廷布城 角球数据与赛程
不丹超级联赛
最早
负胜胜胜胜胜平胜胜负 最近
状态平稳近5场比之前10场每场+0.2分
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 9/10 近10场9场上半场有进球
- 7/10 近10场赢7场
- 7/10 近10场7场大2.5球
趋势 近20场
场均3.8球
场均10.7角球
场均3.5牌
基于近 10 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 不丹超级联赛 · 联赛 8 队中的相对实力,近 365 天
88总评
强项角球制造
弱项客场战绩
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 8胜 1平 1负 | +1.3 |
| 下半场 | 6胜 1平 3负 | +0.9 |
上半场发力 · 上半场明显更好
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 10 场有 7 场先进球 · 之后 6胜 1平 0负
- 近 10 场有 3 场先丢球 · 之后 1胜 0平 2负
- 先丢球后仍拿到分:3 场中 1 场
- 曾领先但没赢:8 场中 1 场
先手型 · 先进球的 7 场赢了 6 场
近 10 场中 10 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/24 20:00 | 全 | 1 4 运输联FC | 3 - 3 | 廷布城 1 | +1.25 |
4 - 13
(0-3)
|
11.0
|
大 |
3.25
|
大 |
53 - 110
-
|
|
|||
| 11/18 20:00 | 全 | FC Takin | 1 - 7 | 廷布城 2 | +5.0 |
0 - 17
(0-6)
|
|
6.25
|
大 |
34 - 110
-
|
|
||||
| 11/06 17:00 | 全 | 1 RTC FC | 1 - 1 | 廷布城 2 1 | +1.25 |
3 - 11
(1-8)
|
|
3.25
|
小 |
61 - 72
-
|
|
||||
| 10/09 20:00 | 全 | 廷布城 | 2 - 1 | 运输联FC 1 | -0.5 |
6 - 4
(2-1)
|
|
3.25
|
小 |
64 - 82
-
|
|
||||
| 10/01 20:01 | 全 | 廷布城 | 2 - 1 | 乌金学院 | -2.25 |
7 - 3
(3-1)
|
11.0
|
小 |
4.0
|
小 |
79 - 73
-
|
|
|||
| 09/18 20:00 | 全 | 2 1 Druk Lhayul FC | 1 - 5 | 廷布城 1 1 | +0.5 |
4 - 6
(2-3)
|
11.5
|
小 |
3.5
|
大 |
52 - 78
-
|
|
|||
| 09/14 20:00 | 全 | 1 丹松FC | 0 - 3 | 廷布城 1 | +3.5 |
1 - 10
(0-5)
|
11.5
|
小 |
4.25
|
小 |
34 - 84
-
|
|
|||
| 09/09 20:00 | 全 | BFF学院 19岁以下 | 0 - 1 | 廷布城 1 | +3.0 |
0 - 10
(0-3)
|
11.0
|
小 |
4.0
|
小 |
14 - 8
-
|
|
|||
| 08/26 17:00 | 全 | 3 帕罗FC | 1 - 1 | 廷布城 1 | -0.25 |
10 - 4
(3-4)
|
11.5
|
大 |
3.0
|
小 |
112 - 57
-
|
|
|||
| 05/31 21:00 | 全 | 廷布城 | 0 - 1 | Druk Lhayul FC 4 1 | -1.75 |
9 - 2
(4-0)
|
11.0
|
走 |
3.75
|
小 |
82 - 47
-
|
|
|||
| 05/29 20:00 | 全 | 1 运输联FC | 0 - 2 | 廷布城 1 | -0.25 |
9 - 8
(1-5)
|
11.0
|
大 |
3.25
|
小 |
101 - 112
-
|
|
|||
| 05/26 20:00 | 全 | 1 廷布城 | 1 - 1 | 帕罗FC | -0.25 |
4 - 7
(3-3)
|
9.5
|
大 |
3.0
|
小 |
68 - 82
-
|
|
|||
| 05/24 20:00 | 全 | 2 Druk Lhayul FC | 1 - 5 | 廷布城 | +0.5 |
3 - 4
(1-3)
|
|
3.5
|
大 |
54 - 51
-
|
|
||||
| 05/21 21:00 | 全 | 6 廷布城 | 2 - 3 | 运输联FC 3 1 | -0.5 |
6 - 6
(5-4)
|
|
3.5
|
大 |
58 - 56
-
|
|
||||
| 05/18 20:00 | 全 | 1 帕罗FC | 1 - 0 | 廷布城 | 0.0 |
6 - 5
(4-3)
|
|
3.0
|
小 |
44 - 64
-
|
|
||||
| 01/15 16:00 | 全 | 3 运输联FC | 1 - 1 | 廷布城 4 | +0.25 |
2 - 1
(2-0)
|
|
4.25
|
小 |
46 - 71
-
|
|
||||
| 01/13 16:00 | 廷布城 | 0 - 0 | 帕罗FC | -0.5 |
0 - 0
|
|
3.25
|
-
|
|||||||
| 01/08 17:00 | 全 | 2 廷布城 | 3 - 1 | 运输联FC 2 | -0.25 |
3 - 3
(2-2)
|
|
3.0
|
大 |
80 - 80
-
|
|
||||
| 10/02 17:00 | 全 | 3 帕罗FC | 1 - 1 | 廷布城 4 | 0.0 |
8 - 3
(5-2)
|
11.5
|
小 |
4.0
|
小 |
71 - 58
-
|
|
|||
| 09/18 17:52 | 全 | 运输联FC | 2 - 2 | 廷布城 1 | +0.5 |
10 - 7
(6-0)
|
9.5
|
大 |
5
|
小 |
82 - 91
-
|
|
|||
| 09/11 18:00 | 全 | High Quality联 | 2 - 4 | 廷布城 | +1.75 |
7 - 3
(5-1)
|
11.0
|
小 |
3.75
|
大 |
69 - 59
-
|
|
|||
| 09/05 17:46 | 全 | 1 2 廷布城 | 1 - 2 | Druk Lhayul FC 2 | -2.75 |
10 - 1
(4-1)
|
12.0
|
小 |
4.25
|
小 |
94 - 25
-
|
|
|||
| 08/29 17:58 | 全 | 1 廷布城 | 2 - 1 | 丹松FC 3 | -4 |
6 - 3
(2-2)
|
|
6.25
|
小 |
66 - 50
-
|
|
||||
| 08/14 17:00 | 全 | 2 乌金学院 | 0 - 2 | 廷布城 2 1 | +1.75 |
5 - 5
(1-2)
|
11.5
|
小 |
4
|
小 |
70 - 89
-
|
|
|||
| 07/21 18:00 | 全 | 1 廷布城 | 1 - 1 | 乌金学院 2 | -3.75 |
9 - 3
(2-2)
|
12.0
|
走 |
4.75
|
小 |
79 - 49
-
|
|
|||
| 07/14 18:00 | 全 | 1 廷布城 | 6 - 2 | High Quality联 2 | -2.5 |
3 - 4
(1-3)
|
11.5
|
小 |
4.25
|
大 |
73 - 52
-
|
|
|||
| 07/11 18:00 | 廷布城 | 0 - 0 | 帕罗FC |
0 - 0
|
|
|
-
|
||||||||
| 07/11 18:00 | 全 | 廷布城 | 15 - 0 | 帕罗日蓬FC | -5.5 |
11 - 2
(3-1)
|
12.5
|
大 |
6.25
|
大 |
96 - 55
-
|
|
|||
| 06/30 20:00 | 全 | 6 廷布城 | 3 - 1 | 运输联FC 2 | -0.25 |
6 - 6
(3-1)
|
11.5
|
大 |
3.5
|
大 |
83 - 81
-
|
|
|||
| 06/23 20:00 | 全 | 丹松FC | 1 - 4 | 廷布城 2 | +2.75 |
5 - 10
(2-4)
|
12.5
|
大 |
4.5
|
大 |
58 - 105
-
|
|
|||
