
|
大 |
2.5
|
大 |
84 - 37
-
|
|
|||
| 07/23 00:30 | 全 | 1 列弗甯 | 1 - 0 | SV哈恩 2 | 0.0 |
7 - 5
(0-4)
|
10.0
|
大 |
3.25
|
小 |
112 - 84
-
|
|
|||
| 07/17 01:30 | 全 | FCM特赖斯基兴 | 1 - 3 | SV哈恩 | +1.25 |
2 - 4
(1-2)
|
10.0
|
小 |
3.5
|
大 |
11 - 50
-
|
|
|||
| 07/02 16:30 | 全 | 圣约翰 | 0 - 10 | SV哈恩 2 | +0.5 |
4 - 5
(2-4)
|
|
3.5
|
大 |
27 - 41
-
|
|
||||
| 06/30 00:00 | 全 | SV 格罗迪格 | 3 - 2 | SV哈恩 2 | +0.5 |
4 - 3
(1-1)
|
|
3.0
|
大 |
39 - 50
-
|
|
||||
| 06/28 00:00 | 全 | 奥林匹亚科斯 | 4 - 1 | SV哈恩 1 | -1.5 |
6 - 3
(3-3)
|
11.0
|
小 |
3.25
|
大 |
44 - 31
-
|
|
|||
| 06/28 00:00 | SV哈恩 | 0 - 0 | 奥林匹亚科斯 |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 06/26 23:15 | 全 | 莫斯科迪纳摩 | 1 - 0 | SV哈恩 | 0.0 |
9 - 7
(5-3)
|
|
2.5
|
小 |
72 - 86
-
|
|
||||
| 06/04 00:30 | 全 | 1 1 SV哈恩 | 5 - 1 | 圣普尔顿 II 2 | -2.0 |
4 - 2
(1-1)
|
9.5
|
小 |
3.75
|
大 |
68 - 42
-
|
|
|||
| 05/28 02:00 | 全 | 1 帕多夫 | 0 - 3 | SV哈恩 1 | +0.5 |
3 - 8
(0-6)
|
|
3.0
|
走 |
35 - 50
-
|
|
||||
| 05/21 01:30 | 全 | 1 SV哈恩 | 2 - 2 | Ritzing 1 | -0.75 |
1 - 3
(1-3)
|
|
2.75
|
大 |
71 - 52
-
|
|
||||
| 05/14 23:01 | 全 | 1 SC索伦瑙 | 1 - 4 | SV哈恩 2 | +1.25 |
0 - 6
(0-2)
|
|
3.0
|
大 |
62 - 80
-
|
|
||||
| 05/07 01:30 | SV哈恩 | 0 - 0 | 维恩人体育 |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 04/30 22:00 | 全 | 2 斯塔德劳 | 2 - 3 | SV哈恩 2 | +0.5 |
5 - 2
(0-1)
|
|
2.75
|
大 |
41 - 52
-
|
|
||||
| 04/23 01:30 | 全 | 4 ASK Ebreichsdorf | 0 - 2 | SV哈恩 3 | +0.5 |
7 - 6
(4-2)
|
10.0
|
大 |
2.5
|
小 |
36 - 47
-
|
|
|||
| 04/16 01:30 | 全 | 5 SV哈恩 | 2 - 0 | 奥地利维也纳II 5 | -1.0 |
8 - 0
(4-0)
|
|
3.0
|
小 |
74 - 38
-
|
|
||||
| 04/10 22:30 | 全 | 3 Admira Wacker Modling II | 3 - 3 | SV哈恩 2 | +0.75 |
2 - 5
(1-4)
|
|
2.75
|
大 |
35 - 62
-
|
|
||||
| 04/02 01:30 | 全 | 2 SV哈恩 | 4 - 0 | Neusiedl 1 | -2.25 |
8 - 2
(3-0)
|
11.0
|
小 |
3.25
|
大 |
85 - 39
-
|
|
|||
| 03/26 02:30 | 全 | 2 SKU 阿姆斯登 | 1 - 1 | SV哈恩 1 | +0.25 |
7 - 4
(3-0)
|
10.0
|
大 |
3.0
|
小 |
80 - 60
-
|
|
|||
| 03/19 02:30 | 全 | 4 SV哈恩 | 2 - 0 | 第一维也纳 1894 3 2 | -0.5 |
6 - 4
(2-1)
|
10.0
|
走 |
2.75
|
小 |
68 - 55
-
|
|
|||
| 03/12 02:30 | 全 | 5 Oberwart | 1 - 0 | SV哈恩 3 | +1.75 |
2 - 8
(1-1)
|
|
3.75
|
小 |
57 - 75
-
|
|
||||
| 03/05 02:30 | 全 | 2 SV哈恩 | 2 - 0 | 维也纳快速A 1 | -1.25 |
6 - 3
(5-2)
|
10.5
|
小 |
3.25
|
小 |
61 - 49
-
|
|
|||
| 02/19 22:00 | 全 | SV哈恩 | 1 - 2 | 列弗甯 1 | +0.25 |
4 - 2
(2-2)
|
|
4.0
|
小 |
68 - 62
-
|
|
||||
| 01/27 22:00 | 全 | 奥地利维也纳 | 1 - 0 | SV哈恩 |
3 - 7
|
9.5
|
大 |
|
走 |
21 - 28
|
|
||||
| 01/23 18:03 | 全 | 1 科佩尔 | 0 - 3 | SV哈恩 | 0.0 |
8 - 5
|
|
3.0
|
走 |
31 - 35
|
|
||||
| 01/20 22:00 | 全 | SV哈恩 | 0 - 0 | 萨格勒布火车头 3 | +1.25 |
2 - 4
|
10.5
|
小 |
3.25
|
小 |
53 - 45
|
|
|||
| 01/17 18:00 | 全 | SV哈恩 | 0 - 2 | 塔比历斯 1 | +0.5 |
5 - 3
|
|
3.25
|
小 |
44 - 40
|
|
||||
| 01/14 18:00 | 全 | 2 SV哈恩 | 2 - 2 | SCR阿尔塔奇 2 | +0.75 |
5 - 2
|
10.0
|
小 |
3.5
|
大 |
36 - 40
|
|
|||
| 12/05 21:00 | 全 | SV哈恩 | 0 - 1 | SC雷茨 1 | -1.75 |
11 - 1
|
|
4.5
|
小 |
86 - 42
|
|
||||
| 11/14 02:30 | 全 | 3 舒瓦查特 | 1 - 3 | SV哈恩 2 1 | +0.75 |
6 - 6
|
|
2.75
|
大 |
34 - 53
|
|
||||
