纽伦堡 II 角球数据与赛程
德国地区联赛 巴伐利亚
最早
胜 最近
连续纪录与状态 全部连续纪录
趋势 近20场
场均1球
场均6角球
场均2牌
基于近 1 场已完赛 · Over% = 命中率
球队特点
上半场 vs 下半场
把每个半场当作一场独立比赛:上半场看半场比分,下半场只看下半场的进球。
胜平负是样本比赛里各半场的战绩;场均净胜球是该半场本队进球减对手进球,再除以场数。
结论比较两个半场的场均积分(胜 3 平 1)。差距明显就是上半场发力或下半场发力;下半场疲软指上半场领先、下半场常输。
| 胜平负 | 场均净胜球 | |
|---|---|---|
| 上半场 | 0胜 1平 0负 | 0.0 |
| 下半场 | 1胜 0平 0负 | +1.0 |
下半场发力 · 下半场明显更好
先进球与反超
先进球 / 先丢球:样本里本队先打进、或先被打进第一球的场次,以及这些场次的最终胜平负。
反超/追平:先丢球后仍拿到平局或胜利的场次。领先未胜:比赛中一度领先但最终没赢的场次。
结论取最突出的一项:逆转型(先丢球的场次一半以上拿到分)、守不住领先(领先场次 35% 以上没赢)、先手型(多数场次先进球且多数赢下)、慢热型(多数场次先丢球)。进球时间线不完整的比赛不计入。
暂无进球时间线
| 联赛 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 亚盘(走) | 角球 | 角球盘(走) | 角球大小 | 大小球 | 大小 | 危险进攻 | 比赛动态 | 析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/24 00:15 | DJK Vilzing | 0 - 0 | 纽伦堡 II | -0.25 |
0 - 0
|
|
3.25
|
-
|
|||||||
| 08/10 20:00 | 全 | 4 阿沙芬堡维多利亚 | 3 - 1 | 纽伦堡 II 3 | +0.75 |
3 - 11
(1-5)
|
9.5
|
大 |
3.25
|
大 |
24 - 52
-
|
|
|||
| 08/03 00:30 | 全 | 3 纽伦堡 II | 1 - 2 | 拜仁慕尼黑II 3 1 | 0.0 |
2 - 7
(1-6)
|
10.5
|
小 |
3.25
|
小 |
25 - 59
-
|
|
|||
| 07/26 00:30 | 全 | 3 纽伦堡 II | 1 - 3 | 拜罗伊特 1 1 | +0.25 |
12 - 1
(3-1)
|
10.0
|
大 |
3.0
|
大 |
35 - 36
-
|
|
|||
| 07/20 00:30 | 全 | 2 安斯巴赫 | 1 - 4 | 纽伦堡 II 1 | +0.75 |
2 - 4
(0-2)
|
10.5
|
小 |
3.25
|
大 |
101 - 44
-
|
|
|||
| 06/29 20:00 | 全 | 1 纽伦堡 II | 4 - 2 | ASV卡姆 | -2.0 |
4 - 6
(1-3)
|
|
3.75
|
大 |
37 - 22
-
|
|
||||
| 05/18 20:00 | 全 | 1 纽伦堡 II | 4 - 0 | SV 斯切宁喜宁 1 | -1.0 |
9 - 4
(2-3)
|
|
3.25
|
大 |
50 - 26
-
|
|
||||
| 05/11 01:00 | 拜罗伊特 | 0 - 0 | 纽伦堡 II | +0.25 |
0 - 0
|
|
3.25
|
-
|
|||||||
| 05/04 20:00 | 纽伦堡 II | 0 - 0 | 施韦因福特 05 | -1.25 |
0 - 0
|
|
3.25
|
-
|
|||||||
| 04/27 20:21 | 全 | 纽伦堡 II | 1 - 0 | 维尔茨堡踢球者 3 | +0.75 |
6 - 7
(3-3)
|
|
3.0
|
小 |
33 - 42
-
|
|
||||
| 04/20 20:00 | 全 | 4 慕尼黑土耳其力量 | 0 - 2 | 纽伦堡 II | +1.75 |
3 - 4
(0-3)
|
9.5
|
小 |
3.5
|
小 |
39 - 47
-
|
|
|||
| 04/13 20:00 | 全 | 2 纽伦堡 II | 2 - 1 | 布格豪森 3 | -0.5 |
5 - 6
(2-4)
|
|
2.75
|
大 |
35 - 40
-
|
|
||||
| 04/06 20:00 | 全 | 2 Eintracht 邦堡格 | 2 - 6 | 纽伦堡 II 1 | +1.0 |
2 - 3
(1-1)
|
|
3.0
|
大 |
23 - 48
-
|
|
||||
| 04/03 00:30 | 全 | 2 纽伦堡 II | 2 - 0 | 拜仁慕尼黑II 2 | 0.0 |
2 - 5
(2-0)
|
11.0
|
小 |
3.25
|
小 |
69 - 113
-
|
|
|||
| 03/30 21:00 | 全 | 1 纽伦堡 II | 1 - 2 | 格雷特霍夫II | 0.0 |
8 - 4
(2-3)
|
|
3.0
|
走 |
43 - 35
-
|
|
||||
| 03/23 02:00 | 全 | 3 布赫巴赫 | 1 - 3 | 纽伦堡 II 2 | +0.5 |
5 - 4
(0-3)
|
10.0
|
小 |
3.0
|
大 |
60 - 48
-
|
|
|||
| 03/17 21:00 | 全 | 1 纽伦堡 II | 4 - 1 | 阿沙芬堡维多利亚 2 | -0.75 |
9 - 2
(6-0)
|
9.5
|
大 |
2.75
|
大 |
52 - 38
-
|
|
|||
| 03/09 21:00 | 安斯巴赫 | 0 - 0 | 纽伦堡 II | +0.25 |
0 - 0
|
|
3.0
|
-
|
|||||||
| 03/03 21:00 | 全 | 2 纽伦堡 II | 1 - 1 | TSV奥布斯塔特 2 | +0.25 |
8 - 3
(4-2)
|
|
2.75
|
小 |
20 - 36
-
|
|
||||
| 02/17 20:30 | 全 | 1 布拉格斯拉维亚B | 3 - 1 | 纽伦堡 II 1 | 0.0 |
10 - 4
(4-2)
|
|
3.5
|
大 |
45 - 33
-
|
|
||||
| 12/07 01:30 | 纽伦堡 II | 0 - 0 | 拜仁慕尼黑II | 0.0 |
0 - 0
|
|
3.75
|
-
|
|||||||
| 11/25 21:00 | 全 | 1 FV 勒蒂森 | 3 - 1 | 纽伦堡 II 1 | -0.25 |
5 - 4
(5-1)
|
|
3.25
|
大 |
54 - 38
-
|
|
||||
| 11/11 02:00 | 全 | 2 奥格斯堡II | 5 - 4 | 纽伦堡 II 4 | -0.25 |
4 - 6
(1-5)
|
10.0
|
走 |
3.5
|
大 |
74 - 45
-
|
|
|||
| 11/05 21:00 | 全 | 3 纽伦堡 II | 2 - 1 | 梅明根 3 1 | -1.5 |
11 - 2
(1-1)
|
10.5
|
大 |
3.5
|
小 |
50 - 20
-
|
|
|||
| 10/28 20:00 | DJK Vilzing | 0 - 0 | 纽伦堡 II | 0.0 |
0 - 0
|
|
3.0
|
-
|
|||||||
| 10/21 20:00 | SV 斯切宁喜宁 | 0 - 0 | 纽伦堡 II | +1.0 |
0 - 0
|
|
3.25
|
-
|
|||||||
| 10/17 21:30 | 全 | 纽伦堡 II | 2 - 2 | 拜罗伊特 3 1 | -0.25 |
6 - 6
(2-2)
|
11.0
|
大 |
3.0
|
大 |
31 - 42
-
|
|
|||
| 10/14 20:00 | 全 | 1 6 施韦因福特 05 | 3 - 2 | 纽伦堡 II 3 | 0.0 |
7 - 6
(3-2)
|
10.5
|
大 |
3.25
|
大 |
62 - 76
-
|
|
|||
| 10/07 20:00 | 全 | 1 维尔茨堡踢球者 | 3 - 1 | 纽伦堡 II 1 | -1.25 |
9 - 6
(4-1)
|
8.5
|
大 |
3.25
|
大 |
39 - 39
-
|
|
|||
| 10/03 20:00 | 全 | 1 2 纽伦堡 II | 1 - 1 | 慕尼黑土耳其力量 1 | +0.25 |
4 - 2
(3-0)
|
|
3.0
|
小 |
62 - 64
-
|
|
||||
