乌拉恩 角球数据与赛程
挪威丙级联赛 - 3 组
最早
胜胜负负胜负负负胜胜 最近
状态平稳近5场比之前24场每场+0.2分
连续纪录与状态 全部连续纪录
- 3 连续3场大2.5球
- 8/10 近10场8场上半场有进球
- 7/10 近10场7场双方进球
- 7/10 近10场7场角球大9.5
趋势 近20场
场均4.8球
场均11.5角球
场均2.9牌
基于近 10 场已完赛 · Over% = 命中率
球队画像 挪威丙级联赛 - 1 组 · 联赛 14 队中的相对实力,近 365 天
65总评
强项角球制造
弱项主场战绩
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 2胜 3平 5负 | -0.3 |
| 下半场 | 5胜 1平 4负 | +0.7 |
下半场发力 · 下半场明显更好
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
- 近 10 场有 3 场先进球 · 之后 3胜 0平 0负
- 近 10 场有 7 场先丢球 · 之后 2胜 0平 5负
- 先丢球后仍拿到分:7 场中 2 场
- 曾领先但没赢:5 场中 0 场
慢热型 · 近 10 场有 7 场先丢球
近 10 场中 10 场有进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/06 19:00 | 全 | 乌拉恩 | 5 - 1 | Åskollen 2 | -1.5 |
4 - 5
(2-3)
|
|
4.25
|
大 |
57 - 94
-
|
|
||||
| 06/29 01:00 | 全 | 2 奥斯赛登 | 2 - 1 | 乌拉恩 | +1.25 |
4 - 8
(2-2)
|
10.0
|
大 |
4.0
|
小 |
40 - 42
-
|
|
|||
| 06/25 00:00 | 全 | 2 乌拉恩 | 4 - 1 | Mjøndalen 2 2 | -2.5 |
5 - 0
(2-0)
|
9.5
|
小 |
4.25
|
大 |
99 - 47
-
|
|
|||
| 06/15 20:00 | 全 | 斯吉德2 | 2 - 3 | 乌拉恩 | +0.75 |
2 - 6
(1-4)
|
|
4.25
|
大 |
60 - 88
-
|
|
||||
| 06/08 21:00 | 巴洛姆 | 0 - 0 | 乌拉恩 | -0.75 |
0 - 0
|
|
3.75
|
-
|
|||||||
| 06/01 19:00 | 全 | 1 乌拉恩 | 2 - 1 | 艾斯卡 2 | +1.25 |
6 - 3
(2-2)
|
10.5
|
小 |
4.0
|
小 |
88 - 63
-
|
|
|||
| 05/25 20:00 | 全 | 奥普沙尔 | 4 - 0 | 乌拉恩 2 | -0.5 |
4 - 3
(1-2)
|
|
3.5
|
大 |
42 - 40
-
|
|
||||
| 05/17 00:00 | 全 | 1 乌拉恩 | 1 - 2 | 诺斯特兰德 1 | +0.75 |
1 - 4
(1-1)
|
|
3.25
|
小 |
38 - 65
-
|
|
||||
| 05/07 01:00 | 全 | 2 乌拉恩 | 2 - 0 | 萨普斯堡2 1 | -1.0 |
7 - 9
(4-2)
|
10.5
|
大 |
3.75
|
小 |
31 - 33
-
|
|
|||
| 04/27 21:00 | 全 | 3 Åskollen | 3 - 2 | 乌拉恩 | +0.75 |
8 - 7
(4-3)
|
|
4.0
|
大 |
43 - 48
-
|
|
||||
| 04/23 01:00 | 全 | 2 乌拉恩 | 2 - 2 | KFUM 2 2 1 | -0.75 |
1 - 1
(0-1)
|
|
3.75
|
大 |
95 - 64
-
|
|
||||
| 04/12 00:00 | 全 | 乌拉恩 | 0 - 2 | 巴洛姆 | +1.5 |
4 - 6
(1-4)
|
|
3.75
|
小 |
35 - 39
-
|
|
||||
| 11/11 20:00 | 全 | 1 乐范格尔 | 2 - 0 | 乌拉恩 4 | -4.25 |
7 - 2
(5-1)
|
11.0
|
小 |
5.25
|
小 |
84 - 40
-
|
|
|||
| 11/04 20:00 | 全 | 3 乌拉恩 | 0 - 4 | 索特拉 | +0.75 |
4 - 6
(1-2)
|
10.5
|
小 |
3.5
|
大 |
69 - 73
-
|
|
|||
| 10/28 19:00 | 全 | 4 海尔顿市 | 4 - 1 | 乌拉恩 2 1 | -1.25 |
5 - 8
(4-3)
|
11.0
|
大 |
3.5
|
大 |
22 - 25
-
|
|
|||
| 10/21 21:00 | 全 | 1 欧伦萨可/基萨 | 3 - 1 | 乌拉恩 3 | -1.0 |
8 - 11
(5-6)
|
|
3.25
|
大 |
68 - 52
-
|
|
||||
| 10/07 21:00 | 乌拉恩 | 0 - 0 | 史托曼 | +0.25 |
0 - 0
|
10.0
|
3.0
|
-
|
|||||||
| 09/24 22:00 | 全 | 乌拉恩 | 4 - 0 | 祖克伦 | 0.0 |
4 - 3
(3-2)
|
|
3.25
|
大 |
-
-
|
|
||||
| 09/18 22:30 | 全 | 布兰2 | 2 - 2 | 乌拉恩 | -1.5 |
8 - 8
(6-5)
|
11.0
|
大 |
4.25
|
小 |
49 - 35
-
|
|
|||
| 09/02 21:00 | 全 | 3 乌拉恩 | 1 - 1 | 斯塔达尔斯 1 | 0.0 |
5 - 2
(2-1)
|
11.0
|
小 |
3.25
|
小 |
78 - 54
-
|
|
|||
| 08/29 01:00 | 全 | 3 斯托姆加斯特2 | 5 - 1 | 乌拉恩 | -0.25 |
6 - 0
(2-0)
|
10.5
|
小 |
3.25
|
大 |
38 - 18
-
|
|
|||
| 08/20 23:00 | 全 | 4 乌拉恩 | 0 - 1 | 特罗达伦 1 | +1.25 |
2 - 6
(2-0)
|
11.0
|
小 |
3.25
|
小 |
42 - 76
-
|
|
|||
| 08/12 21:00 | 全 | 巴洛姆 | 6 - 1 | 乌拉恩 2 | -0.75 |
5 - 7
(2-3)
|
10.0
|
大 |
3.5
|
大 |
43 - 50
-
|
|
|||
| 08/05 23:00 | 全 | 1 3 乌拉恩 | 1 - 3 | 阿尔塔 5 | 0.0 |
7 - 3
(6-2)
|
10.5
|
小 |
3.25
|
大 |
38 - 49
-
|
|
|||
| 07/29 19:00 | 全 | 特罗达伦 | 4 - 0 | 乌拉恩 1 | -2.0 |
12 - 4
(7-3)
|
|
3.5
|
大 |
51 - 35
-
|
|
||||
| 07/24 00:00 | 全 | 2 乌拉恩 | 2 - 1 | 巴洛姆 1 | +0.25 |
10 - 7
(3-4)
|
10.0
|
大 |
3.25
|
小 |
64 - 69
-
|
|
|||
| 06/27 00:00 | 全 | 1 2 乌拉恩 | 1 - 1 | 斯托姆加斯特2 1 | -0.25 |
10 - 7
(6-2)
|
10.0
|
大 |
3.75
|
小 |
98 - 90
-
|
|
|||
| 06/17 18:30 | 全 | 1 斯塔达尔斯 | 3 - 3 | 乌拉恩 4 | -0.75 |
7 - 2
(4-1)
|
10.5
|
小 |
3.25
|
大 |
89 - 55
-
|
|
|||
| 06/10 21:00 | 全 | 1 乌拉恩 | 0 - 1 | 欧伦萨可/基萨 3 | +1.25 |
6 - 7
(2-4)
|
9.5
|
大 |
3.0
|
小 |
99 - 100
-
|
|
|||
| 06/04 21:00 | 全 | 史托曼 | 2 - 0 | 乌拉恩 1 | -0.75 |
5 - 1
(2-0)
|
9.0
|
小 |
3.0
|
小 |
88 - 69
-
|
|
|||
