坦佩雷联 角球数据与赛程
欧洲友谊赛
最早
平胜平平胜负胜负胜胜 最近
状态平稳近5场比之前24场每场+0.1分
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 8/10 近10场8场牌数大2.5
- 8/10 近10场8场上半场有进球
- 7/10 近10场7场大2.5球
趋势 近20场
场均4.3球
场均10.1角球
场均4.3牌
基于近 10 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 芬兰足球甲级联赛 · 联赛 12 队中的相对实力,近 365 天
88总评
强项防守
弱项角球制造
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 5胜 3平 2负 | +0.8 |
| 下半场 | 7胜 1平 2负 | +0.5 |
两个半场持平 · 两个半场差不多
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 10 场有 7 场先进球 · 之后 5胜 1平 1负
- 近 10 场有 2 场先丢球 · 之后 0胜 1平 1负
- 先丢球后仍拿到分:2 场中 1 场
- 曾领先但没赢:7 场中 2 场
先手型 · 先进球的 7 场赢了 5 场
近 10 场中 10 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/22 16:40 | 全 | 1 FC爱尔维斯 | 1 - 2 | 坦佩雷联 1 | +1.5 |
6 - 5
(4-3)
|
|
4.25
|
小 |
49 - 34
-
|
|
||||
| 02/16 20:45 | 全 | 2 坦佩雷联 | 3 - 2 | 爵士 4 | +0.75 |
2 - 9
(0-7)
|
|
4.25
|
大 |
41 - 50
-
|
|
||||
| 02/02 20:45 | 全 | 坦佩雷联 | 1 - 0 | 英特杜古II 3 | 0.0 |
4 - 6
(4-2)
|
|
4.5
|
小 |
56 - 73
-
|
|
||||
| 10/12 18:00 | 全 | 1 HJS | 3 - 1 | 坦佩雷联 1 1 | 0.0 |
8 - 4
(4-4)
|
|
2.5
|
大 |
50 - 27
-
|
|
||||
| 09/22 19:00 | 全 | 2 坦佩雷联 | 2 - 0 | P-伊洛特 3 | -1.25 |
6 - 4
(5-0)
|
11.0
|
小 |
3.75
|
小 |
42 - 51
-
|
|
|||
| 09/14 00:00 | 全 | 1 坦佩雷 | 1 - 5 | 坦佩雷联 3 | +1.25 |
4 - 4
(1-4)
|
|
3.5
|
大 |
38 - 38
-
|
|
||||
| 09/07 23:00 | 全 | HJS | 1 - 2 | 坦佩雷联 2 | -0.25 |
15 - 7
(13-3)
|
10.5
|
大 |
3.0
|
走 |
38 - 43
-
|
|
|||
| 08/31 00:00 | 全 | 1 坦佩雷联 | 1 - 1 | 英特杜古II 4 | +0.25 |
9 - 9
(8-3)
|
|
3.75
|
小 |
53 - 41
-
|
|
||||
| 08/24 00:00 | 全 | 3 坦佩雷联 | 1 - 3 | 万塔VJS | -0.5 |
10 - 3
(7-3)
|
|
3.25
|
大 |
44 - 25
-
|
|
||||
| 08/10 20:00 | 全 | 1 英特杜古II | 6 - 0 | 坦佩雷联 | -0.5 |
10 - 3
(4-2)
|
10.5
|
大 |
3.5
|
大 |
60 - 39
-
|
|
|||
| 08/04 19:00 | 全 | 1 坦佩雷联 | 6 - 0 | EBK 1 | -2.75 |
10 - 0
(4-0)
|
10.5
|
小 |
4.25
|
大 |
57 - 25
-
|
|
|||
| 07/24 00:00 | 全 | 1 坦佩雷联 | 6 - 2 | 伊基桑特 5 | -3.5 |
6 - 5
(2-4)
|
|
4.75
|
大 |
64 - 35
-
|
|
||||
| 07/18 00:00 | 全 | 坦佩雷联 | 3 - 0 | Poxyt | -2.25 |
3 - 2
(1-1)
|
11.0
|
小 |
4.5
|
小 |
-
-
|
|
|||
| 07/13 21:00 | 全 | 3 HJS | 2 - 0 | 坦佩雷联 1 | +0.25 |
2 - 2
(1-1)
|
10.0
|
小 |
3.25
|
小 |
38 - 57
-
|
|
|||
| 07/07 23:30 | 全 | 3 坦佩雷联 | 1 - 0 | P-伊洛特 2 | -0.75 |
15 - 2
(9-1)
|
10.0
|
大 |
3.5
|
小 |
95 - 40
-
|
|
|||
| 07/02 23:30 | 全 | 1 坦佩雷 | 0 - 0 | 坦佩雷联 1 | +0.75 |
7 - 6
(4-4)
|
10.5
|
大 |
3.0
|
小 |
43 - 76
-
|
|
|||
| 06/15 19:00 | 全 | 3 FC爱尔维斯 | 0 - 5 | 坦佩雷联 1 | +1.0 |
5 - 5
(2-2)
|
|
3.75
|
大 |
40 - 43
-
|
|
||||
| 06/13 00:00 | 全 | 2 坦佩雷联 | 1 - 1 | 洪卡 1 | -1.25 |
6 - 5
(5-2)
|
10.5
|
大 |
3.25
|
小 |
78 - 51
-
|
|
|||
| 06/08 23:30 | 全 | 1 万塔VJS | 1 - 1 | 坦佩雷联 | -0.25 |
8 - 3
(5-0)
|
10.0
|
大 |
3.0
|
小 |
98 - 38
-
|
|
|||
| 06/02 20:00 | 全 | 3 坦佩雷联 | 1 - 3 | 英特杜古II 2 | +0.25 |
4 - 6
(2-3)
|
|
3.25
|
大 |
46 - 51
-
|
|
||||
| 05/29 23:30 | 全 | 1 6 EBK | 0 - 1 | 坦佩雷联 5 | +1.5 |
2 - 11
(0-4)
|
10.5
|
大 |
3.5
|
小 |
35 - 32
-
|
|
|||
| 05/19 20:00 | 全 | 3 伊基桑特 | 1 - 6 | 坦佩雷联 | +2.5 |
2 - 5
(2-3)
|
|
4.75
|
大 |
20 - 53
-
|
|
||||
| 05/15 00:00 | 全 | 3 坦佩雷联 | 1 - 0 | HJS 2 | -0.75 |
4 - 1
(2-1)
|
10.5
|
小 |
3.25
|
小 |
61 - 85
-
|
|
|||
| 05/08 23:30 | 全 | 4 Poxyt | 0 - 5 | 坦佩雷联 2 | +1.75 |
4 - 7
(1-3)
|
10.5
|
大 |
3.5
|
大 |
33 - 48
-
|
|
|||
| 05/04 21:00 | 全 | 3 P-伊洛特 | 2 - 1 | 坦佩雷联 3 | 0.0 |
2 - 4
(1-3)
|
|
3
|
走 |
38 - 43
-
|
|
||||
| 05/01 00:00 | 全 | 1 4 坦佩雷联 | 1 - 2 | 坦佩雷 2 1 | -1.25 |
10 - 2
(1-2)
|
10.0
|
大 |
3.25
|
小 |
69 - 44
-
|
|
|||
| 04/24 23:30 | Poxyt | 0 - 0 | 坦佩雷联 |
0 - 0
|
10.0
|
|
-
|
||||||||
| 04/21 00:30 | 全 | 3 坦佩雷联 | 5 - 1 | FC爱尔维斯 4 | -1.0 |
4 - 2
(3-0)
|
10.0
|
小 |
3.0
|
大 |
26 - 55
-
|
|
|||
| 04/18 00:00 | 全 | 2 坦佩雷联 | 0 - 0 | 英特杜古II 2 | -0.75 |
3 - 5
(1-2)
|
10.5
|
小 |
3.5
|
小 |
38 - 30
-
|
|
|||
| 04/07 18:00 | 全 | 3 坦佩雷联 | 1 - 0 | 万塔VJS 2 | -0.75 |
8 - 9
(4-4)
|
|
3.25
|
小 |
45 - 45
-
|
|
||||

手机扫码下载